Упорядочивание распространения рекламы животных
Наталия
.
Топикстартер
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

6921.  
6921
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК 33 ПЕРИОД РЕКЛАМЫ: С 11 ПО 20 ЯНВАРЯ

Часть 4/3
Коллажи - Марина
Тексты - Елена Вадимовна


12. кошечки Прима и Вера из темы http://egida.by/forum/112-24884-4

Текст 1 (от рекламной команды, свежий)

Кошечки Прима и Вера научат Вас любить жизнь.
Обаятельные и задорные  сестрички Прима и Вера очень любят жизнь и радуются каждому её мгновению. Любопытные, весёлые и общительные, они всегда находят себе занятие по душе и совершенно незаменимые помощницы во всех домашних делах. Глядя на них, хочется тоже впасть в детство и радоваться жизни каждую минуту. А вечером, когда все дела переделаны,  они готовы  для вас спеть  свою кошачью песенку и наполнить ваш дом неповторимым комфортом и уютом.
Сестричкам по 7 месяцев, совсем небольшие (около 2 кг), изящные и грациозные, прекрасно воспитаны и совершенно неприхотливы. Этим замечательным малышкам совершенно не мешает их частичная потеря зрения (у Примы – меньше, у Веры – больше), они прекрасно видят своими сердцами и душами. Ухода за  глазками не требуется.
Подарите Приме и Вере дом и ваша жизнь станет - счастливее, вечера – уютнее , а невзгоды - легче.
Звоните и приезжайте знакомиться. 8-029-689-49-87 Галина


Текст 2 (от куратора)

Две очаровательные пиратки ждут встречи со своим будущим хозяином. Захватят в плен, покорят, очаруют любого, кто приблизится на расстояние для абордажа)) Прима и Вера – умнички и ласкушки, они добродушны и общительны, прекрасно воспитаны и совершенно неприхотливы. Относятся к классу наручных, наплечных и наколенных кошек, готовых ходить за хозяином хвостиком.
Сестричкам 7 месяцев, они совсем не крупные по размеру (около 2кг каждая), стерилизованы. К сожалению, зрение спасти не удалось, но они не слепые – прекрасно видят то, что надо и не надо (Прима – лучше, Вера – хуже), ухода за глазами не требуется. Зима- это время чудес и мы вместе с кошечками надеемся на сказочный подарок – уютный дом для малышек!
8-029-689-49-87 Галина




Просят помощи альтернативным текстом.
Рекламы нету нигде
Сообщение отредактировала: Алён-Ка - Вторник, 12.01.2016, 00:25
Наталия
.
Топикстартер
6922.  
6922
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Из 26 рекламного блока:

Текст 1 (от куратора):

Ищет дом необыкновенный котик Тимоша.
Тимоше 7 месяцев. Он приучен к лотку, кушает сухой корм, обожает вкусняшки-пресервы).
У Тимофея шикарная белоснежная шубка, пухлые щечки и грустный взгляд. Грустный наверно потому, что он еще не нашел свое счастье в образе доброй мамы или папы, для которых он станет единственным, самым прекрасным и любимым котом. Тимофей имеет дефект глазика. Это абсолютно не мешает ему жить, бегать за игрушками, все равно видеть все предметы вокруг (ведь есть и второй глазик!), греть на солнце свой пузик, да и вообще жить жизнью обычного двуглазого котика. Тимочка отдается в дар, добрым и ответственным хозяевам.
тел. 8029-378-78-26 Екатерина
или в лс https://vk.com/id7865852
г.Минск

6923.  
6923
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК 32 ПЕРИОД РЕКЛАМЫ: С 11 ПО 20 ЯНВАРЯ

Часть 1/1
Коллажи - Надежда
Тексты - Наталия


1. собака Лиса из темы http://egida.by/forum/23-26114-1

Текст 1 (от рекламной команды, новый)

