• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Найден пушистый черно-белый кот, домашний
Найден пушистый черно-белый кот, домашний
1.  
1
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
Топикстартер
И снова у нас во дворе появился котик.
100% домашний, кто-то выкинул на улицу, либо сам потерялся. очень-очень пушистый, шерсть по длине как у персов. приютили пока в подъезде. дома скандал, отец не дает взять его в квартиру.

2.  
2
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Какой котик красивенный.Видно,что домашний - такие коты в подвалах не разводятся.
Измучался бедняга. Подъезд - лучше чем улица с морозом.
Должен же для такого котейки хороший хозяин найтись.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
Топикстартер
да он домашний. идет к людям, ухоженный, тольо грязный стал.
неужели выкинули на мороз...?
Vic
4.  
4
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Надо объявки по потеряшкам смотреть. Раз грязный, значит потерялся не вчера sad А вдргу кто ищет...

Добавлено (04 Январь 2009, 19:17)
---------------------------------------------
Или развешивать его на всевозможных форумах.

Мама Шурика и Черныша.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
У него шерстка длинная. Много бродить не надо, чтобы испачкаться. Это только сегодня пушистый белый снежок. Он, наверное, все-таки далеко от дома уйти не успел. Может, объявления вокруг расклеить.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
Топикстартер
я его заметила еще 30 декабря. бродил все возле дома. думаю, хозяева сами могли бы объявления расклеить. но я этим займусь. завтра на работе распечатаю текст объявления. также добавила на других форумах в разделы о потерянных/найденных
7.  
7
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Очень много бестолковых хозяев на свете. Многие ограничатся тем, что походят вокруг, а потом будут ждать, пока сам придет. Им еще историй понарассказывают про то, как коты через полгода приходят. Это совесть убаюкивает. Просто ждать легче, чем бороться и искать.
8.  
8
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Недавно на Фауну приходила женщина, которая по ТВ увидела Чарлика и вместе с мужем решила забрать его в семью. Вчера я с ней общалась по телефону, и она подтвердила, что всё ещё ждёт котика, похожего на Чарлика. Этот, как раз такой же. Только просили, чтобы котик был ласковый.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
Топикстартер
итак, вроде бы хозяева наметились. Нужна машина, чтобы отвезти котика к ним. у меня самой транспорта нет, к сожалению sad

Добавлено (04 Январь 2009, 20:36)
---------------------------------------------
забрала его в общий коридор, переночует там. если отец узнает, то будет скандал....боюсь-боюсь

Добавлено (04 Январь 2009, 20:36)
---------------------------------------------
какой он ласковый. только взяли на руки, сразу же стал мурлыкать

10.  
10
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
А откуда и куда надо везти?
11.  
11
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
Топикстартер
из центра, р-н Комаровского рынка на ул Серова (вроде так). мне позвонила уже насчет машины одна девушка, Ольга. думаю, что мы можем на нее расчитывать завтра. если вдруг что изменится, буду и вам звонить.
спасибо за помощь! буду держать в курсе
Vic
12.  
12
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Я живу в районе Серова и могу вечером после работы, у меня есть машина. Если будет нужна моя помощь в перевозке-звоните, Вишенка, не стесняйтесь. Велком 6-606-440. Аня.
Мама Шурика и Черныша.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
Приехали мы с мужем сегодня домой с Гурского, заходим в подъезд, а там темно, хоть глаз выколи, света нет в подъезде вообще. Начали подниматься по лестнице и наткнулись на черную-черную кошку. Откуда она там взялась - не понятно. И во дворе я ее не видела. Муж говорит, давай возьмем на ночь домой, вдруг кто-нибудь на мороз ночью выгонит. В общем, взяли, покормили, обогрели, написали объявления и расклеили по округе. Будем надеяться, что откликнутся хозяева. Кошка красавица - пушистая, чистенькая, ласковая. Обошла всю квартиру, все обнюхала, на моих кошек пошипела, залезла на кровать и мурлычет на любимом месте моей коши. girl_haha
Vic
14.  
14
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
smile Срочно фоткайте эту красоту smile
Мама Шурика и Черныша.
15.  
15
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
Топикстартер
Quote (Vic)
Я живу в районе Серова и могу вечером после работы, у меня есть машина. Если будет нужна моя помощь в перевозке-звоните, Вишенка, не стесняйтесь. Велком 6-606-440. Аня

спасибо! если что,

Добавлено (04 Январь 2009, 22:49)
---------------------------------------------
буду звонить.
ps а я вас по diva.by знаю smile

Vic
16.  
16
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
yes и я вас. Мир тесен, тем более когда есть общие интересы smile
Мама Шурика и Черныша.
17.  
17
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Котика ждали вечером новые хозяева. Но, к сожалению, напрасно. Оля заметила у котика за ушком подозрительное пятнышко. Вместе с мамой Вишенки малыша отвезли к ветиринару. Котик молодой, месяцев 8-10, чистенькие ушки, упитанный, наверное, недавно потерялся. Лампа микроспорию не показала. У котика взяли анализ. Результат будет известен сегодня после 15 час. Бедняжка пока снова в тамбуре. В квартиру взять нельзя - там уже есть два красавца.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Роза, а у новых хозяев он результатов анализа не может подождать? или у них есть другие животные?
19.  
19
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Сегодня поеду за котиком к 15 часам. Взяла с собой переноску. Если анализ отрицательный, то едем к новым хозяевам. Если подозрения подтвердятся, то заберу лечиться к себе домой. Правда, у меня своих двое, но есть возможность изолировать, а заодно уж и кастрирую. Новые хозяева согласны нести расходы по операции, но поскольку они люди пожилые, то всё это для них очень хлопотно. Тем более, котика они не видели даже на фото.
Надеюсь, что под Рождество должны происходить только радостные события!
20.  
20
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
Топикстартер
С котиком все в порядке. Показали его врачу, оказался полностью здоровым. Сегодня поехал на встречу с новыми хозяевами!

Добавлено (06 Январь 2009, 16:58)
---------------------------------------------
Роза, то есть пока он поехал к вам, а оттуда уже к новым хозяевам

Список форумов » Разное » Архив » Найден пушистый черно-белый кот, домашний
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0