• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Пресс-конференция (ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС организовать)
Пресс-конференция
1.  
1
.
Беларусь, Minsk
34 сообщения
Топикстартер
Есть возможность провести официальную пресс-конференцию по поводу последних событий на базе отдела "ЭКОинфо" научной библиотеки Академии Наук.
Пока что мне жена сказала, что для принятия решения о проведении нужен пресс-релиз на мероприятие.
Там часто проходят различного рода семинары и круглые столы на злободневные темы (недавно громко нашумел семинар о ГМО-добавках в пищевых продуктах).
Если есть заинтересованность в подобного рода акции, можно обсудить это здесь за выходные.
Сообщение отредактировал: Eduard - Пятница, 23.01.2009, 23:12
Теперь у нас есть Леся!
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
интерес есть.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Minsk
34 сообщения
Топикстартер
Отлично!
Тогда подготовьте, пожалуйста пресс-релиз.
В понедельник выясним вопрос о проведении и формате мероприятия.
Теперь у нас есть Леся!
4.  
4
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Очень поддерживаю. Очень важно. С привлечением специалистов, ученых, официальных и других заинтересованных лиц. С высказыванием различных точек зрения на проблему. Это жизненно необходимо. Нужен серьезный разговор, аргументированная дискуссия, факты, предложения, конструктивные решения. С обязательной резолюцией по итогам обсуждения.
5.  
5
.
Беларусь, Minsk
34 сообщения
Топикстартер
Завтра уточню всё более детально.
Главный факт в том, что нужны факты. (вот такой вот каламбур).
Сегодня разговаривали по этому поводу. Есть возможность пригласить экологические организации, по крайней мере предложить им тему "на затравку"
Сообщение отредактировал: Eduard - Пятница, 23.01.2009, 22:22
Теперь у нас есть Леся!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
874 сообщения
Причем, факты исключительно достоверные. Плюс общий анализ.
7.  
7
.
Беларусь, Minsk
34 сообщения
Топикстартер
Чем достовернее будут факты, тем лучше будет результат. Тут прямая зависимость :)
В качестве фактов можно предложить, чтобы люди, бравшие животных что-то по этому поводу хотя бы написали (я не говорю уже о том, чтобы выступили).
Ну и на основе этого публикации в прессе (как минимум).
Сообщение отредактировал: Eduard - Пятница, 23.01.2009, 22:25
Теперь у нас есть Леся!
8.  
8
.
Беларусь, Минск
1778 сообщений
Quote (Eduard)
В качестве фактов можно предложить, чтобы люди, бравшие животных что-то по этому поводу хотя бы написали (я не говорю уже о том, чтобы выступили).

"По этому поводу" это по какому? ;) Извините, но не совсем понятно, поясните, пожалуйста. blush
9.  
9
.
Беларусь, Минский район
707 сообщений
Я могу написать и выступить о том, как на празднике Дня защиты животных я взяла животное с Фауны города. У меня есть фотографии его напуганного и жалкого в клетке с другими котами и такого, каким он стал дома. И какое влияние это оказало на нас.
10.  
10
.
Беларусь, Minsk
34 сообщения
Топикстартер
Вот именно про такие истории, как у Розы я и говорил. Чтобы была и "третья заинтересованная сторона", а не только представители СМИ и Фауны.
Теперь у нас есть Леся!
11.  
11
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (Роза)
Я могу написать и выступить о том, как на празднике Дня защиты животных я взяла животное с Фауны города. У меня есть фотографии его напуганного и жалкого в клетке с другими котами и такого, каким он стал дома. И какое влияние это оказало на нас.

У меня тоже такой человек есть и который готов помочь
+375 (29) 631-90-26
12.  
12
.
Беларусь, Минск
3365 сообщений
У нас ведь и многие волонтеры брали бездомных животных. Могут как хозяева этих животных выступить, а не только как волонтеры. Вот Жукова, например, она Тошку взяла, и Вероника - Маски (теперь Бим), и Настя - Салли.
151-79-19 (Velcom)
http://images.vfl.ru/ii/1417796357/b07ba88c/7144315.jpg
13.  
13
.
Беларусь, Minsk
34 сообщения
Топикстартер
Главное - нужен пресс-релиз на мероприятие, чтобы показать директору библиотеки. Без этого ничего не получится :(
Теперь у нас есть Леся!
14.  
14
.
Беларусь, Минск
652 сообщения
Структура? В каком виде предоставляется?
15.  
15
.
Беларусь, Minsk
34 сообщения
Топикстартер
Сейчас приду на работу и скину "шаблон". Кому слать на e-mail?
Теперь у нас есть Леся!
16.
16
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Разместите ЗДЕСЬ. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
17.  
17
.
Беларусь, Minsk
34 сообщения
Топикстартер
Наталья, я Вам скину в личку пример релиза.

Хм... в личку не лезет. Ок, публикую тут:
-------------------------------------------------------------------
12.12.2008
Зеленая сеть
экологическое товарищество

ПРЕСС-РЕЛИЗ

Официальная презентация Зеленой сети

17 января в 11.00 в информационно-выставочном центре Центральной научной библиотеки им. Я. Коласа Национальной академии наук Беларуси при поддержке Экологического информационного центра «Эко-Инфо» Центральной научной библиотеки им. Я. Коласа НАН Беларуси состоится презентация, посвященная официальной регистрации белорусской Зеленой сети.

На презентации будет представлена «визитная карточка» Зеленой сети: миссия, цели, особенности организационной структуры и направления деятельности. Координаторы рабочих групп сети представят слушателям первые результаты проведенных акций и мероприятий в таких областях как экологическое сельское хозяйство, образование для устойчивого развития, альтернативная энергетика, Беларусь и изменение климата, химическая безопасность, заповедное дело. Участникам будет представлен также информационный ресурс Зеленой сети – портал www.greenbelarus.info.

Планируется, что презентацию посетят представители Министерства природных ресурсов и охраны окружающей среды Республики Беларусь, Представительства ООН в РБ, международных экологических общественных организаций, белорусских экологических организаций - партнеров Зеленой сети.

Зеленая сеть действует на основе Договора о простом товариществе и является первым экологическим товариществом в Беларуси и одновременно первым товариществом, в котором принимают участие общественные организации.

Объединившись, экологи ставят своей целью решение конкретных экологических проблем в Беларуси. Достичь этого можно с помощью участия общественности в принятии экологически значимых решений, популяризации в белорусском обществе экологических ценностей и принципов устойчивого развития – считают участники сети.

Презентация Зеленой сети пройдет при организационной поддержке Экологического информационного центра «Эко-Инфо» Центральной научной библиотеки им. Я. Коласа НАН Беларуси.

Контактное лицо:
Иван Иванов, информационный менеджер Зеленой сети, т. 8 029 1111111 , 211 11 11

Сообщение отредактировал: Eduard - Понедельник, 26.01.2009, 12:58
Теперь у нас есть Леся!
Список форумов » Разное » Архив » Пресс-конференция (ЕСТЬ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС организовать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0