Сказочное имя Лиса очень подходит этой молодой собаке. Золото шубки напоминает багрянец осенней листвы, а развевающиеся очесы на ушках будят воспоминания о предрассветном ветерке на лесной опушке. Лучезарность взгляда словно окунает в чистоту и невинность природы, даря нежность умытого дождем солнца. Лиса - нежная, ласковая, трогательная и деликатная собака. Может стать другом и заботливой нянькой для детей. А позитива и эмоций в ней хватит на всю семью!
Здорова, стерилизована, приучена к 2-3 разовому выгулу. Среднего размера, умеет себя вести в квартире. Лиса так хороша собой, что вы будете гарантированно ловить восхищенные взгляды даже случайных прохожих! Скорее звоните!
+375(25)779-67-12 Бажена; +375(25)916-47-94 Илона или ЛС https://vk.com/anima_of_god


Текст 2 (от куратора, свежий)

Лиса - изящная,ласковая и позитивная собачка средних размеров.
Она очень нежная и трогательная, всегда понимает настроение, предана и любит людей, для детей будет другом и нянькой! Прекрасно ходит на поводке, приучена к 2-3 разовому выгулу, дома тоже ведет себя замечательно.
Девочке 1,5-2 года, здорова и стерилизована. Лиса очень ждет свою семью и новый дом, она отплатить Вам самой большой любовью!
Приезжайте знакомиться!
+375(25)779-67-12 Бажена; +375(25)916-47-94 Илона или ЛС https://vk.com/anima_of_god


Текст 3 (рекламной команды, предыдущий рекламный блок):

Золотая Лиса ищет дом.
Лучезарная, солнечная, такая по-осеннему золотая Лиса – идеальная собака! Шикарная шубка, обаятельная улыбка и поистине царская грация нашей красавицы неизменно притягивает взгляды и вызывает восхищение. Настоящий друг и компаньон, напарник для игр, заботливая нянечка для ваших детей – все это наша прекрасная Лиса. Добрая, коммуникабельная и ласковая девочка очень деликатна, чувствует настроение человека, всегда готова разделить с ним радость или утешить в минуты грусти. Лисе около 3 лет, 35-40 см, здорова, будет стерилизована за деньги куратора. Идеально ведет себя дома, приучена к выгулу, замечательно ладит с другими собаками. Если Вы станете хозяином Лисы, она отдаст Вам свое большое любящее сердце!!! Звоните и приезжайте знакомиться.
Юлия + 375 29 647 1477  или ЛС https://vk.com/id7356200


Текст 4 (от куратора, предыдущий рекламный блок):

Ищем самый лучший дом очаровашке Лисе!
Лиса - безумно ласковая, добрая и скромная собачка. Довольно молодая, возраст 3 года, миловидно сложена, в холке 35-40см, здорова, будет стерилизована за деньги куратора. Замечательно ладит с детьми и другими собаками, идеально ведет себя дома, в еде непривередлива, приучена к двух-трех разовому выгулу, на улице гуляет спокойно, в вашем темпе. Нельзя описать словами как она встречает, как она благодарна человеку за ласку и заботу! Если Вы станете хозяином Лисы, она отдаст Вам свое большое любящее сердце!!! Она прекрасно подойдет с семью, а также одиноким людям, которым нужен настоящий преданный друг! Мы очень ждем знакомства с будущим хозяином!
Юлия + 375 29 647 14 77 или ЛС https://vk.com/id7356200




Просят подредактировать текст по вашему усмотрению
За куратором реклама на Kufar, 303.by и OLX
Сообщение отредактировала: Алён-Ка - Понедельник, 11.01.2016, 21:07
Наталия
.
Топикстартер
6924.  
6924
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Алён-Ка ()
может коллажи старые не надо копировать?
Я только выборочно беру.

Из 25 рекламного блока:

 Пес Тимоша из темы:  http://egida.by/forum/115-21254-7#1067880 

Текст 1 (свежий, от рекламной команды): 

Тимка, Тимоша, Тимофей. Крепкий, прекрасно сложенный, глядя на него, так и хочется произнести - какой красавец! Неутомимый весельчак, жизнерадостный, добрый, ласковый сможет стать для вашей семьи идеальной собакой,  принесёт в ваш дом только счастье и радость, станет замечательным другом для ваших детей и с удовольствием составит весёлую компанию в их играх.  А если вы решите доверить Тимоше охрану дома, то будьте уверены – враг не пройдёт! Его мужской бас станет серьёзным предупреждением для всех недоброжелателей. Тимоше около 2 лет, здоров, приучен к поводку. Пристраивается в частный дом. 
Звоните и приезжайте знакомиться с нашим красавцем. Мы уверены, он не оставит вас равнодушным. 
Наталья 8029-1-601-501 или 8029-870-25-93 

