Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

3381.  
3381
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
stolelena, завтра узнаю yes .
LilianaRa
3382.  
3382
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата
Цитата Майя
Вчера Скалли уехала на передержку к Александре и Дмитрию (отозвались в контакте). Сегодня с утра сообщили, что, вероятно, оставят малышку себе. Так что держим кулачки!!! У ребят кролик, с которым Скалли уже подружилась. Посмотрим как она себя будет вести, когда ребята пойдут на работу. Пока Александра предлагает временно рекламу прекратить (на какое-то время, пока они думают). Как раз рекламная команда хоть чуть-чуть уменьшит нагрузку. Если они решат все же пристраивать, будем возобновлять рекламу.
3383.  
3383
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Наталия, просто отличные новости))))
3384.  
3384
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Рекламу по Скалли останавливаем до тех пор, пока не будет новой информации.
Всем спасибо за работу!
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 06.05.2015, 13:51
3385.  
3385
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Это просто праздник какой-то!  dance2 dance3 dance4 dance2
3386.  
3386
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
1018 сообщений
Ой, такие приятности!!! ( Чтоб не сглазить тфу тфу тфу)
Юлия
PR-команда. Помощь рекламой - http://egida.by/forum/22-22475-1

Рыжий кот http://egida.by/forum/111-25093-1#1039874
3387.  
3387
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Меня заблокировали на OLX  sad пришло сегодня письмо от админа, что, якобы, у меня две учетные записи. и представлены обе:
одна - действительно моя, со всеми моими 14-ю объявлениями,
а вторая -  некто Марина (43 объявления), город Минск и Брест. В объвках есть знакомые морды - Блэк, Нюра, Холли и  др.
Девушки, отзовитесь, чьи объявления? Непонятно по каким критериям данный профиль отнесен ко мне, но в результате заблокированы все объявления и мой профиль в первую очередь. 
Для разблокировки мне предоставили сделать выбор из двух учетных записей, я не тороплюсь сделать это, т.к., предполагаю, что после того, как я выберу, естесственно, мои объявления, все остальные могут быть заблокированы безвозвратно! Поэтому, Марина, озовитесь, подумаем, как сделать, чтобы ваши  объявления не пропали.
3388.  
3388
.
Беларусь, Минск
2374 сообщения
Цитата LilianaRa ()
Непонятно по каким критериям данный профиль отнесен ко мне, но в результате заблокированы все объявления и мой профиль в первую очередь.
  Этот профиль, наверняка, отнесен к вам, т.к. вы с Мариной использовали один и тот же телефон, а с разных аккаунтов нельзя давать даже разные объявления на один и тот же номер.
3389.  
3389
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Меня тоже заблокировали на olx. И так же указали причину, что я использую две записи. Я так понимаю, что кто-то не снял рекламу на животных, которых теперь рекламирую я.
3390.  
3390
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
martinka, у Вас в рекламе Милка, по ней информация вот тут:
http://egida.by/forum/111-24196-1018446-16-1430295330
и Басмач:
http://egida.by/forum/61-24154-1018590-16-1430312629
3391.  
3391
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Цитата Наталия ()
Рекламу по Скалли останавливаем до тех пор, пока не будет новой информации.
Очень рада за малышку!!! ТТТ
3392.  
3392
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Отличные новости о пристройстве животин! Это здорово!
3393.  
3393
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
И Семен, И Скалли!!!! Удачный у нас рекламный блок получился!!!!!
3394.  
3394
.
Беларусь, Минск
2363 сообщения
LilianaRa, Марина - это мой профиль blush (Первая объявка была на чужой номер и его внесли в данные). Т.к. в прошлый раз я не успела выбрать профиль и его выбрал кто-то иной - я создавала новую почту и новый профиль. Поэтому сейчас бегом нажала свой, а затем прочитала ваше сообщение blush У меня там почти пол сотни приютских собак и не хотелось его потерять. Алеся же ваш профиль?
Наталия, я все же хочу полностью снять с себя рекламу на OLX, я ждала что так рано или поздно выйдет и потерять 2-й профиль совсем не хочу. rolleyes Могу "за OLX" взять 1-2 ОК yes
Сообщение отредактировал: janaSidorova - Среда, 06.05.2015, 17:06
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
3395.  
3395
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата janaSidorova ()
сейчас бегом нажала свой
ох.. плохо.. (( попыталась сейчас выбрать и подтвердить свою учетную запись, не получается, пишет, что данное действие невозможно  sad похоже, мои объявления потеряны.. попробую вечером еще раз
3396.  
3396
.
Беларусь, Минск
2363 сообщения
LilianaRa, нужно создавать новый профиль. У меня так было в прошлый раз. Ваши объявление висят как висели, но поднять их уже не возможно. ЛС.
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
3397.  
3397
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Как-то нужно придумать, что делать с olx. Вчера спросила у админов, в чём причина. Пришёл вот такой ответ:
"Ваша учетная запись была приостановлена поскольку номер телефона 5295703177, 80296094626, 5291011312, 5291044760, который используется в Ваших объявлениях, повторяется в другой учетной записи (в активных, удаленных или устаревших объявлениях).
Согласно Правил публикации объявлений http://olx.by/help/about/pravila-publikatsii-obyavleniy/ (п. 12) одному пользователю доступна одна учетная запись. Учетные записи с одинаковыми телефонами определяются системой как дублированные и приостанавливаются."
То есть получается, если даже объявление удалено, то всё равно нельзя в другом профиле использовать номер телефона, который был указан в удалённом объявлении от другой учётной записи.
Сообщение отредактировал: martinka - Среда, 06.05.2015, 21:56
3398.  
3398
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
martinka, вот это новость, я боюсь, что скоро всех нас приостановят!
3399.  
3399
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Может не удалять рекламные объявления, которые дают кураторы, а просить оплату на те объявления которые есть? (имеется в виду для ОЛХ)
3400.  
3400
.
Беларусь, Минск
4061 сообщение
stolelena, по Семену сработал ОЛХ. Насмотрели его еще месяц назад там, а на выходных когда егт опять увидели там, решили всетаки взять себе. 
На ОЛХ рекламу ни когда не кидала(не люблю этот сайт). Девочки это чисто ваша заслуга что он нашел свой дом!!!
Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0