Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

3481.  
3481
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Пушок


Марта
Сообщение отредактировал: martinka - Понедельник, 11.05.2015, 16:24
3482.  
3482
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Табличку подтверждаю, Наталия. Все отлично! Тексты, коллажи - супер!Galla, как получится!
Не знаю, что делать с OLX. Лучше бы, конечно, напрямую "ручки" звонили куратору.
3483.  
3483
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Ричи – шоколадная роскошь в дар.
Обладатель редкого и красивущего окраса, мягкой шерстки и внимательных карих глаз – это Ричи. Песику 10 месяцев, он прекрасно воспитан, приучен к выгулу, совсем не переборчив еде. Единственное чего ему не хватает – это верного друга и заботливого хозяина рядом! Ричи – средний по размеру и изящный по конституции парень, по характеру – активный и любознательный, готовый учиться и совершенствоваться, добрый и  контактный. Идеальный компаньон и просто красавчик Ричи ждет – когда же у него появится свой человек! Позвоните ему! +375-29-329-13-07Артем

Изюм – любителям сладкого!
Он совсем не сухофрукт,этот Изюмка, а потешный мальчишка собачьего племени! Карие глазенки вдумчиво смотрят на окружающих и пытаются понять «кто же из этих людей станет моим хозяином?» Вырастет некрупным, компактным пёсиком слегка терьерской наружности. Веселый, забавный, любознательный и позитивный малыш с задатками умной и послушной собаки, внесет в жизнь любого человека море оптимизма и положительных эмоций! Ищете верность и преданность? Звоните!  +375 44 704 69 24 Елена

Метис лабрадора ищет дом!
Хати – лабрадор наполовину, но лучшие качества этой славной породы присутствуют в нем на все сто! Неагрессивный,
добрый, контактный, любящий людей и доверяющий им, спокойный и позитивный – это его отличительные качества. Песику 1,5 года, он здоров и активен, любит долгие и интересные прогулки. Прекрасно может жить как в квартире (приучен к выгулу), так и в вольере. Не охраняет… Ну не умеет он злиться на людей! Его амплуа - идеальный компаньон и преданный друг. Поэтому – не стесняйтесь и звоните! Если Вам или Вашим детям нужен четвероногий друг, подумайте про Хати.   +375 29 684 70 84 Наталия


Пушок - душевный котик в дар!
Милый молодой котик очень хочет провести долгие годы рядом с добрыми и ответственными людьми - своими новыми хозяевами. Добрый, ласковый, очаровательный, спокойный и рассудительный, очень светлый и домашний, наш Пушок станет настоящим украшением своего нового дома, а для хозяев - талисманом счастья и удачи, и постоянным источником позитива! Посмотрите, как он изящен и аристократичен в своем простом, но никогда не выходящем из моды бело-лесном костюме... Пушистик никогда и ничем не разочарует свою Семью, познакомьтесь с ним и убедитесь сами! Котику 1,5 года, он кастрирован, здоров, аккуратен, чистоплотен, всеяден.
+ 375-29-620-49-17  Надежда

Эмми. Солнечная малышка в дар!
Обаятельная улыбка – первое, чем всех при знакомстве сражает Эмми! Эта малышка настолько беззащитна, доверчива и ласкова, что так и хочется самому защищать ее от всяких напастей. Девочка-радуга, девочка-лучик, ей так нужен надежный и ответственный хозяин! Тот, кто оценит ее любовь, верность и преданность. Эмми сейчас 8 месяцев, она здорова, активна, готовится к стерилизации. Вам нужно свое солнышко в доме? Позвоните нашей Эмми!
+375 44 704 69 24 Елена


Красота в лесных тонах. Кошка в дар.
Марта – это настоящая кошка-царица: красивая, важная,степенная, хорошо воспитанная…А еще – очень спокойная, уверенная в себе, ласковая и привязчивая. Марточка с радостью займет небольшой уголок в теплом доме и местечко в сердце у доброго и ответственного человека. Обещает что ни новый хозяин, ни члены его семьи не будут обделены  лаской и вниманием; а простая квартира с её помощью превратится в уютный дом, куда так приятно возвращаться! Кошечка совершенно здорова, стерилизована, аккуратна и чистоплотна. Скорее звоните и приезжайте знакомиться!
8-029-609-46-26

Сева– само спокойствие в дар.
Обаятельный котик, с не по-мужски розовым и целовательным носиком, добрый, ненавязчивый и ласковый ждет звонка от своего будущего хозяина. Никаких детских шалостей - только спокойствие и безмятежность; никаких испорченных вещей – только аккуратность и чистоплотность; никаких царапин на руках – только нежность и любовь! Неужели никто не разглядит в нем своего друга? Сева здоров, кастрирован, непривередлив в еде, на «отлично» пользуется лотком и когтеточкой. Он – просто умничка! Позвоните и приезжайте знакомиться с Севой!
+375 44 724 3991 Екатерина
Сообщение отредактировал: Galla - Понедельник, 11.05.2015, 13:19
3484.  
3484
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталия, все ОК!

