Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

5061.  
5061
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Цитата JuliaSem ()
ВК работает)
подтверждаю
5062.  
5062
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Спасибо! Я уже разобралась, что это мой комп перегрелся))))
5063.  
5063
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
303.by не работает. показывает, будто на сайте вообще нет объявлений.... так у всех?
5064.  
5064
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Да, у мня так же с 303.
Заявки на рекламу
5065.  
5065
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Да, с сайтом 303.ву - глюк полный. Нет вообще объявлений.
5066.  
5066
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата stolelena ()
Да, с сайтом 303.ву - глюк полный. Нет вообще объявлений.
yes угу....
5067.  
5067
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Девочки, мне на куфаре прислали письмо  - отклик на групповое объявление о щенках.

"ВАРВАРА !!!!!!! ПЕРЕЗВОНИТЕ ПО ПОВОДУ ЩЕНКОВ !!!!! 80256555664 Телефон отправителя:80256555664"

Я не знаю, кому передавать информацию, поскольку щенков-то много....и кураторов тоже. Пишу здесь.
5068.  
5068
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Varvara, а там нельзя отправить ответ отправителю, с вопросом о каких щенках идет речь?
5069.  
5069
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата Алён-Ка ()
Varvara, а там нельзя отправить ответ отправителю, с вопросом о каких щенках идет речь?

Можно. Я отправила уже письмо. и на всякий сбросила телефоны кураторов щенков. Написала, чтобы относительно конкретно приглянувшегося щенка звонили соответствующему куратору. Просто решила еще здесь инфо разместить. Может кто-то захочет сам набрать человека....

Добавлено (18 Августа 2015, 10:28)
---------------------------------------------
А вообще, конечно, схема "спросите у меня телефон и я Вам скажу, а потом вы позвоните тому, кому надо" не очень эффективна, на мой взгляд....

5070.  
5070
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Varvara, согласна. Для нас это большой минус. Спросив один раз многие больше не звонят и не интересуются... (
5071.  
5071
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Алён-Ка, минус очевиднейший. У меня на куфаре по щенкам 150 просмотров. были бы телефоны, уже бы кто-то да позвонил. а так... до почты дошли только двое. один человек, как я написала выше, предложил позвонить ему/ей. а второй человек назадавал мне вопросов, на которые я, естественно ответить не могу. В результате перенаправила на кураторов. Причем на всех сразу, ибо кем из 11 щенков интересовались непонятно. Интересно перезвонит ли кто-нибудь...

Мой вывод - лучше я сделаю больше работы и размещу щенков в несколько групп, но с телефонами кураторов. Иначе толку мало. Но это лишь мое мнение.
5072.  
5072
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Varvara, я позвонила. Человек уже сам забыл кто его заинтересовал. Поэтому, уж извините, предложила своих... Мы еще будем общаться, поэтому окончательный вердикт и его о щенках, и мой о нем, я напишу позже.
5073.  
5073
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата Galla ()
Varvara, я позвонила. Человек уже сам забыл кто его заинтересовал. Поэтому, уж извините, предложила своих... Мы еще будем общаться, поэтому окончательный вердикт и его о щенках, и мой о нем, я напишу позже.

Правильно сделали, что позвонили)
я для этого телефон и оставила в теме  yes а уже хорошие это ручки или нет, решать только кураторам.
5074.  
5074
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Varvara, Вам прислали общее письмо для всех 4-х блоков щенков?  У меня на OLX блоки щенков. 4 штуки. Помню, что каждый блок включает щенки одного куратора,  только вроде у последнего блока 2 телефона-2 куратора.
Единственное, я не могу  найти темы всех щенков, чтобы написать про платную рекламу. И вобще узнать, может какого щеночка уже пристроили)))
5075.  
5075
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
stolelena, черно-белые на красном фоне - мои. Вот тема http://egida.by/forum/115-25626-5 , сбросьте туда оплату...Только не ОЛХ - меня там снова забанили....У нас осталось две девки.
5076.  
5076
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата stolelena ()
У меня на OLX блоки щенков. 4 штуки. Помню, что каждый блок включает щенки одного куратора,  только вроде у последнего блока 2 телефона-2 куратора.

я так поняла, что щенков договаривались размещать всех вместе с телефоном куратора по запросу в лс. На ИРР я размещала по отдельности, например. Но на куфаре - с пометкой "телефон по запросу в лс" и всех вместе. Для себя я решила, что буду размещать ТОЛЬКО по отдельности и с телефоном кураторов в будущем. На куфаре я уже сделала разные посты и с телефоном.

Ранее общий пост я сама оплачивала поднятие. так что его не удаляю.
5077.  
5077
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Девочки, для ваших подопечных нужны ручки? Молодечно, ч/дом, будка, не на цепь, зимой - жить дома. Некрупная сука до года или щенок от некрупной собаки (35см - потолок). Мои "лайки" не подошли - большие. Женщина понравилась, собаку будут стерилизовать. Телефон в ЛС.
5078.  
5078
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
У меня на OLX  три объявления по щенкам -
1 объявление включает 1 и 2 блок (в каждом размещены 3 щенка) - куратор Любовь Ивановна.
2 объявление: 3 блок (2 щенка) - куратор Алена
3 объявление: 4 блок (3 щенка) - кураторы Катя и Галина.

Galla, оплату сброшу. Кто-нибудь поможет с оплатой)  Щенки по номерам. Так что, если будут звонить, посмотрите, кто остался.

Хорошие новости. Админ оо.ву написал, что фото утеряны из-за переноса на другой хостинг. Ничего не изменилось, - как и раньше, просто присылать номера животных, которых нужно разместить в ТОП, что я и сделала: по-новой перечислила прошлый блок и нынешний.

Также заработал 303.ву.
5079.  
5079
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Девочки, смотрю, что с детками, видимо, "овчинка выделки не стоит".
Готовить сложно, размещать тоже (либо не эффективно), отслеживать тоже.
Надо продумывать, как организовать еще одну мини-команду для рекламы детишек.
Мысли есть, но пока мы не будем работать в полном составе, говорить преждевременно.
Рекламу котят (блоком) в следующем выпуске делать будем?
5080.  
5080
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
По 2- макс.3 котенка при одном кураторе?  Если их много у одного куратора, то почему нет?

Добавлено (18 Августа 2015, 22:06)
---------------------------------------------
Подскажите, пожалуйста, темы щенков. Хочу дать ссылки на платную рекламу на OLX. Сама, балда, не нашла))).
1 и 2 блок - Любовь Ивановна.
3 блок - Алена.

Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0