Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

3501.  
3501
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Да, забыла - желательно каждый день заходить на сайт. Могут приходить вопросы по животным. Сообщать в теме куратору, что спрашивают.

Добавлено (11 Мая 2015, 22:07)
---------------------------------------------
Наталия, там есть обратная связь yes

3502.  
3502
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата stolelena ()
там есть обратная связь
Хорошо. Осталось найти немного сил и времени. Буду стараться.
3503.  
3503
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Прошу прощения,что поздно blush Своих звериков подтверждаю yes
+375296787570 Ольга
3504.  
3504
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата volia ()
Прошу прощения,что поздно
Никогда не поздно!
Спасибо!
3505.  
3505
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
ПУШОК

  

 
3506.  
3506
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата stolelena ()
Разместили - все, "курим бамбук", через день-два объявление уходит вниз. Тогда предлагаем в теме оплатить ТОП, выделение, срочно - даем ссылки на это.
хорошо. понятно. а потом что?или это всё?
Если правильно поняла то
1. Завтра разместить.
2. День-два попросить оплатить топ и т д в теме зверика так?
3. ждать что оплатят топ.
4. Заходить каждый день, инфу копировать в тему зверика.
....... желать зверику удачи))))
То есть после просьбы оплаты топа, через 2ва дня, только проверять нет ли сообщений.
Всё? или ещё что-то.
Спасибо Вам)))

С номером только не ясно пока.
3507.  
3507
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
МАРТА (Колодищи)

  
3508.  
3508
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Varvara, спасибо Вам от меня и от Пушочка!  yes

Добавлено (11 Мая 2015, 22:20)
---------------------------------------------
Ой! и от Марты тоже!

3509.  
3509
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
Своих нашла. Подтверждаю
3510.  
3510
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
l_гyes Спасибо!
3511.  
3511
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Здравствуйте! Мы волонтерская пиар-команда, которая при помощи Вашего сайта нашла Дом уже не одному бездомному животному. Огромное Вам спасибо за это! Работать на сайте очень удобно и просто, все продумано. Но в последнее время у нас происходят небольшие сбои. Из-за большого количества животных кураторы и помощники кураторов иногда забывают про свои объявления, а наша рекламная команда размещает объявления на этих животных. В результате, некоторых наших членов наказывают - приостанавливают учетную запись. А в рекламе, как правило, не одно безнадзорное животное. И еще ТОПы. Причем, как выясняется, причиной может послужить даже если животное уже не активно. Обидно, что, как Вы понимаете, у нас нет никакого "злого умысла", а только, как везде, человеческий фактор.
Не подскажете, как мы можем дальше эффективно помогать животным? Можем ли мы надеяться на более лояльное отношение в нашей команде? Если, например, мы в тексте сделаем приписку PR-команда? Или у Вас есть предложения? В любом случае, спасибо за ответ. С уважением...

Добавлено (11 Мая 2015, 22:39)
---------------------------------------------
aniok, все правильно, при том, что Вы сами будете видеть, когда лучше ТОП просить оплатить, и все остальное!

3512.  
3512
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Наталия, Varvara, у меня Хати был в прошлом блоке, я везде объявки по нем удалила кроме Куфара и ОЛХ. Поэтому, не размещайте, пожалуйста, Хати на ОЛХ, т.к. не смотря на то, что у меня заблокирован акаунт, все мои объявления крутятся в ленте, просто я не могу их править, удалять и смотреть сообщения, но само объявление и, главное, телефон куратора есть! Поэтому не рискуйте, чтобы вас не заблокировали. Я пытаюсь восстановить свой акаунт, может и получится.
На Куфаре объявление не деактивировала, потому что даже находясь очень далеко, его все равно каждый день просматривают, удалять жалко. Просто можно разместить с альтернативным текстом. У меня вариант: Хати - метис лабрадора в дар. Милый, добрый, обаятельный и улыбательный, такой же нежно-белый и снаружи и внутри, полулабрадор Хати ищет своего Человека....
Если скажете, то деактивирую,
Сообщение отредактировал: LilianaRa - Понедельник, 11.05.2015, 22:54
3513.  
3513
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата stolelena ()
aniok, все правильно, при том, что Вы сами будете видеть, когда лучше ТОП просить оплатить, и все остальное!
Поняла.
Спасибо.
Осталось с телефонами решить, как лучше быть.
3514.  
3514
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата Наталия ()
Если размещать со своим телефоном, то бана не будет?
не будет, но только при условии, что вашего телефона не будет еще у кого-то другого в объявлении. Т.е. если у одного куратора на его телефон рекламируются животинки разными людьми, то  к этим людям в скором времени подкрадется неприятность под названием блокировка.

Добавлено (11 Мая 2015, 22:52)
---------------------------------------------

Цитата stolelena ()
желательно каждый день заходить на сайт. Могут приходить вопросы по животным.
я еще каждый день держу открытым ящик, на который зарегистрированы все мои странички на рекламных сайтах. Туда тоже приходят все увеломления, для меня это быстрее, чем просматривать все сайты.
3515.  
3515
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
LilianaRa, это да!
3516.  
3516
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата LilianaRa ()
не будет, но только при условии, что вашего телефона не будет еще у кого-то другого в объявлении. Т.е. если у одного куратора на его телефон рекламируются животинки разными людьми, то к этим людям в скором времени подкрадется неприятность под названием блокировка.
Мой телефон был у Вас в рекламе ЛУ
Значит мне нельзя на свой номер?
3517.  
3517
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата aniok ()
Мой телефон был у Вас в рекламе ЛУ Значит мне нельзя на свой номер?
ох.. даже не знаю что сказать.. по-видимому, на ОЛХ нельзя ((( вот же неприятность какая получается  sad
3518.  
3518
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата LilianaRa ()
по-видимому, на ОЛХ нельзя
А старые объявления по ЛУне удалить не прокатит?

Добавлено (12 Мая 2015, 00:01)
---------------------------------------------
Или изменить номер телефона Анны на Ваш?

3519.  
3519
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата Наталия ()
А старые объявления по ЛУне удалить не прокатит?
Цитата Наталия ()
Или изменить номер телефона Анны на Ваш?
Там из-за бана нельзя редактировать или деактивировать объявления, как я понимаю.

Значит мне нельзя зверей на свой номер, забанят.
А на номер куратов, я так понимаю, могут забанить тоже, если по эти зверям уже есть объявления.
и как быть?
Может действительно написать модераторам, как Вы предлагали, и ответа дождаться?
3520.  
3520
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
LilianaRa, по Хати - на ОЛХ и Куфаре размещать не будем.
Если Вы сможете, замените то, что посчитаете нужным. Спасибо!

Добавлено (12 Мая 2015, 00:25)
---------------------------------------------

Цитата aniok ()
Может действительно написать модераторам, как Вы предлагали, и ответа дождаться?
Видимо так будет правильнее всего.

Добавлено (12 Мая 2015, 00:26)
---------------------------------------------
aniok, долго ли там разбираться с регистрацией, чтобы написать?

Добавлено (12 Мая 2015, 00:34)
---------------------------------------------
На этот час:

Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0