Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

5461.  
5461
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Девочки, по поводу ситуации вокруг рекламы Геры.

В этой самой большой группе я размещаю в каталог, НО никто не запрещает размещать животных на поиск дома просто на стену. И так кстати делают абсолютно все. Никого не банят. Ограничение состоит в том, чтобы не постить от имени группы животных, которые ищут дом, т.к. группа и так их постит каталогами.

Что касается остальных групп вк и фб - Я ПОСТОЯННО ВИЖУ РЕКЛАМУ ОЛЬГИ.

По поводу ссылок на оплату объявлений. 
После того, как прочитала комментарии куратора, поняла следующее. Лучше во избежание претензий публиковать ссылки на оплату везде, где можно. И пусть, например, на irr или онлайнире оплата дорогая - оплачивать или нет - пусть решает куратор, чтобы к нам не было претензий. в этом блоке так и сделала. можете глянуть для примера темы http://egida.by/forum/112-22529-13#1067741 и http://egida.by/forum/115-25288-7#1067737. также знаю, что на локалмарте можно оплачивать, но там не размещала уже давненько...

вот решила свое мнение высказать, хотя что-то последнее время слишком много к нам претензий и проверяющих. А мы вроде не на гос службе, чтобы оправдываться перед ревизорами... ну это я так.... Просто пусть кураторы тоже задумаются, почему в команде людей не хватает....
5462.  
5462
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата Наталия ()
глянула тему, фото на коллажи попробуем наскрести))
спасибо! я как раз фото в последнее сообщение выложила, чтобы удобнее было  yes
5463.  
5463
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
Varvara, да, я как раз тоже хотела спросит насчет ирр, стоит ли просить оплату премиума, спасибо, что разъяснили, ссылку можно давать, а куратор пусть решает. А на секонде вариантов оплаты множество, думаю можно давать в теме ссылку на само объявление, люди сами выберут по кнопке "ускорить продажи" варианты, что и как оплачивать.
5464.  
5464
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
TaniaT,  на секонде, насколько я знаю, кнопка "ускорить продажи", как и на онлайнире, доступна только тому, кто объявление подал, т.е. вам. Чтобы его закрепить сверху или сделать ВИП нужно пополнить именно ВАШ аккаунт. то есть вы должны давать инфо для пополнения вашего аккаунта, а затем сами оплачивать объявление.

На секонде я просто сама оплачиваю рекламируемым простое закрепление вверху раздела (которое за 5 500 на 5 дней) и продлеваю два раза. НО тоже подумываю давать инфо кураторам, если они, например, захотят выделить объявление красным или разместить в ВИП-разделе.

Добавлено (16 Сентября 2015, 17:12)
---------------------------------------------
а вот на куфаре поднять может любой, так что можно и ссылку давать. Но я по-старинке выкладываю текстом))))

5465.  
5465
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
Цитата adore ()
Но я бы с удовольствием оплатила бы топы на ИРР,
Не проблема. Сегодня Гера на первой странице и на пятой. Правда там всегда быстро уходит. Но завтра выставлю на оплату топа.

Добавлено (16 Сентября 2015, 18:31)
---------------------------------------------

Цитата Varvara ()
Лучше во избежание претензий публиковать ссылки на оплату везде,
Поскольку я беру ссылку на одно животное 2 раза (на МТС и Велком), то у меня процент оплаты запрошенных ссылок примерно 20. Считала, что на период рекламы от каждого ресурса достаточно 1 раз выставлять. И то иногда никто не оплачивает. Например в прошлом блоке (по разным причинам). Если куратор хочет оплачивать каждый день, то лучше это отразить в заявке. Например (выставляйте топы каждый день)
5466.  
5466
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата l_г ()
Если куратор хочет оплачивать каждый день, то лучше это отразить в заявке. Например (выставляйте топы каждый день)

Да, вы правы. наверное, если есть желание оплачивать каждый день, то лучше предупреждать.
5467.  
5467
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Девочки, еще раз здравствуйте! Сразу скажу, что по Гере это не претензии, я просто не часто бываю здесь на сайте и много не знаю. 
Volia, я свою заявку из каталога удалила, чтобы не потерять очередь, единственное, если возможно, хотела бы Вас попросить заменить фото Геры на последний коллаж с текстом "ее не отличите от овчарок..." и т.д.
ИРР рекламу оплатила, если есть Герка на других ресурсах (секонд и т.п., кроме тех, где у меня у самой все оплачено), могу также оплатить. Спасибо всем большое.
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
5468.  
5468
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Цитата adore ()
заменить фото Геры на последний коллаж с текстом "ее не отличите от овчарок..." и т.д.
Сделала yes
+375296787570 Ольга
5469.  
5469
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Девушки, приступаю к реализации плана по ВК.
Хочу составить табличку, по которой у работающих на ВК иногда будет перерыв в 10 дней, кроме планового для команды.

Дайте обновим наши данные по готовности работать ВК.
Я всех помню, но если что-то поменялось, напишите: да/нет (можно в ЛС).


