Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

MEV
3661.  
3661
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Щенок Муна изтемы: http://egida.by/forum/23-24347-1
Муна – исполнительница желаний!
Как часто мы мечтаем о том, чтобы наши желания исполнялись! Но где взять  такой заветный талисман ? Именно таким талисман сможет стать для вас наша очаровательная Муна ,
ведь её арабское имя означает Желание.

Забавной и милой малышке Муне всего 4 месяца.  Природа подарила ей замечательную внешность и, в будущем, она обещает стать шикарной восточной
красавицей. Девочка игрива,  любознательна и сообразительна. При правильном воспитании легко освоит хорошие манеры.  Обработана от паразитов.

Звоните и приезжайте за этим бесценным талисманом. Быть может она исполнит все ваши желания!
+375 29 104 47 60 Татьяна.
Сообщение отредактировал: MEV - Вторник, 19.05.2015, 15:38
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
3662.  
3662
.
Беларусь, Брест
112 сообщений
Одна фотография это конечно мало-мало, но что-то мне подсказывает что этого хватит. Хотя конечно у меня предвзятое отношения (моё чудо-чудное тоже Марсиком зовут) и мне хватило одного взгляда на него чтобы понять что это МОЯ собака.
Предлагаю его все таки оставить blush
Ирина
3663.  
3663
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
6984524yes
Еще целых две фотографии появились!
3664.  
3664
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата Galla ()
У меня освободилось рекламное место - если кому-то нужно погонять по ВК объявку, то кидайте все данные мне в ЛС.
Галина,оставила ЛС в ВК! yes Спасибо!
+375296787570 Ольга
MEV
3665.  
3665
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
ЛУна из темы: http://egida.by/forum/115-24074-1

Изумительная  красавица Луна с первого взгляда поражает своей статью, изяществом и красотой.
Удивительный разрез глаз, шикарный хвост и замечательные ушки  достались ей в наследство от её предков – лаек.
 Луна - хорошо воспитанная   леди, весьма умна и сообразительна, но в то же время невероятно деликатная,нежная и ранимая.
С большим трепетом и невероятной благодарностью принимает ласки хозяина, ценит каждую минуту, проведённую в его обществе.
Луне около 3 лет,  хорошо ведёт себя в квартире, приучена к выгулу.  Обожает длительные прогулки и выезды на природу.
Ищет дом без других животных и маленьких детей. Не подходит для содержания в вольере.
Звоните и приезжайте знакомить с красавицей Луной.   Анна +375 29 366 15 50
Сообщение отредактировал: MEV - Вторник, 19.05.2015, 19:20
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
3666.  
3666
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Ау, пользователи OO.by
Цитата LilianaRa ()
На сайте OO.by в объявлениях пропал столбец Дополнительные опции, там была информация по поднятию в ТОП. Т.е. название столбца есть, но сам столбец у меня пустой. У всех так или это только у меня такой глюк?

не могу разместить в топ объявления. Скажите, у всех так?
3667.  
3667
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
LilianaRa, сейчас нужно обращаться к админу с просьбой о размещении в ТОП. Он, как правило, размещает во все позиции: и ТОП, и ВИП, и что-то еще!
Волонтерским животным - предпочтение. Так что, для нас это +!
3668.  
3668
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата LilianaRa ()
Ау, пользователи OO.by
Тоже самое. Столбик есть... но в нём ничего нет...

