• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Нужна машина 10 января 2009 либо позже, отвезти кошку на УЗИ
Нужна машина 10 января 2009 либо позже, отвезти кошку на УЗИ
1.  
1
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
Топикстартер
Девушки, а теперь и мне нужна помощь!
Моя кошка что-то совсем разболелась. у нее что-то с молочными железами, мы ее лечили еще с лета, но безрезультатно. Последние 2 недели перестала есть, практически ничего не ест. а сегодня ее весь день тошнит пеной и не ест вообще ничего.
Нужно отвезти ее на обследование, УЗИ и, может кровь сдать
У нас нет машины. Я бы ни за что не просила, но кошка наша совсем пугливая. она на улице просто сходит с ума. какает, писает, тяжело дышит и пена изо рта от страха. ее нельзя общественным транспортом везти.
Пожалуйста, не сочтите за наглость, может кому-то несложно подвезти нас к врачу в первой половине дня, желательно утром ?
Для УЗИ нужно на Дружную ехать
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2478 сообщений
Если кошку посадить в переноску, то можно и на такси. Это с собаками сложнее
8 029 575 50 70 Настя
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Вишенка, Вероника, я тебе рассказывала, что у нас не так уж хорошо с машинами, финансами и временем. Что бы отвезти покалеченных, нуждающихся в срочной помощи животных, мы и за деньги ищем машины и на такси, когда совсем поджимает. Да даже на стерилизации девочки на такси собак возили. И постоянных людей, занимающихся собаками и котами не так много. И лечение и стерилизация за свой счет, да и кормежка часто. И у этих животных нет НИКОГО, они брошенные, потерявшиеся, у них нет теплого дома, и не все доживают до пристройства.

Если не откликнется никто из волонтеров, не обижайся.

4.  
4
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
Топикстартер
я не обижаюсь. спросила, а вдруг бы и помог кто-то. повезем ее та такси завтра
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Напиши, когда результаты будут.
Vic
6.  
6
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Я работаю, Вишенка, к сожаленью. Не могу помочь sad
Мама Шурика и Черныша.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
Топикстартер
напишу. блин, так расстроилась. кошка совсем высохла, прям прозрачная стала, тощая. 13 лет ей уже. я так за нее переживаю. ведь живут же коты и по 20 лет. хочется надеяться на лучшее
8.  
8
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
Как дела у вашей кошки?
9.  
9
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
Топикстартер
она стала кушать. Я уже думаю, неужели подслушала наши разговоры насчет предстоящей поездки к врачу. теперь ест. в субботу утром наелась как за неделю! а я позвонила в лечебницу, сказали,что животное должно быть голодным. так что мы ее не повезли, раз уже наелась.
а еще нужно состричь ей шерсть с живота. уверена, что так просто она нам не позволит. только насильно, придется держать крепко.
сегодня из-за работы не смогла поехать. так что отложили поездку. но, я так думаю, ехать все равно надо
10.  
10
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Вишенка, вы разместили данную тему не в том разделе. Это раздел для БЕЗДОМНЫХ животных, которые содержатся на Фауне Города или находятся на передержках. Ваша кошка, насколько я понимаю, не бездомная и у нее есть хозяйка - Вы. Не вижу проблем попросить знакомых или взять такси. Это же ВАША личная и наверное любимая кошка. А вы просите о помощи людей, которые пытаются помочь бездомным. Странно как-то. А может вы нам поможете, а?
11.  
11
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
Топикстартер
я понимаю, что кошка наша домашняя. но вот так сложилась ситуация, что знакомые и родственники помогать не хотят. да,и так бывает. а денег в данный момент совсем нет. хорошо, если на лечение найдем.
не хотела никого обидеть и впредь за своих животных просить не буду.
можете закрывать тему или удалять
12.  
12
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
Quote (Вишенка)
а еще нужно состричь ей шерсть с живота. уверена, что так просто она нам не позволит. только насильно, придется держать крепко

обычно это делает врач после обездвиживающего укола... а про УЗИ я не знаю, никогда не делали.
13.  
13
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
Вишенка, не надо обижаться. Мы все понимаем. Просто переместите тему в другой раздел - и вся проблема. yes

Про шерсть - на Минина врач сам состригал шерстку с живота. На Одесской они тоже сами могут постричь. yes

14.  
14
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
Топикстартер
Quote (Eschika)
Вишенка, не надо обижаться. Мы все понимаем. Просто переместите тему в другой раздел - и вся проблема

нееет я не обижалась, что вы! просто на самом деле вопрос решен (практически). тему можно закрыть
Список форумов » Разное » Архив » Нужна машина 10 января 2009 либо позже, отвезти кошку на УЗИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0