Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

6961.  
6961
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Алён-Ка ()
Часть 2. Коллажи - Евгений; тексты - Наталия
Лена, закрепи тексты за Наташей, она уже написала.
Цитата Алён-Ка ()
Часть 3. Коллажи - Варвара; тексты - Галина
Закрепи тексты за Еленой, тоже уже готово.
Чтобы девочки не делали двойную работу.

Остальное - на твое усмотрение.
6962.  
6962
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Девочки и мальчик ))) спасибо БОЛЬШОЕ за тексты, за коллажи, за готовность к работе в следующем блоке! Я не совсем могла уследить за сообщениями, написанными за последние 2 дня, пока над блоком воевала, но завтра все перечитаю и буду вносить корректировки!
Табличку сделаю тоже завтра...
Спасибо!
MEV
6963.  
6963
.
Беларусь, Гомель
562 сообщения
Альтернативные тексты
Часть 4.

10. кошка Грейс из темы http://egida.by/forum/111-26694-1

Уютная красавица Грейс ищет свой дом.
Только полюбуйтесь на нашу зеленоглазую барышню Грейс!  Ну, где вы ещё встречали такое милое создание?
Очень нежная,  мягкая и пушистая, от неё так и веет теплом, уютом , домовитостью и какой-то домашней добротностью. Сердце её –
как лютня, чуть тронешь – и отзовётся… Отзовётся нежнейшей лаской, трепетной любовью и неповторимым обаянием.

Грейс всего 2,5 года, она стерилизована,приучена к лотку. Отлично подойдет как для проживания в квартире, так и в
частном доме.

Вы уже очарованы прекрасной Грейс? Тогда не теряйте времени, звоните и приезжайте знакомиться.
Тел.куратора 8029-378-78-26 Екатерина или в лс  https://vk.com/id7865852

11. собака Прада из темы http://egida.by/forum/115-26990-1#1103883

Очаровательная Парада ищет дом или передержку.
Красавица Прада… Она влюбляет в себя с первого взгляда! Стоит хоть раз взглянуть ей в глаза и  понимаешь, что уже любишь эту
статную красавицу .
Жизнерадостная, игривая и активная Прада  принесёт в ваш дом только  радость и позитивные эмоции, никогда не предаст,ибо будучи  уже раз  преданной за свою короткую собачью жизнь, очень ценит общество человека .  Прада станет замечательным другом и компаньоном для вас иваших детей , с удовольствием составит весёлую компанию в их играх.
Прада очень ласковая и добрая девочка, но, тем не менее, обладает весьма незаурядными охранными качествами.
Девочке  около года, здорова, обработана от паразитов, готовиться к вакцинации. Приучена к выгулу, дома ничего не портит.
Отдается в квартиру или частный дом, возможно проживание в теплом вольере,( не на цепь).
Звоните и приезжайте знакомиться с нашей Прадой.
+375-25-659-81-14 Наташа или ЛС  https://vk.com/vasilec....chek_88


12.кошечки Прима и Вера из темы http://egida.by/forum/112-24884-4        

 Кошечки Прима и Вера научат Вас любить жизнь. 
     Обаятельные и задорные  сестрички Прима и Вера очень любят жизнь и радуются каждому её мгновению. Любопытные, весёлые и общительные, они всегда находят себе занятие по душе и совершенно незаменимые помощницы во всех домашних делах . Глядя на них, хочется тоже впасть в детство и радоваться жизни каждую минуту. А вечером, когда все дела переделаны,  они готовы  для вас спеть  свою кошачью песенку и наполнить ваш дом неповторимым комфортом и уютом.
Сестричкам по 7 месяцев, совсем небольшие ( около 2 кг), изящные и грациозные, прекрасно воспитаны и совершенно неприхотливы. Этим замечательным малышкам совершенно не мешает их частичная потеря зрения (у Примы – меньше, у Веры – больше), они прекрасно видят своими сердцами и душами. Ухода за  глазками не требуется.
Подарите Приме и Вере дом и ваша жизнь станет - счастливее, вечера – уютнее , а невзгоды - легче.
Звоните и приезжайте знакомиться .   8-029-689-49-87 Галина
Сообщение отредактировал: MEV - Воскресенье, 10.01.2016, 12:54
Вне зависимости от того, сколько у вас денег и прочих приобретений, если у вас есть собака — вы богаты.
6964.  
6964
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Дополнительная информация:

Лиам и Кристиан
ссылка на новую тему: http://egida.by/forum/115-26997-1
Описание (для текста): возраст около 7ми месяцев, по колено, Кристиан типичная собака-компаньон, а Лимон будет охранником. Ладят с детьми и др. животными в т.ч. и кошками. Рассмотрим варианты как частного дома так и квартиры. 