Добавлено (19 Мая 2015, 22:13)
---------------------------------------------

Цитата aniok ()
сейчас нужно обращаться к админу с просьбой о размещении в ТОП. Он, как правило, размещает во все позиции: и ТОП, и ВИП, и что-то еще!Волонтерским животным - предпочтение. Так что, для нас это +!
А как это сделать? blush
3669.  
3669
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
aniok, кстати, да, я тоже сначала не поняла. Сначала размещала объявление просто.  Потом  - найдите Контакты - и заполните Ваше обращение в вольной форме.
Указывала номер объявления, название, и чего хочу. Кажется, так.
3670.  
3670
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата stolelena ()
aniok, кстати, да, я тоже сначала не поняла. Сначала размещала объявление просто. Потом - найдите Контакты - и заполните Ваше обращение в вольной форме.Указывала номер объявления, название, и чего хочу. Кажется, так.
Спасибо Вам)))
3671.  
3671
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата stolelena ()
сейчас нужно обращаться к админу с просьбой о размещении в ТОП.
спасибо за разъяснения  yes а то я бы еще долго крутила их табличку в поисках информации
3672.  
3672
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
GallaMEV, спасибо за чудесные тексты!

Девушки, есть два вопроса, которые требуют незамедлительного решения (первый особенно):

1) Кошечка Нора - берем ли в рекламу с тем, что есть? Нужна ли помощь кошке до сих пор - информации нет. 
Если нет, нам нужно экстренно готовить другое животное на замену.

2) Есть ли у вас пожелания по зверикам из рекламного блока?

Спасибо за мнения и пожелания.
3673.  
3673
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Наталия, по зверикам, как всегда у меня, пожеланий нет.
Кошечку Нору жаль. Может, утро вечера мудренее?
3674.  
3674
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Наталия, я тоже возьму тех, кого дадите. 
Про кошечку Нору не могу ничего сказать, не знаю о чем речь. Всех жалко, за всех душа болит. Как решите, так решите.
3675.  
3675
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Беру любых yes Про Нору - не знаю, как решите
3676.  
3676
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
stolelenaLilianaRaLavika, спасибо за мнение!

Зефир много раз уже был в рекламе. Если и в этот раз будет неудача, предлагаю придумать Зефиру другое имя.
Имя должно быть созвучным (чтобы дома можно было его звать Зефиром), но более подходящим черному псу.
Пес - великолепный, но видимо его имя вызывает в подсознании какой-то диссонанс при взгляде на фотографию.
Итак - конкурс на новое имя, уменьшительным от которого может быть - Зефир!
smile
Вот тут можно посмотреть:
http://www.zooclub.ru/dogs/48.shtml

Добавлено (20 Мая 2015, 03:20)
---------------------------------------------
Например, Замир (в переводе соловей).
А вообще есть такая фамилия. Из известных людей, в основном, - одни генералы и военные.
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 20.05.2015, 03:22
3677.  
3677
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Цитата Наталия ()
предлагаю придумать Зефиру другое имя
Я видела Зефирку и могу сказать, что он и на Зефира не сильно так реагирует, его зовут Зифом на передержке, хотя и это ему ни о чем не говорит ...
Но он просто нереально черный пес!
Цитата Наталия ()
Есть ли у вас пожелания по зверикам из рекламного блока?
Пожеланий и предпочтений нет, доверяю Вашему выбору )))
Цитата Наталия ()
Кошечка Нора - берем ли в рекламу с тем, что есть? Нужна ли помощь кошке до сих пор - информации нет.  Если нет, нам нужно экстренно готовить другое животное на замену.
как-то куратор не очень заинтересован в ее пристройстве. Мое мнение - если сегодня ничего по ней не сообщат, то может быть на самом деле другого кого подготовить....

Добавлено (20 Мая 2015, 08:41)
---------------------------------------------
и если есть возможность, то я бы колодищанским собакам новые коллажики сделала, т.к. вряд ли их часто будут фотать

Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Среда, 20.05.2015, 08:39
3678.  
3678
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Наталия, по новому рекламному блоку - возьму любых)
3679.  
3679
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Наталия, у меня нет предпочтений - кого дадите.
По колодищанским согласна - надо что-то менять...У меня с именами проблемы  girl_haha - я конкурс пропущу, с вашего разрешения)))

По поводу Норы - давайте пропустим, может она уже пристроилась...Просто отметить себе, что если куратор пояснит состояние дел с кошкой, то возьмем ее со следующего блока.
3680.  
3680
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Зифус   smile это первое, что пришло в голову
Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0