• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Маркиз(а) (помогите не оставить котика в беде...)
Маркиз(а)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
232 сообщения
Топикстартер
Такая ситуация. У подвала моего дома, увы, пополнение. Люди из дома, знающие что мы подкармливаем мурчалок, выбросили к нам своего кота. sad Я, правда, пока не знаю точно - это кастрированный котик или кошечка. не было возможности проверить. До меня дошли слухи, что зовут это чудо Маркиз (или Маркиза).
Я не имею ни возможности, ни желания найти бывших хозяев, чтобы расспросить что да как. Эти люди каждый день ходят мимо дырочки в подвале, откуда жалобно мяукает Маркизик. Возможно, Маркизика выбросили из-за его небольшого порока - у него косоглазие. Сразу не заметно, только если присмотреться. Я когда это обнаружила, слегка напугала себя мыслью "а вдруг бешенство!". Но котик здоров. И прекрасен. yes Сегодня он так забавно играл со снежинками! smile
Маркиз уже пару месяцев так скитается. За это время стал меньше кричать, звать хозяев. Местные кошки приняли его. Большинство прохожих положительно реагируют на крикуна, многие достают из сумочек лакомства. smile А всё потому что он удивительно нежный (ласканием просто сбивает с ног) и красивый - черно-белого окраса, с густой удлинённой шёрсткой, с пушистым хвостом и зелёными слегка косыми глазами. Меня его косоглазие умиляет. Оно реально придаёт ему пикантности и шарма. mosking (Похож на Петро и Бари. На Петрушу всё-таки больше.)
Если бы это был дикий котик, рождённый на улице, я бы может оставила всё как есть... Но это комнатный котейко, который несмотря на некоторую адаптацию к улице всё ещё просится домой... sad

Уважаемые жители и гости форума, подскажите, пожалуйста, как нам быть?!
(фотографию выложу в ближайшие дни)

update:
только что обнаружила совершенно одноимённую тему о собачке. Простите, я не специально. Пожалуйста, переименуйте мою на "кот Маркиз(а)".
И если можно, переместите, пожалуйста в раздел "Ищем новую семью".

Сообщение отредактировал: stassja - Понедельник, 19.01.2009, 00:44
Пристегните ремни! Садимся!
Разозлился волк - беда, разбегайтесь кто куда! ;-)
2.  
2
.
Беларусь, Минск
109 сообщений
stassja, позвоните мне, пжта. 8029-6646680.
Есть возможность передержать котика до выходных - на выходные можем поставить его в клетке в администраторской на Фауне.
Если будет столько же людей, сколько было вчера - уверена, малыш найдет своих новых хозяев. yes
Lu4
3.  
3
.
Беларусь, Minsk
10 сообщений
это кошечка:

мы в ответе за тех, кого приручили... © Экзюпери.
Список форумов » Разное » Архив » Маркиз(а) (помогите не оставить котика в беде...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0