• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Архив » SOS! На «Фауне города» больше 130 собак.12.01.2009 усыпление
SOS! На «Фауне города» больше 130 собак.12.01.2009 усыпление
1.  
1
.
Беларусь, -
86 сообщений
Топикстартер
По последним данным, сегодня привезли 16 собак и 3 щенка! Собак больше 130, а к понедельнику должно остаться 90!
Нужно срочно разобрать зверей, иначе Гурского они покинут другим путем... Как в той рекламе Фауны, помните?
SOS! Нужно как-то предотвратить усыпление!!!
2.  
2
.
Беларусь, -
38 сообщений
Ну что, господа волонтёры. Собак больше 140. А должно быть не более 90. Список составят именно волонтёры girltakeumbra2 Ваши предложения господа????

Нужно пытаться спасти как можно больше. Собак реально некуда ставить. Стоят по двое. Усыпление в понедельник - 100%

3.  
3
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Девочки помогайте!!!Кто сегодня поедет с Арменом раздавать щенков? Он пока один и куча несчастных малышей!!!!Он ждет звонка!!!!ПОЖАЛУЙСТА!!!
Армену 773-88-45 МТС

Добавлено (10 Январь 2009, 15:19)
---------------------------------------------
Чем больше отдадим щенков - тем меньше усыпят взрослых собак и больше освободится клеток!Помните об этом? Пока есть Армен и машина!!!!И он ждет!!!

Добавлено (10 Январь 2009, 15:36)
---------------------------------------------
Все молчат - ОТЛИЧНО!!!Получается пару человек должны вывезти собак? У кого есть машины почему сидите? Везите кобелей или стерилизованных сук по частным секторам !!!Давайте не сидеть, а искать хоть какой то выход!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_mad

Лена (8029)779-11-69
4.  
4
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
а если на передержку,то на сколько нужно?пока численность собак не нормализуется?
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Nasty, как я понимаю, до следующих выходных, когда наверняка усыпления не будет. А потом снова в понедельник забирать и т.д. Нужно смотреть по ситуации, но возить собаку туда-сюда тоже не есть гут. sad
Сообщение отредактировал: Selestia - Суббота, 10.01.2009, 17:25
6.  
6
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
Selestia, это понятно,конечно.просто я оч волнуюсь за одну собаку - Норочку.есть вариант,что пока она будет на передержке,можно заняться устройством её жизни.Она самом по себе маленькая,а значит перспективная...а может и себе оставить..
7.  
7
.
Беларусь, -
86 сообщений
Топикстартер
Nasty, так берите, конечно. Так мы с вами общими усилиями целый вольер освободим! yes
8.  
8
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
fatality, осталось только в сжатые сроки объясниться с родителями=/
9.  
9
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
Quote (fatality)
По последним данным, сегодня привезли 16 собак и 3 щенка!

Да где они берут их столько!!!! Сколько хожу по городу, не вижу я собак почти бездомных!
Смогу помочь только завтра со щенками girl_mad

Мы должны сделать этот мир лучше!
10.  
10
.
Беларусь, Минск
5875 сообщений
Юрист «Анималекс»
по поводу Норы решается вопрос с передержкой.
ещё есть вариант дача - 50 км от Минска.Но придётся там печь топить.а я не умею.
И вода из колодца.
Вобщем,вариант на крайний случай,если кто-то поддержит.
11.  
11
.
Беларусь, Минск
41 сообщение
доброгов времени суток. Нора-обжора)))) Nasty, забираете, пожалуйста, если есть возможность! список и уменьшится хоть на одну голову... ибо сие уму непостижимо - кого и как выбирать. пока прежпочитаю об этом не думать. а акт нуже будет к 11:00.
Для каждой собаки есть хозяин. Дело лишь во времени ;)
12.  
12
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
Quote (Лена83)
Все молчат - ОТЛИЧНО!!!Получается пару человек должны вывезти собак?

Лена, я вчера с Арменом созвонилась и поехала, а на Фауне еще и Таня-Мирослава присоеденилась, взяли с собой 7 щенков, стояли на Пушкинской, но отдали только одного sad
Надеемся на сегодняшний день.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
13.  
13
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Девчат, меняйте дислокацию: на Пушкинской кто хотел взять щенка, уже взял. Тракторный, ДК МАЗ, Институт Культуры, Я.Коласа, даже на Первомайской можно стать, подгадать, когда концерт или елочное представление заканчивается...
14.  
14
Я, к сожалению, только деньгами могу помочь - может быть кому-то можно заплатить за передержку. Тыщ 80 постараюсь найти если надо.

Ольга 029-636-93-84 (звонить до 20.30 - маленький ребенок)

15.  
15
.
Беларусь, Минск
173 сообщения
Уезжаем со Жданов. Раздали 9 щенков, всех, кого забрали с Гурского. И еще одного забрал парень у нас из коробки при выходе из Фауны. Итого-10.
Тучи не вечны. Вечны звезды...

(029) 390 21 29 Velcom
(029) 558 03 06 МТС

16.  
16
.
Беларусь, Минск
1155 сообщений
Станция метро Могилевская ,конец города, много поселковых возвращается домой, очень удобно кому-то взять щенка, так как везти домой не долго. yes

Автовокзал Восточный, стоит, наверное, и там попробовать. Деревенские жители расчетливы, в порыве страсти собаку брать не будут, если и возьмут, так хоть по-делу.

Сообщение отредактировал: Илона - Воскресенье, 11.01.2009, 20:20
17.  
17
.
Беларусь, -
38 сообщений
Илона, я живу рядом. Не возьмут.
18.  
18
.
Беларусь, Минск
572 сообщения
Что б далеко везти нужна машина, а на своих 2-х долеко не уедешь, а потом еще назад вернуться...мы с Пушкинской иногда впритык успеваем до закрытия фауны....Но я согласна...Пушкинская уже не работает. sad ...надо искать новые места yes
Лена (8029)779-11-69
19.  
19
.
Беларусь, Минск
21 сообщение
Каменная Горка, будет перспективна, там выезд в Сухарево , в частный сектор , и кунцевщина, и все это в одном переходе, и плюс люди возвращаются с Жданович, поток большой.
20.
20
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Таня-Мирослава. Выходные были продуктивными. Но , думаю, нужно выложить предполагаемый список на усыпление. Дай Бог, что бы он не понадобился.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Разное » Архив » SOS! На «Фауне города» больше 130 собак.12.01.2009 усыпление
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0