Текст 2 (от куратора) 

Тимоша-собака в частный дом !!! 
Ищет хозяина ласковый и добрый пес. Тимоше 2 года, активный, рост чуть ниже колена, цвет темный черно-коричневый-серый.Любит бегать и играть, с веселым нравом и морем позитива. Хороший охранник с мужским басом. Хорошо ладит с детьми, играет с ними в мяч, приучен к поводку. Характер дружелюбный, как у лабрадоров. Идеальная  собака для семьи , обожает общаться, наблюдать за происходящим,  активно во всем участвовать.  Собака потрясающей внешности и темперамента! Крепкий и активный! Ласковый и улыбчатый. Ум, доброта, преданность и осторожность присущи этому красавцу. Не упустите шанс, звоните и приезжайте знакомиться с Тимошей. Мы находимся в Минске. 
Наталья 8029-1-601-501 или 8029-870-25-93
6925.  
6925
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК 32 ПЕРИОД РЕКЛАМЫ: С 11 ПО 20 ЯНВАРЯ

Часть 1/2
Коллажи - Надежда
Тексты - Наталия, Елена


2. щенки из темы http://egida.by/forum/115-26743-1

Текст 1 (от рекламной команды, свежий)

Эти милые "дамочки" еще совсем малы - им только 2 месяца - но уже элегантны: стройные фигурки, строгие костюмчики, многообещающие взгляды... Несомненно, будут красавицами и гордостью своих семей! Однако отчаянно нуждаются в заботе и ласке, искреннем отношении человека, который станет их наставником и другом. Здоровы, неприхотливы, с отличным аппетитом и кладезью эмоций, способных превратить серые будни в яркий праздник. С великолепными охранными качествами и верным собачьим сердцем. Спешите получить в дар самого искреннего друга на долгие годы!
Тел (029) 360-00-06 или ЛС
 http://vk.com/id195296222

Текст 2 (от рекламной команды, новый)

Вы можете спасти малышей и сделать их счастливыми. 2-х месячные крошки будут счастливы почувствовать себя нужными. Детки родились на СТО, в промзоне, маленькие глупыши легко могут попасть под машину. У них нет собственного дома, надежного хозяина, готового любить и оберегать от всех жизненных невзгод.
На их долю пока не выпало много радости, но вы можете спасти их.  Просто позвоните, мы будем вам очень рады!
(029) 360-00-06 Александр
 или ЛС http://vk.com/id195296222

Текст 3 (от куратора)

Три элегантных дамы ищут заботливую семью, им 2 месяца, кушают все, есть охранные качества.
Тел (029) 360-00-06 или ЛС http://vk.com/id195296222




Просят помощи альтернативным текстом.
Рекламы нету нигде
Сообщение отредактировала: Алён-Ка - Понедельник, 11.01.2016, 21:52
6926.  
6926
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Кристиан:
Продлите ощущение праздника! Чудесный Кристиан очень хочет стать верным другом. Малышу 7месяцев, он родился на стройке, но охранять умеет только доброту и веру в хорошее, Малышу совсем-совсем не место на улице, Кристиан невероятно дружелюбен и вежлив с котами, детьми и другими собаками. Здоровье отличное, привит - можно отправлять хоть в космос, но может Вы захотите отправить его в счастье? Звоните: +375 (29) 681 14 66 - мы с удовольствием все расскажем.
Лиам:
Творить добрые дела легко и просто! Веселый и задорный Лиам (или Лимончик) очень хочет найти свой дом! Очень любит играть, дурачиться, не возражает против детей, котов и других собак, Лиам всегда рад компании и даже готов защищать и охранять свою семью. У Лимончика нет дома и в Ваших силах протянуть ему руку помощи! Звоните: +375 (29) 681 14 66 - мы будем вам очень рады!
Собаки лают, караван идет)))
Наталия
.
Топикстартер
6927.  
6927
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
минкоелена, чудненько!
Спасибо!