Желательно, до 15-30 завтрашнего дня.
Сообщение отредактировал: Наталия - Четверг, 17.09.2015, 15:33
5470.  
5470
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
ничего не изменилось. ВК, утро, 3 позиции
5471.  
5471
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Galla, спасибо!
yes

В рекламном блоке заменила собаку Ладу (по просьбе куратора) на собаку Фасольку.
5472.  
5472
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата Наталия ()
Дайте обновим наши данные по готовности работать ВК.
готова
размещаю в течение дня, чаще в первой половине (до 12.00)
3 позиции (хотя 2, как было раньше, мне нравится больше  blush )
5473.  
5473
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
3 позиции ВК -вечер yes ,иногда днем получается...
+375296787570 Ольга
5474.  
5474
.
Беларусь, Минск
4060 сообщений
Цитата Наталия ()
Собака Цеззи из заявки: http://egida.by/forum/169-25558-1064845-16-1441693979
    

Цитата Наталия ()
Семейка щенков из темы http://egida.by/forum/115-25886-1#1064383
   

Добавлено (17 Сентября 2015, 19:42)
---------------------------------------------
Я что потаропилась shok ?

Сообщение отредактировал: supernadia - Четверг, 17.09.2015, 19:39
5475.  
5475
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
supernadia, куратор щенков вечером написала, что в интенсивную пока не нужно.
5476.  
5476
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Наталия, ВК 3 позиции, днем обычно получается, в районе обеда.
5477.  
5477
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Девочки, заранее прошусь в следующий блок со "своими" щенками  lol
Собака с Фауны, взяли мои соседи, оказалась беременной, через месяц родила.
Буквально накануне родов я ее брала на руки и не заметила, были у доктора - тоже не заметили.
Решили, что стала поправляться на домашних харчах)))
Уже начинают перекличку: стая на третьем этаже с Варюшкой на первом, нас скоро выселят))
Надо устраивать, пока остальные соседи не озверели, но пока нет фото, тему не создаю.

P.S. Настойчиво предлагают мне взять щеночка на воспитание  doggy8

Добавлено (18 Сентября 2015, 14:53)
---------------------------------------------
Цитата
Дайте обновим наши данные по готовности работать ВК. Я всех помню, но если что-то поменялось, напишите: да/нет (можно в ЛС).
 

Девочки, табличку быстро не сделаешь (тем более завтра до ночи работаю), поэтому прошу обновить информацию тех, кто еще это не сделал.
Спасибо.
yes
Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 18.09.2015, 14:53
5478.  
5478
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Думаю, что со щенками вопрос все решат положительно...

Вот с текстами .... я боюсь, что пропущу этот блок(((( Приехали гости на выходные, буду развлекать...
5479.  
5479
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Рекламный блок № 24 с 21 по 30 сентября
Часть 1
(коллажи Лариса)

363. Кошка Кэтти из темы http://egida.by/forum/112-23870-1

Текст 1 (от куратора)

Кэтти – кошка-ласкуньяв необыкновенной шубке в дар!!!
Кэтти – лечебная трехцветная кошка,  невероятно ласковая и общительная кошечка.  Кэтти, Катюша, Катрин – добра и спокойна, и очень мурчлива, ласкунья, мила и игрива. Коль хочется друга и в доме тепла, Не думайте долго, звоните сюда!  Ждет кошь Человека, его чтоб любить, Лежать на коленях и жизнь с ним прожить! Кэтти молодая около 2-х лет,  стерилизованна, приучена к лотку и когтеточке, лапками делает массаж, мурчит, всегда хочет находится в компании человека на руках, дает бусечки пьет воду из раковины. Отдается в спокойную семью в семью без других котов. Звоните, приезжайте знакомиться с прекрасной нежной принцессой!
8029-350-60-10 или 8029-870-25-93, Инна


Текст 2 (от рекламной команды):

Ищем дом для очаровательной кошечки.
Очень светлая, нежная и ласковая Кэти-кошечка готова принести гармонию и уют в свой новый дом. Красавица с пушистой шерсткой, восточным разрезом глаз, домашним и дружелюбным характером станет прекрасным дополнением любого жилища и талисманом для своего хозяина. Кэти аккуратна и чистоплотна, спокойна, но с удовольствием поиграет с мышкой или мячиком, чтобы нагулять аппетит... В еде непривередлива, но вкусности приветствует радостным мурчанием! Кошечка здорова и стерилизована. Подарите себе радость быть хозяином Кэти, она откроет Вам такой интересный и забавный кошачий мир!
8-029-350-60-10 8-029-870-25-93, Инна


    
    
    
   
ОЛХ, Куфар

364. Кошка Люси из темы:  http://egida.by/forum/112-25028-1

Текст 1 (от куратора):