Пес Тимоша:
вопрос - откуда всплыл 303 за кураторами?  я не нашла
внести имена владельцев телефонов в текст:
первый номер натальи оставлять 8029-1-601-501,  
мой мтс (не все хотят на велком звонить ) 8029-870-25-93,  
номер насти 8029-193-73-83

- это от куратора

Серый и Тузя:
размещать на Куфаре и на ОЛХ можно, со слов куратора, уже с 13 января (нужно пометить в рекламном блоке).
6965.  
6965
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Тузя.
Собака-колокольчик
Очень общительная, привязчивая, ни капли не стеснительная, компанейская Тузя с радостью войдёт в семью к добрым и ответственным людям. Вы получите не только благодарного и неунывающего компаньона, но ещё ваше имущество окажется под надёжной защитой храброго и бескомпромиссного сторожа! Звоночек-колокольчик в лице Тузеньки никому не даст пройти незамеченным на её и вашу территорию. В остальном- это неприхотливая некрупная собачка( размером со спаниеля), приученная к выгулу, любящая детей и дружелюбная к другим собакам. Прекрасно сможет жить как в квартире, так и в частном доме(но не в будке). Звоните скорее! Рыжуля Тузя очень Вас ждёт!
8 044 571 63 10 Лена или ЛС https://vk.com/jasmin75  

Кристиан
Белый франт мечтает о встрече.
Кристиан-юный романтик, обладатель покладистого и дружелюбного характера и яркой и неповторимой внешности, готов стать Вашим помощником во всех домашних делах и уличных прогулках! Кристиан совсем молод, ему только 7 месяцев, это пропорционально сложенный песик средних размеров(не выше колена), совсем неприхотливый и удобный в содержании как в квартире, так и в частном доме. Спокойный и рассудительный, Крис при виде любимого мячика становится шустрым и весёлым щенком, с радостью гоняющимся за своей игрушкой. Еще малыш прекрасно умеет уживаться с другими животными, включая кошек, и с радостью и любовью общается с детьми. Если Вам уже не терпиться познакомится с нашим парнем, то звоните- будем очень рады!
375 (29) 681-14-66 -Кристина или лс https://vk.com/id119992404

Тимоша
Тимоша. Верность и вера простого пса.
Он-обычный и простой пес, которых сотни в этом городе... Среднего возраста (4 года), спокойного и рассудительного нрава, ненавязчивый, но как никто умеющий ценить внимание и заботу, очень благодарный не столько за еду, сколько за простое ласковое слово и обычное поглаживание... Тимоша-невысокий крепышок, насыщенного зонарно-серого окраса, с умными карими глазами, прекрасно воспитанный и умеющий понимать все по интонациям и с полуслова, любящий и умеющий развлекать деток, прекрасно уживающийся с другими собаками. Тим верит, что однажды у него снова будет хозяин, которому он сможет быть предан ещё долгие годы. Наш Тимоша-мужичок совсем неприхотлив, сможет жить и в квартире и при частном доме, главное- рядом с хорошими хозяевами! Хотите зажечь надежду в его глазах? Тогда звоните! 8029-1-601-501 Наталья, 8029-870-25-93 Инна
Сообщение отредактировал: Galla - Воскресенье, 10.01.2016, 17:22
6966.  
6966
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Цитата Наталия ()
Тимоша должен идти под номером 5.
я их уже вообще всех перепоменяла )))

Цитата Наталия ()
Из 26 рекламного блока:Текст 1 (от куратора):

Ищет дом необыкновенный котик Тимоша.
внесу в блок
6967.  
6967
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Алён-Ка ()
Часть 2. Коллажи - Евгений; тексты - Наталия
Вы имели ввиду Наташу с ником Natahanat ?

Добавлено (10 Января 2016, 15:25)
---------------------------------------------
Galla, я очень извиняюсь, поправьте, пожалуйста, текст на Тузю. Там какие-то глюки - фрагменты текста переставлены. 
Спасибо. Только не обижайтесь))

6968.  
6968
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Таблица. Очень прошу ее внимательно изучить. Есть не закрытые позиции



Цитата Наталия ()
вопрос - откуда всплыл 303 за кураторами?  я не нашла
вот и я теперь не нашла... Все исправила.

У меня сегодня в сообщения влазит все, что хочу! Ура!!!
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Воскресенье, 10.01.2016, 21:14
6969.  
6969
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Алён-Ка, из незакрытых позиций заберу ОЛХ и секонд.
Внимание: открыт ФБ и ОК, которые были за Юлией.
На ФБ, если не ошибаюсь, предложила помощь Галина.

