Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

5101.  
5101
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
volia, дети в экспресс-рекламе сейчас. Скажите есть ли какие-нибудь звонки?
Если звонков нет, может дело в фотографиях? Фотографии - так себе.
5102.  
5102
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата Наталия ()
Если звонков нет, может дело в фотографиях? Фотографии - так себе.
Написала передержке,чтобы сегодня новые фото сделала,Если сделает ,тогда буду проситья в рекламу,если -нет,то тоже не вижу смысла их рекламировать,фотки не цепляют....
+375296787570 Ольга
5103.  
5103
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата volia ()
фотки не цепляют.
Однозначно. Если для экспресс - еще как-то, то для интенсивной - нет, не подходят.
5104.  
5104
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Наталия, согласна на все 100  yes
+375296787570 Ольга
5105.  
5105
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
volia, просто бы не хотелось ресурс интенсивной рекламы использовать вхолостую. 
Фотографии должны быть соответствующего качества. Надеюсь, без обид.
5106.  
5106
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата Наталия ()
Надеюсь, без обид.
mosking Мы не из обидчивых! Надеюсь,что получатся фото получше.....Если к этому блоку не успеем,будем готовится к следующему! yes
+375296787570 Ольга
5107.  
5107
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
volia, а где малыши территориально находятся? если не совсем далеко от меня, то я бы пофоткала их.
5108.  
5108
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
martinka, спасибо большое,но далеко! Они на Либкнехта....
+375296787570 Ольга
5109.  
5109
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
martinka, у Вас одна "козявочка"?
5110.  
5110
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Цитата Наталия ()
Ваши котятки на завтра поставлены в рекламу, было много СОС. Идут как командные.
Спасибо!!!
Цитата Наталия ()
По девочке совет, если не устроится, можно взять в спецвыпуск по особенным животным с 1 сентября на 10 дней.
Очень надеюсь, что устроится! Если нет, то конечно будем проситься в спецвыпуск.
5111.  
5111
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
volia, а вот и не далеко smile . Я работаю в районе ст.м. Михалово. Могу завтра на работу фотик взять. Подъехать могу или до обеда, или около 17.00

Добавлено (20 Августа 2015, 11:58)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
у Вас одна "козявочка"?
Да. Одна. Боюсь сглазить, но вроде завтра она уезжает на ПМЖ. Даже не знаю, как быть с экспресс. Отменять заявку или до сегодняшнего вечера можно ещё подождать?
5112.  
5112
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
martinka, давай я тебя с Катей свяжу в ВК...Не знаю,какой у нее график работы! Спасибо!! yes
+375296787570 Ольга
5113.  
5113
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата martinka ()
до сегодняшнего вечера можно ещё подождать?
Можно, конечно.
5114.  
5114
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Цитата volia ()
давай я тебя с Катей свяжу в ВК
Давай yes
Цитата Наталия ()
Можно, конечно.
Спасибо! 99%, что мы будем сниматься с рекламы
5115.  
5115
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Наталия, спасибо за ссылки на темы щеночков. Третью - не нужно. Галина дала.
5116.  
5116
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
stolelena, а у Вас котиков зависших нет?

Добавлено (20 Августа 2015, 12:44)
---------------------------------------------
Непонятки остаются по Мишке и Ассоль. Кураторы не подтвердили участие в рекламе до сих пор.
Обоим написала в ЛС.

Добавлено (20 Августа 2015, 12:50)
---------------------------------------------
Девочки, вынуждена предупредить о плохом самочувствии. Тенденция очень странная, поэтому страхуюсь.
Пять дней чудовищно кружилась голова, искала причину. Сегодня выяснилось, что пульс упал на 30 ударов в минуту.
Это много, ярко выраженная брадикардия. Как с ней бороться я пока не знаю, полжизни боролась с тахикардией.
К чему это может привести тоже пока не знаю. Как бы я не сорвала этот блок.
Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 20.08.2015, 12:50
5117.  
5117
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Наталия, не знаю, как бороться. Думаю, нужно хотя бы лечь и отдохнуть!  Поспать. Постарайтесь это сделать!
Есть котики. У Моти. Я давала заявки yes .  На котенка-девочку. и в экспресс и в интенсивную.
5118.  
5118
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата Наталия ()
Пять дней чудовищно кружилась голова, искала причину. Сегодня выяснилось, что пульс упал на 30 ударов в минуту. Это много, ярко выраженная брадикардия. Как с ней бороться я пока не знаю, полжизни боролась с тахикардией.
К чему это может привести тоже пока не знаю. Как бы я не сорвала этот блок.

Наталия, поправляйтесь!!!! срочно нужно отдохнуть!!!! это ж не дело совсем...
5119.  
5119
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата stolelena ()
хотя бы лечь и отдохнуть!  Поспать.
Дело не в этом, к сожалению. На днях я подумала об этом же: после завтрака прилегла и проснулась в полвосьмого вечера.
Что-то резко произошло. Утром температура редко дотягивает до 35. Как будто вирус на ногах перенесла.
Почитала, как-то не радует то, что узнала. Резкое противоречие между давлением и частотой пульса. В голове каша...
5120.  
5120
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Наталия, срочно идите к врачу! Нужно сделать ЭКГ и измерить давление. Эти болезни, перенесенные на ногах... Да резкая смена погоды. Усталость. Причин много. Поправляйтесь поскорее! yes
Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0