• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Благотворительная акция "Давай поможем" 4 октября 2014 год (sml[love]очередь котов)
Благотворительная акция "Давай поможем" 4 октября 2014 год
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16906 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
4 октября 2014 года Эгида проводит благотворительную акцию

"Давай поможем!"


в парке им.50-летия Великого Октября, ул.Долгобродская, 44 (центральная аллея)


Готовим 40 котов.

Распределение мест:

Эгида - 20 мест
Передержки - 20 мест


Ответственная - Марина ffake


ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В АКЦИИ:

Для участия всем взрослым котам необходимо:

вет.паспорт с привиками, заверенными печатями, сделанными в вет.клинике не позднее чем за две недели до акции: 1 бешенство и 2 комплексных (если производитель один прививку от бешенства можно делать вместе с комплексной)
NB! в настоящее время в продаже есть вакцины смешанные - от бешенства и вирусов. Такую вакцину можно и нужно колоть однократно.
справка ЛЮМ для участия в акции - выдается не раньше, чем за три дня до акции, в любой государственной вет.станции.

Для участия котят (до 2 месяцев включительно) - только справки.

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие - коты и кошки старше 6 месяцев должны быть стерилизованными. 

Обратите, пожалуйста, внимание, что животные до 6 месяцев получают возможность участвовать в акции только при условии, что всем взрослым котам в очереди хватило мест. Просим понять - присутствие котят на акции значительно уменьшает шансы на пристройство взрослых котов.

Инвалиды и старички - вне очереди!

Все заявки оставляем в этой теме. Обязательно указывайте ссылку на тему! Без темы животное не рассматривается для участия в акции..

Во избежание недоразумений в очередной раз повторяю - клетки своим подопечным Вы обеспечиваете САМИ.
Сообщение отредактировал: ffake - Четверг, 04.09.2014, 21:28
21.  
21
.
Минск, Веснянка
16906 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

У меня нету времени читать все темы. Сколько котят? Котов? Кто из них будет готов к акции? Кот из второй темы все еще на улице?
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, ? будет куда разместить 3  кота Надежды из темы:  Около 10 кошек и котят приговорены к смерти! 

 Надежда- новичок. И одиночка.  Она не справляется с ситуацией. Нужна помощь Эгиды. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Веснянка
16906 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья, лишних клеток у нас нет.
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , что значит, лишних? В Эгиде нет ни одной клетки для котов Эгиды?  shok Эти коты под нашей опекой. 
 Надежда- новичок. И не очень понимаек в соц. сетях- помогает Лабрадор размещать информацию.  Она не найдет сама ничего, если Эгида не поможет.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Цитата NaturalBornBitch ()
Рыжийрыжий мой. http://egida.by/forum/111-20235-1
Неактуально.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
26.  
26
.
Минск, Веснянка
16906 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
В Эгиде нет ни одной клетки для котов Эгиды?
 В Эгиде есть 1 клетка. Места в ней уже распределены.

Добавлено (23 Сентября 2014, 21:07)
---------------------------------------------

Цитата NaturalBornBitch ()
Неактуально.
Неужто забрали?)
27.  
27
.
Беларусь, Заславль
85 сообщений
ffake, Скажите, пожалуйста, когда будет список участников акции?
Nadezda
28.  
28
.
Минск, Веснянка
16906 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ChaikinaNadezda, если успею, сегодня. Если нет, то тогда завтра ближе к вечеру.
29.  
29
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Цитата ffake ()
Неужто забрали?)
Нет, и ближайшие 2 месяца не заберут. А там посмотрим. Здравствуй, хламидиоз у нас. У всех пяти кошкоморд. Счастье привалило.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
30.  
30
.
Минск, Веснянка
16906 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата NaturalBornBitch ()
Здравствуй, хламидиоз у нас.
Ого-го.. Все-таки он  sad

Предварительный список. Так как заявок совсем мало и котята, и взрослые в одном списке.
31.
31
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
4 места- это коты , размещенные у Тани тошки.  Позже дадим их темы.

 Люблю, когда есть места! Больше шансов.  smile
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
32.  
32
.
Беларусь, Заславль
85 сообщений
ffake, Скажите, пожалуйста, если едут три кошки, справку можно одну на всех или на каждого в отдельности?
Nadezda
33.  
33
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Привет, мелким нужна прививка. или нет?для акции,

Добавлено (24 Сентября 2014, 10:00)
---------------------------------------------
Привет, мелким нужна прививка. или нет?для акции,
клетка у меня есть -спасибо Катюше-!-могу пустить кого -нибуть в гости,

+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
34.  
34
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
ChaikinaNadezda, на одну справку могут записать до 4 голов, не больше.Их там перечисляют
35.  
35
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
с Вероникой связалась прививки оставила Катюша вечером напишит номера тем по катятам для акции,
спрашиваю. опять!----самым мелким -около трёх месяцев,-нужны прививки или нет???
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
36.
36
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Tanya-Toshka, , нужна помощь клеткой Надежде-новичку из темы   Около 10 кошек и котят приговорены к смерти! . Помогите ей хоть 1 местом в клетке. отпишитесь в ее теме. спасибо.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
37.  
37
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Tanya-Toshka, см лс
38.  
38
.
Минск, Веснянка
16906 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Tanya-Toshka ()
спрашиваю. опять!
Здесь никто не дежурит, чтобы отвечать на вопросы  smile

Цитата Tanya-Toshka ()
-самым мелким -около трёх месяцев,-нужны прививки или нет???
Нужны. Читайте правила в первом сообщении.

Цитата ffake ()
Для участия котят (до 2 месяцев включительно) - только справки.
39.
39
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
ffake, , дежурить не нужно. Но нормально ответственному за тему раз в день заходить в тему и отвечать на вопросы. Их немного.  И не все, особенно новички, сходу ориентируются или все понимают. 

ChaikinaNadezda, , позвоните ИринеКос. Спросите у нее на акцию клетку Алеси. Тане она не нужна. yes После акции ее сразу в парке передайте Веронике.  yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
40.  
40
.
Минск, Веснянка
16906 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
дежурить не нужно. Но нормально ответственному за тему раз в день заходить в тему и отвечать на вопросы. Их немного.  И не все, особенно новички, сходу ориентируются или все понимают.
Я каждый день и захожу.

Татьяна написала:

Цитата Tanya-Toshka ()
спрашиваю. опять!
А свой первый вопрос задала на два часа раньше.
Список форумов » Разное » Архив » Благотворительная акция "Давай поможем" 4 октября 2014 год (sml[love]очередь котов)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0