Добавлено (11 Мая 2015, 12:27)
---------------------------------------------
В смысле, подтверждаю. yes

3485.  
3485
.
Беларусь, Брест
112 сообщений
Себя увидела, подтверждаю
Ирина
3486.  
3486
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Табличку подтверждаю) Звериков беру yes
3487.  
3487
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Наталия, звериков подтверждаю!

Только у меня заблокирован OLX, может кто-то другой временно может взять? Я пытаюсь восстановить свой акаунт
3488.  
3488
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата LilianaRa ()
Только у меня заблокирован OLX, может кто-то другой временно может взять? Я пытаюсь восстановить свой акаунт
На данный момент у нас провисли 8 позиций (из 13) на ОЛХ. У Марины тоже проблемы (еще 3 позиции).
Все это произошло не по нашей вине.
Закрыть подавляющее количество позиций не вижу возможности. Даже если закроем, завтра ситуация может повториться.
Здесь нужно в корне другое решение.
Можем отказаться в этом блоке от рекламы на ОЛХ, ибо это - сплошная нервотрепка.
Предложим кураторам самостоятельно там разместить рекламу с нашими рекламными модулями.

Добавлено (11 Мая 2015, 18:44)
---------------------------------------------
Galla, Вы у нас - профи! Спасибо Вам!

Добавлено (11 Мая 2015, 18:45)
---------------------------------------------
martinka, спасибо за коллажики! Очень нужно! Красота!

Добавлено (11 Мая 2015, 18:48)
---------------------------------------------
Цитата Galla ()
насколько плохо, если они будут готовы завтра - послезавтра?
Ну, Вы даете!
Это не плохо, а хорошо!
Девушки, срок рекламы поэтому и увеличили, что убрать напряжение в работе.
Нельзя забрасывать свои домашние дела, иначе реклама превратится в каторгу.
Помним: чем больше удовольствия мы испытываем от этой работы, тем позитивнее результат!

Добавлено (11 Мая 2015, 18:56)
---------------------------------------------
Поправила возраст Плюши и Изюма.

---------------------------------------------
Нет достоверной информации по рекламе:
1. Маши.
2. Долли.
3. Хати.


Как всегда, требуется уточнения информация по Скалли.
Уточните, пожалуйста, те, кто рекламировал ее в прошлом рекламном блоке.
Спасибо.

На этот час:



Напоминаю:
1. Оранжевые клеточки - реклама размещена. Делаем попытку разместить с альтернативным текстом.
2. Красные - рекламу не размещаем.
3. Голубые клетки - требуются помощники (ОЛХ, 5 позиций). Есть предложение обратиться к кураторам на счет самостоятельного размещения рекламы на этом ресурсе. Поддерживаете?
Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 11.05.2015, 20:00
3489.  
3489
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Свои позиции в табличке подтверждаю.
Цитата Наталия ()
Есть предложение обратиться к кураторам на счет самостоятельного размещения рекламы на этом ресурсе. Поддерживаете?
Я поддерживаю. Тоже была такая мысль.
3490.  
3490
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата TaniaT ()
Я поддерживаю. Тоже была такая мысль
yes
В качестве последней ниточки - разместила информацию о вынужденной "вакансии" в теме экспресс-рекламы.
Посмотрим, как будут развиваться события...
3491.  
3491
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Наталия, по OLX - очень поддерживаю! Пока не поймем, как сделать грамотно. Меня пока не забанили, и не хотелось бы. Еще ТОП один остался до 18 мая по Пальме!
3492.  
3492
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Девушки, за консультацией по размещению на ОЛХ может обратиться новичок (в курсе всех банов).
Расскажите, пожалуйста, тут, как это сделать правильно (кто-что знает).
Если и в этот раз все будет криво и косо, мы откажемся от рекламы на ОЛХ вовсе.
3493.  
3493
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата Наталия ()
Девушки, за консультацией по размещению на ОЛХ может обратиться новичок (в курсе всех банов).
Это я))))

Цитата Наталия ()
Расскажите, пожалуйста, тут, как это сделать правильно (кто-что знает).
Почти ничего не знаю, но могу попробовать.
Есть регистрация. Объявлений нет.
Расскажите пожалуйста, какие особенности.
Когда размещать? Как поднимать? Что вообще делать нужно?
В рекламе полный профан, но быстро учусь.
Заранее спасибо)))
3494.  
3494
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Очень нужно прояснить ситуацию по Скалли.
В прошлый раз начали размещать ее Varvara, Lavika, janaSidorova, stepashka, 6984524.
Девушки, ответьте пожалуйста, нет ли ее у каждой из Вас в топах?

