• Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Благотворительная акция "Давай поможем" 4 октября 2014 год (sml[love]очередь котов)
Благотворительная акция "Давай поможем" 4 октября 2014 год
1.  
1
.
Минск, Веснянка
16906 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
4 октября 2014 года Эгида проводит благотворительную акцию

"Давай поможем!"


в парке им.50-летия Великого Октября, ул.Долгобродская, 44 (центральная аллея)


Готовим 40 котов.

Распределение мест:

Эгида - 20 мест
Передержки - 20 мест


Ответственная - Марина ffake


ПРАВИЛА УЧАСТИЯ В АКЦИИ:

Для участия всем взрослым котам необходимо:

вет.паспорт с привиками, заверенными печатями, сделанными в вет.клинике не позднее чем за две недели до акции: 1 бешенство и 2 комплексных (если производитель один прививку от бешенства можно делать вместе с комплексной)
NB! в настоящее время в продаже есть вакцины смешанные - от бешенства и вирусов. Такую вакцину можно и нужно колоть однократно.
справка ЛЮМ для участия в акции - выдается не раньше, чем за три дня до акции, в любой государственной вет.станции.

Для участия котят (до 2 месяцев включительно) - только справки.

ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ условие - коты и кошки старше 6 месяцев должны быть стерилизованными. 

Обратите, пожалуйста, внимание, что животные до 6 месяцев получают возможность участвовать в акции только при условии, что всем взрослым котам в очереди хватило мест. Просим понять - присутствие котят на акции значительно уменьшает шансы на пристройство взрослых котов.

Инвалиды и старички - вне очереди!

Все заявки оставляем в этой теме. Обязательно указывайте ссылку на тему! Без темы животное не рассматривается для участия в акции..

Во избежание недоразумений в очередной раз повторяю - клетки своим подопечным Вы обеспечиваете САМИ.
Сообщение отредактировал: ffake - Четверг, 04.09.2014, 21:28
41.  
41
.
Беларусь, Заславль
85 сообщений
koshka-marisha. Спасибо
Nadezda
42.  
42
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
ChaikinaNadezda, а что у Вас поедут непривитые на акцию? shok Полный цикл прививки с использованием вакцины Мультифел- не менее 21 дня. Справку на взрослых котов дают по предъявлению прививок в паспорте.
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Среда, 24.09.2014, 18:22
43.
43
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, ,  Вакцины выделены и переданы.  Все привиты и заведены паспорта.  Вероника контролирует котов Надежды.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
44.  
44
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
Наталья, по датам неувязочка blush Человеку просто не дадут справки, если это не знакомый врач. Хотя у меня ее никто даже и не посмотрел в прошлый раз - деньги на ветер, однако girl_haha
Сообщение отредактировал: koshka-marisha - Среда, 24.09.2014, 18:42
45.
45
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Надежда  пишет, что все нормально у нее с прививками и датами. Будем уточнять. Только утром читала от нее информацию, что все сделано и все ок.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
46.  
46
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Цитата koshka-marisha ()
до 4 голов, не больше.
Пять же.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
47.  
47
.
Беларусь, Минск
169 сообщений
Котята от Тани-Тошки (Наталья просила оставить 4 места):
- Рада http://egida.by/forum/83-20903-1
- Яшка http://egida.by/forum/83-20904-1
- Томка http://egida.by/forum/83-20907-1
- Мурзилка http://egida.by/forum/83-20906-1

Куратор Татьяна: 8 029 316 52 88

СПАСИБО!
Велком 6360770
48.  
48
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
Катенька! спасибо -преспасибо,!!!!без тваей грамотности я бы совсем пропала !!!!!!!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
49.  
49
.
Беларусь, Заславль
85 сообщений
ffake, мы хотим внести изменения, пожалуйста:
вместо Черныш, Пушистик и Мурка
будут Мурка, Максик, Кузя, Элька
 Спасибо.
Nadezda
50.
50
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Мурка
 Около 10 кошек и котят приговорены к смерти!( здесь Максик, Кузя и Элька).
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
51.  
51
.
Минск, Веснянка
16906 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата koshka-marisha ()
Хотя у меня ее никто даже и не посмотрел в прошлый раз - деньги на ветер, однако
Вы же знаете, что их нужно отдавать. Почему не отдали? 

Цитата ChaikinaNadezda ()
справку можно одну на всех или на каждого в отдельности?
1 справка на 5 котов.
52.  
52
.
Минск, Кунцевщина
5399 сообщений
ffake, а потому, что ее никто не взял- я очень громко и неоднократно спрашивала, кому? и меня отсылали к разным людям, которых я найти не могла

Добавлено (25 Сентября 2014, 17:35)
---------------------------------------------
что-то мне подсказывает, что в этот раз у меня ее спросят в первую очередь blush , но это еще раз говорит о степени организации всего

53.  
53
.
Минск, Веснянка
16906 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
koshka-marisha, Марина, в теме было написано, что все справки идут ко мне в руки. Вы же не первый раз в акциях участвуете. 
О клетке спросить у меня Вы время нашли, а справку отдать не подумали.

Цитата koshka-marisha ()
то-то мне подсказывает, что в этот раз у меня ее спросят в первую очередь , но это еще раз говорит о степени организации всего
Нууу.. Никто ж не держит  wink
54.  
54
.
Беларусь, Заславль
85 сообщений
ffake, Спасибо.
Nadezda
55.  
55
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
Если будут места 2 котенка: http://egida.by/forum/112-20502-1
oda
56.  
56
.
Беларусь, Минск
7814 сообщений
Если будет место котеночек http://egida.by/forum/83-21133-2
... Берегите всех зверей внутри природы, убивайте лишь зверей внутри себя! (Е. Евтушенко.)

57.  
57
.
Беларусь, Заславль
85 сообщений
ffake, подскажите, пожалуйста, во сколько нужно быть на месте, и к кому обращаться сразу? 

И у нас снова изменения, Элька наша погибла, к сожалению....
Если успею найти еще одну переноску, то с Вашего позволения тогда еще возьму Пушистика
Nadezda
58.  
58
.
Минск, Веснянка
16906 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
ChaikinaNadezda, на месте желательно быть не позже 12.30. Там найдете меня. Если не получится, можно позвонить +375-29-3-968-968. Вы отдаете справку, я скажу, где ставить клетку.  smile
59.  
59
.
Беларусь, Заславль
85 сообщений
ffake, Спасибо.

Добавлено (02 Октября 2014, 08:53)
---------------------------------------------
Девочки, подскажите, пожалуйста, а можно доехать до ст. метро Тракторный, а там пару остановок на трамвае. Я этот район как-то не очень хорошо знаю.

Nadezda
60.  
60
.
Минск, Веснянка
16906 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата ChaikinaNadezda ()
а можно доехать до ст. метро Тракторный, а там пару остановок на трамвае
Судя по карте можно. Выходить на остановке "Парк 50-летия им.Октября". И там сразу увидите нашу центральную аллею.
Список форумов » Разное » Архив » Благотворительная акция "Давай поможем" 4 октября 2014 год (sml[love]очередь котов)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0