Люси- кошка-рысь необыкновенного ума в дар
Люси- тигровая крупная стерилизованная кошка на высоких лапах с зелеными глазами, возраст 1 год. История этой девочки очень печальна. Когда она была еще котенком, ее подбросили на территорию церкви, надеясь на то, что божий дом ей поможет. Но не тут то было. В один прекрасный момент бог дал шанс котенку, его захотела забрать добрая женщина. Но злые служители церкви ее не отдали, предписав ей страшную миссию - ловить крыс и мышей на своей территории. Так все детство малютка перебивалась с хлеба на воду, мыкаясь по этой серой территории.  И вот она забеременела. Верные божьи служители бросили ее на произвол судьбы с детишками. Котята  обсосали кошку до истощенного состояния, лишь кожа и кости бросались в глаза. Но удача и второй раз улыбнулась Люси и ее детям-ее подобрали. Детки уже пристроены, с их мамочкой все хорошо. Она отъелась, беспроблем пошла в лоток, очень мудрая, ласковая, дружелюбная, общительная кошка оказалась. И вот теперь Люси ждет, когда же третий раз на ее пути загорится та единственная звезда, которая подарит ей дом, любовь и ласку, а в ответ Люси отдаст всю себя  той единственной звезде-семье. Время передержки очень ограниченно.
8029-350-60-10 или 8029-870-25-93, Инна


Текст 2 (из экспресс-рекламы):

Люси- кошка-рысь необыкновенного ума - в дар!
Люси - тигровая крупная стерилизованная кошка на высоких лапах с зелеными глазами, некогда подброшенная котенком на территорию церкви. Выросла, перебиваясь с хлеба на воду, вывела детишек. Но тут удача улыбнулась Люси и ее детям - на их пути появились добрые люди. Детки нашли семьи, а Люси превратилась в шикарную кошку - очень мудрую, ласковую, дружелюбную и общительную. Научилась пользоваться лотком и правильно вести себя в квартире. И вот теперь Люси ждет, когда же на ее небосклоне загорится та единственная звезда, которая подарит ей дом, любовь и ласку. А в ответ Люси подарит преданность и нежность той единственной звезде-семье.
8029-350-60-10 или 8029-870-25-93, Инна


   
   
    
вы можете изменить текст, если посчитаете, что там большое сочинение
ОЛХ, Куфар

365. Кошка Белка из темы:  http://egida.by/forum/112-25685-5

Текст 1 (когда-то рекламная команда работала с этим текстом):

Белоснежная принцесса в добрые руки!
Белоснежная кошка отдается в добрые, ответственные руки!Кошка молодая, стерилизована, чисто белого окраса с  плюшевой гладкой "шубкой". Кошечка домашняя, нежная,  аккуратная, приучена к лотку. Кошка невероятно ласковая, подойдет в семью. Она с вами везде. Вечером, святое дело, лежать рядом с хозяином, урчать, играть и  ластиться. Разбавьте свои черные полосы жизни белыми и возьмите себе белое счастье!
8029-350-60-10 или 8029-870-25-93, Инна


Текст 2 (модифицированный куратором текст экспресс-рекламы):

Белоcнежка - белоснежная кошка в добрые руки!
Белочка молодая - 2 года, стерилизована, окрас белоснежный, приучена к лотку, шерсть средней длины. Она милая, ласковая, общительная принцесса. Белоснежка пережила горе - у нее умерла хозяйка. У дочери этой женщины почему-то не нашлось места в Минской квартире для белоснежной Белочки. Белоснежка была в стрессе и от потери и от предательства. Постепенно крошка забывает свое прошлое и ждет Настоящую звезду,  которая спуститься с небес и подарит ей простое земное счастье-семью, любовь, ласку, теплый дом и  вкусное ням-ням… В ответ она отдаст все свое сердце, чтоб любить вас и жизнь прожить с вами долгую и счастливую. Если вас заворожил мудрый взгляд нежной Белочки - звоните скорей, она одна в таком экземпляре!!!
8029-350-60-10 или 8029-870-25-93, Инна


Текст 3 (текст от Оли-Яло, куратор настаивает на рекламе с этим текстом):

Белоснежная принцесса в добрые руки!
Молодая белая кошечка ищет новый дом. Возраст - около 2 лет, приучена к лотку, стерилизована. Характер, идеальный для мурлыки - нежная, ласковая и очень общительная девочка. Звоните не раздумывая, это эксклюзивный экземпляр!
8-029-350-60-10 или 8-029-870-25-93, Инна


Текст 4 (свеженький от рекламной команды):

Белая кошка для ценителей прекрасного. 
Белая красавица, утончённая и нежная, словно сотканная из мягких пушистых облаков, плывущих по небу, хрупкая и изящная, как прекрасная снежинка, 
грациозно кружащаяся над вашими ладонями, Белочка ищет свой дом.
 Очень ласковая, общительная молодая кошечка с прекрасным воспитанием наполнит ваш дом миром и гармонией, принесёт успех в делах, убережёт от ссор и неурядиц. Белочке около 2 лет, приучена к лотку, прекрасно подойдёт в семью. 
Звоните и приезжайте знакомиться с нашей красавицей. 
8-029-350-60-10 или 8-029-870-25-93, Инна
 

    
    
   
ОЛХ, Куфар
Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 21.09.2015, 01:07
5480.  
5480
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
smile
Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0