Добавлено (10 Января 2016, 15:58)
---------------------------------------------
В ВК никто не работает три блока подряд?
Сообщение отредактировал: Наталия - Воскресенье, 10.01.2016, 15:59
6970.  
6970
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Цитата Наталия ()
В ВК никто не работает три блока подряд?
надо поискать. Мне тоже кажется, что я тут немного запуталась.
6971.  
6971
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Алён-Ка, я могу сделать табличку, как это раньше было. Хочешь?

Добавлено (10 Января 2016, 16:34)
---------------------------------------------
Только мне надо понять, кто в прошлом блоке с кем менялся на ВК.

6972.  
6972
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Цитата Наталия ()
Алён-Ка, я могу сделать табличку, как это раньше было. Хочешь?Добавлено (10 Января 2016, 16:34)
---------------------------------------------
Только мне надо понять, кто в прошлом блоке с кем менялся на ВК.

я сама потом по табличкам посмотрю...
6973.  
6973
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Девочки и мальчики, мы сейчас работаем в сложных условиях.
Поэтому просим всех набраться терпения и не судить строго.
У нас есть проблемы, которые мы должны решить.
Одна из них с текстами, вышла путаница, 5 звериков пока без текста.
Лена назовет страждущих))
6974.  
6974
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
очень прошу у всех прощения, но так получилось, что Лиса, щенки и Серый остались без текстов (я вовремя не посмотрела закрепление текстов). Может кто-нибудь мне поможет! Пожалуйста!!!

Добавлено (10 Января 2016, 16:59)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Одна из них с текстами, вышла путаница, 5 звериков пока без текста.
пересчитала, только 3-е
6975.  
6975
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Разбираемся с ВК.
Вот прошлая табличка:
Табличка

 
Вот табличка, как мы должны были работать:

Сейчас проанализируем))

В прошлом блоке должны были отдыхать Лена (stolelena) и Лилиана.
Однако Лена работала вместо Оли.
По плану в этом блоке должны отдыхать Оля и Лариса.
У Ларисы это третий блок подряд, у Лены - четвертый.
6976.  
6976
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
MEVGallaNatahanatминкоелена, спасибо за тексты для рекламного блока! Она как всегда - на высоте!
6977.  
6977
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Без текстов:
Лиса: http://egida.by/forum/169-22431-1104280-16-1452373539
Щенки: http://egida.by/forum/169-22431-1104283-16-1452374351
Серый: http://egida.by/forum/169-22431-1104289-16-1452375329

На шапку блока не обращаем внимания, вышла путаница.
Просто помогаем, если у кого-то есть возможность. Спасибо.
6978.  
6978
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Цитата Наталия ()
поправьте, пожалуйста, текст на Тузю.

Исправила. Спасибо, что заметили... У меня сегодня планшет зависал- я боялась что отключился и тексты пропадут(((

Добавлено (10 Января 2016, 17:28)
---------------------------------------------
Наталия, ФБ возьму три позиции. Только, если можно, чтоб и в ВК и вОК, и в ФБ были одни и те же хвосты.

6979.  
6979
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
щенки из темы http://egida.by/forum/115-26743-1

Эти милые "дамочки" еще совсем малы - им только 2 месяца - но уже элегантны: стройные фигурки, строгие костюмчики, многообещающие взгляды... Несомненно, будут красавицами и гордостью своих семей! Однако отчаянно нуждаются в заботе и ласке, искреннем отношении человека, который станет их наставником и другом. Здоровы, неприхотливы, с отличным аппетитом и кладезью эмоций, способных превратить серые будни в яркий праздник. С великолепными охранными качествами и верным собачьим сердцем. Спешите получить в дар самого искреннего друга на долгие годы!
Тел (029) 360-00-06 или ЛС http://vk.com/id195296222

Добавлено (10 Января 2016, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата Galla ()
, если можно, чтоб и в ВК и вОК, и в ФБ были одни и те же хвосты.
Я уже написала Лене, как сделать рокировку.
Спасибо Вам!
yes
Я правильно поняла, что ОК тоже возьмете?
6980.  
6980
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Цитата Galla ()
ФБ возьму три позиции. Только, если можно, чтоб и в ВК и вОК, и в ФБ были одни и те же хвосты.
Галина, спасибо!!!

Добавлено (10 Января 2016, 17:39)
---------------------------------------------
Natahanat, предлагаю Вам с Наталией поменяться позициями. Она берет Ваши ОЛХ, а Вы возьмете себе дополнительно Онлайнер 3 позиции, а?

Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0