• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Про размер собак
Про размер собак
1.  
1
.
Беларусь, Крупки
16 сообщений
Топикстартер
Не знаю, куда этот вопрос задать. Хотел бы взять собаку - но маленькую - ниже колена, гладкошерстную и чёрную.
Тем, кто меня сразу посылает на Гурского - приезжайте, мол, смотрите, собак много... Я не в самом Минске живу, далеко это место от дома. И поэтому я смотрю собак у вас в каталоге - на этом сайте. Но вот, к сожалению, максимум, что написано - это "крупная" или "средняя", или "небольшая". А для кого-то ведь и по колено - небольшая. А для меня - большая.
Я понимаю, что вы делаете и так огромную работу. И, наверное, не до таких подробностей...Но, может, можно было бы побольше описывать собак. Поточнее высоту, подойдут ли в семью с ребенком, терпят ли.
Пока те собаки - черные и небольшие - которые мне бы подошли - очень скудно описаны. А ехать смотреть человеку не из Минска хотелось бы уже ту собаку, которая не обманет ожиданий. Спасибо.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Rita, выбор собаки - это ответсвенно. Не стоит это доверять никому. Знаю ездят за собаками в ГП "Фауна города" люди из других областей. Думаю, приехать вам самим при желании не составит труда. Главное, определитесь, нужна ли вам собака? Если нужна, а приехать не решитесь, звоните по телефонам, указанным в теме "Контакты" любому волонтеру и спрашивайте об интересующей вас собаке из каталога.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Rita, средняя или небольшая, это как раз-таки ДО колена, среднестатистические колени примерно 50 см, у кого-то больше, у кого-то меньше. Если вас интересует черная собака, до колена или меньше, со спокойным характером, или активная, в семью с ребенком, можете написать любому из волонтеров в личку, можете заявить свои требования к собаке в теме "есть руки" на Общем форуме ГП "Фауна Города". Удачи!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Rita, пишите сразу в теме про собаку, которая вам приглянулась. Спрашивайте про неё прямо там. Вам ответит или опекун, или администатор. Так вам будет проще ориентироваться, и людям проще отвечать на конкретные вопросы. Ведь как вы сами сказали, у разных людей понятия "небольшая" разные smile

Пишите и вам ответят! wink

Мы должны сделать этот мир лучше!
5.  
5
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Народ, что вы все усложняете?! Я же написал, что да как. Зачем строчить копии моего сообщения? lol
Список форумов » Разное » Архив » Про размер собак
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0