Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

5561.  
5561
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Всех своих разместила. Все модерацию прошли  yes
5562.  
5562
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Девочки, меня очень беспокоит молчание Ирины с ником 6984524. У нее в этом блоке Варюшка, Шеба, Замир.
Большая просьба к тем, кто работает на сланет, локалмарт, адисо, обратить внимание размещены ли эти зверушки?
Спасибо!
yes
Не откликнулась также Яна (ОК): Кэтти, Белка, Люси. Просьба, тоже обратите внимание.
5563.  
5563
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
Цитата Наталия ()
Варюшка, Шеба, Замир.
на Адисо нет их (на данный момент)

Добавлено (21 Сентября 2015, 21:25)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Кэтти, Белка, Люси.
в ок не вижу тоже (на данный момент)
5564.  
5564
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
olga_omelanuk, спасибо!
Если будет завтра возможность заглянуть и по-прежнему зверей не будет, напишите, пожалуйста, здесь, в теме.
Нужно будет делать замену. 
Спасибо!
yes

Добавлено (21 Сентября 2015, 21:46)
---------------------------------------------

Цитата LilianaRa ()
еще вспомнила, когда вчера (20.09.2015) разместила кошек на ОО, увидела, что двое - Кэтти (363) и Белка (365) - были размещены кем-то 19.09., т.е. за два дня до начала рекламного блока, когда в темах уже написано, что кошки идут в рекламу. После потраченного времени, в три часа ночи это увидеть было неприятно.
Ответ куратора:
http://egida.by/forum/111-25685-1069367-16-1442860603
5565.  
5565
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата Наталия ()
мдаа... :girl_mad: 
Наталия, спасибо, прочитала. 
ОО и прочите сайты для рекламы, это же не соцсети, где можно кидать объявления каждый день. И то, в соцсетях желательно предыдущие удалять. На рекламных сайтах есть смысл размещать заново, если старое объявление опустилось ниже, где потенциальный хозяин его уже не увидит. Я всегда делаю именно так, объявка улетела на 3 страницу, старое объявление обязательно удаляю, размещаю новое. А тут висят на первой странице дважды одни и те же морды.. я считаю, что это неправильно  girl_mad
Девочки, поделитесь своим мнением, как вы обычно делаете? Но я точно каждый день рпзмещать на всех рекламных сайтах не вижу смысла, ну честно, жаль времени, потраченного в пустую.
не знаю, стоит ли писать свое мнение куратору, чувствую, что понимания здесь не будет
5566.  
5566
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата LilianaRa ()
понимания здесь не будет
yes
Еще один "привет" по утру:
передайте пож-та девочкам новый каллаж кэтти,  то они вроде старыми пользуются.этот мне больше нравиться. спасибо



Добавлено (22 Сентября 2015, 12:07)
---------------------------------------------
Цитата LilianaRa ()
А тут висят на первой странице дважды одни и те же морды.. я считаю, что это неправильно
  В ВК видела два одинаковых объявления подряд (чуть раньше), подивилась...
5567.  
5567
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
Цитата Наталия ()
передайте пож-та девочкам новый каллаж кэтти,  то они вроде старыми пользуются.этот мне больше нравиться. спасибо
у меня эти коллажи есть, ими пользуюсь, но и другие тоже ставлю, потому что они мне нравятся. В каждую группу стараюсь прикреплять разные коллажи, чтобы хоть какое-то разнообразие было. Но это только когда размещаю с телефона, а если кидаю с компа, то прикрепляю весь альбом
5568.  
5568
.
Беларусь, Минск
779 сообщений
Девочки, мне очень стыдно blush Вот я двоечница. В коллажах у Морковкина ошибка в имени. И самое страшное, что в моей глупенькой головушке даже вопрос не возник, как правильно написать.
Я всё исправила. Поменяйте, пожалуйста, в рекламе.

Сообщение отредактировал: martinka - Вторник, 22.09.2015, 19:08
5569.  
5569
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата martinka ()
Поменяйте, пожалуйста.
Девочки, мне уже рекламный блок недоступен. Я замену сделать не смогу.

Внимание! Коллажи на Морковкина нужно заменить!
Коллажи на Морковкина (исправленные) в сообщении:
http://egida.by/forum/169-22431-1069607-16-1442934789 
5570.  
5570
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
Поменяла. yes
5571.  
5571
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Девочки, меня очень беспокоит молчание Ирины с ником 6984524. У нее в этом блоке Варюшка, Шеба, Замир. Большая просьба к тем, кто работает на сланет, локалмарт, адисо, обратить внимание размещены ли эти зверушки?
Спасибо!
Речь о сегодняшнем дне. Если их нет, то потребуется помощь! Заранее спасибо!
5572.  
5572
.
Беларусь, Минск
890 сообщений
Цитата Наталия ()
Если их нет,
на адисо нет
5573.  
5573
.
Беларусь, Минск
1772 сообщения
Цитата Наталия ()
Девочки, меня очень беспокоит молчание Ирины с ником 6984524. У нее в этом блоке Варюшка, Шеба, Замир. Большая просьба к тем, кто работает на сланет, локалмарт, адисо, обратить внимание размещены ли эти зверушки?Спасибо!
Речь о сегодняшнем дне. Если их нет, то потребуется помощь! Заранее спасибо!
На локалмарте их не видела.
могу ызять на локалмарт
5574.  
5574
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата aniok ()
На локалмарте их не видела.
aniok
, очень прошу, возьмите! Спасибо!  yes

Добавлено (23 Сентября 2015, 06:29)
---------------------------------------------
JuliaSem, с Днем рождения!!!
Счастья, здоровья, удачи, великолепного настроения, хорошей погоды и миллион улыбок!!!
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 23.09.2015, 06:29
5575.  
5575
.
Минск, Уручье
1328 сообщений
JuliaSem, Юлия, с Днем рождения!
Счастья, здоровья, успехов во всем!
Сообщение отредактировал: LilianaRa - Среда, 23.09.2015, 10:33
5576.  
5576
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
JuliaSem, С Днем Варенья! hb gift drink dance2 doggy7
Всего самого-самого лучшего по жизни!
Удачи во всем, любви и счастья и всегда крепкого здоровья smile

Добавлено (23 Сентября 2015, 11:09)
---------------------------------------------
Размещаю на Сланет Лили и Милочку, сейчас просмотрела - нет моих из этого блока Морковкина и Марты. Сейчас размещу.
И Фасольки-Ассольки.

5577.  
5577
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
JuliaSem, с днём Ангела!
Здоровья, счастья, улыбок и цветов много-много!!! А еще - всегда оказываться в нужное время в нужном месте! 
Поздравляю!

5578.  
5578
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
И Варюшку с Замиром сейчас размещу на Сланет.
5579.  
5579
.
Беларусь, Минск
748 сообщений
JuliaSem, с Днем рождения!!! Всего самого доброго и прекрасного!!!
5580.  
5580
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
И Шебу тоже на Сланете - спасибо, девочки, за коллажи!
Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0