Добавлено (11 Мая 2015, 21:21)
---------------------------------------------
aniok, я могу только подсказать
1) кого размещать:
http://egida.by/forum/169-22431-1023034-16-1431362865
в табличке - голубые клеточки, вверху таблички - зверушки с номером;
2) с каким рекламным модулем:
http://egida.by/forum/169-22431-1022830-16-1431291517
http://egida.by/forum/169-22431-1022833-16-1431297342
http://egida.by/forum/169-22431-1022866-16-1431300575
Тут все зверики - выбираете своих под соответствующим номером.

Добавлено (11 Мая 2015, 21:25)
---------------------------------------------
Varvara, не могли бы Вы Пушочку пару коллажиков сделать?
Он у нас совсем бедненький...  smile

Добавлено (11 Мая 2015, 21:31)
---------------------------------------------
Цитата stolelena ()
Пока не поймем, как сделать грамотно
girl_haha
Грамотно... Послушайте девочки, а что если у них самих спросить... Вдруг они знают?
"Так, мол и так - помогаем бездомным животным, кураторы тоже помогают, но иногда забывают о своих объявлениях, как нам поступить лучше?
Может приписку какую в тексте сделать, наприме "PR-команда"? Что посоветуете? ... ".
Есть такая (техническая) возможность?
Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 11.05.2015, 21:33
3495.  
3495
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
aniok, по OLX :  я не знаю никаких секретов. Размещать просто и удобно. Там подсказки, что правильно-не правильно. Главное теперь для нас, чей телефон указывать.
Я размещала в графе Контактное лицо - имя куратора, в графе номер телефона - тел.куратора. Теперь вот не знаю,- вдруг забанят, как девочек.
У меня на данный момент 19 активных объявлений.
Если будут вопросы - пишите здесь yes

Добавлено (11 Мая 2015, 21:40)
---------------------------------------------
Наталия, хорошее предложение. Надо написать, посмотреть, что ответят. А пока в этот раз будем размещать?

3496.  
3496
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
stolelena, скиньте мне, пожалуйста, сюда ссылку на ОЛХ, чтобы не искать.
Пошуршу на досуге.

Цитата stolelena ()
Контактное лицо - имя куратора, в графе номер телефона - тел.куратора.
Если размещать со своим телефоном, то бана не будет?

Добавлено (11 Мая 2015, 21:43)
---------------------------------------------

Цитата aniok ()
Когда размещать? Как поднимать? Что вообще делать нужно?
3497.  
3497
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата stolelena ()
aniok, по OLX : я не знаю никаких секретов. Размещать просто и удобно. Там подсказки, что правильно-не правильно. Главное теперь для нас, чей телефон указывать.Я размещала в графе Контактное лицо - имя куратора, в графе номер телефона - тел.куратора. Теперь вот не знаю,- вдруг забанят, как девочек.
У меня на данный момент 19 активных объявлений.
Если будут вопросы - пишите здесь yes

Вопросов куча))))
Извините, если смешные, совсем профан)))
1. Грузить фото или коллажи?
2. Какой из текстов? первый или альтернативный?
3. В какое время размещать завтра? Утро, вечер?
4. Разместила.... что дальше? Что делать дни когда идёт реклама?

Ну и что с контактами делать конечно... чей номер?

Добавлено (11 Мая 2015, 21:45)
---------------------------------------------
Наталия, по таблице всё понятно. 5 звериков.

3498.  
3498
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата stolelena ()
А пока в этот раз будем размещать?
Если Анна разберется, что да как по 5 позициям, то будем.
3499.  
3499
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Наталия, я поняла так - девочки писали, что начали размещать со своим телефоном, а в блокнотик записывать тел.куратора. И перенаправляют потом. Если я правильно поняла. Набираете OLX.by.
aniok, я стараюсь фото, но если интересный коллаж, то его. Там можно грузить много фото.
Текст выбираю, какой больше нравится, но, мы иногда пытались размещать с альтернативным, если думали, что это животное может быть уже на сайте.
Размещаю, как правило, в первой половине дня.
Разместили - все, "курим бамбук", через день-два объявление уходит вниз. Тогда предлагаем в теме оплатить ТОП, выделение, срочно - даем ссылки на это.

Добавлено (11 Мая 2015, 22:03)
---------------------------------------------
чей номер? - теперь это вопрос.

3500.  
3500
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
stolelena, спасибо! Как только найду минутку, посмотрю, есть ли там возможность обратиться к начальству.

Добавлено (11 Мая 2015, 22:06)
---------------------------------------------
Насколько я понимаю, что отклики по ОЛХ есть?
Если есть, то надо искать возможность сохранить как место размещения рекламы.

Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0