Добавлено (10 Января 2016, 00:25)
---------------------------------------------
Из 25 рекламного блока:

Собака Лиса
 из темы:  http://egida.by/forum/23-26114-1#1070519 

Текст 1 (свежий, от рекламной команды): 

Золотая Лиса ищет дом. 
Лучезарная, солнечная, такая по-осеннему золотая Лиса – идеальная собака! Шикарная шубка, обаятельная улыбка и поистине царская грация нашей красавицы неизменно притягивает взгляды и вызывает восхищение. Настоящий друг и компаньон, напарник для игр, заботливая нянечка для ваших детей – все это наша прекрасная Лиса. Добрая, коммуникабельная и ласковая девочка очень деликатна, чувствует настроение человека, всегда готова разделить с ним радость или утешить в минуты грусти. Лисе около 3 лет, 35-40 см, здорова, будет стерилизована за деньги куратора. Идеально ведет себя дома, приучена к выгулу, замечательно ладит с другими собаками. Если Вы станете хозяином Лисы, она отдаст Вам свое большое любящее сердце!!! Звоните и приезжайте знакомиться. 
Юлия + 375 29 647 1477  ссылка на мою страницу и пост в контакте https://vk.com/id7356200?w=wall7356200_579%2Fall
 

Текст 2 (от куратора): 

Ищем самый лучший дом очаровашке Лисе! 
Лиса - безумно ласковая, добрая и скромная собачка. Довольно молодая, возраст 3 года, миловидно сложена, в холке 35-40см, здорова, будет стерилизована за деньги куратора. Замечательно ладит с детьми и другими собаками, идеально ведет себя дома, в еде непривередлива, приучена к двух-трех разовому выгулу, на улице гуляет спокойно, в вашем темпе. Нельзя описать словами как она встречает, как она благодарна человеку за ласку и заботу! Если Вы станете хозяином Лисы, она отдаст Вам свое большое любящее сердце!!! Она прекрасно подойдет с семью, а также одиноким людям, которым нужен настоящий преданный друг! Мы очень ждем знакомства с будущим хозяином! 
Юлия + 375 29 647 14 77 
ссылка на мою страницу и пост в контакте https://vk.com/id7356200?w=wall7356200_579%2Fall 

6928.  
6928
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Добрый вечер. Может, я ошибаюсь, но у собаки под номером шесть последняя запись - снимите с рекламы. это случайно не для пиар-команды запись?
Собаки лают, караван идет)))
6929.  
6929
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК 32 ПЕРИОД РЕКЛАМЫ: С 11 ПО 20 ЯНВАРЯ

Часть 1/3
Коллажи - Надежда
Тексты - Наталия, Елена


3. пес Серый из темы http://egida.by/forum/115-25054-7

Текст 1 (от рекламной команды, свежий)

Пес с незамысловатой кличкой Серый в самом деле немножко "смахивает" на молодого волчонка. Но не внешностью, не характером, а благородством: скромностью, ненавязчивостью, искренней привязанностью к людям, которые ему дороги, и верностью. Вместе с тем - это молодой (около года) активный парнишка, по-детски обожающий подвижные игры, любящий детей и прекрасно уживающийся с сородичами. Удивительно нежный и ласковый, добрый и даже капельку застенчивый.
Здоров, среднего роста. Сможет жить как в квартире, так и в частном доме. От взгляда Серого исходит удивительный свет - сияние, которое может озарить вашу жизнь счастьем на долгие годы!
8029 660 14 04 Сергей или ЛС https://vk.com/jasmin75


Текст 2 (от рекламной команды, свежий)

Серый мальчишка отчаянно ищет дом. Родившись на улице, паренек успел хлебнуть горя.  Красивый и статный мальчик не имеет постоянной крыши над головой, каждый его день - это тяжелые попытки найти какую-нибудь еду.  Пес Серый доверчиво тянется к людям. Сейчас находится на квартирной передержке, где ведет себя замечательно.
Дайте ему шанс войти в ваше сердце. Быть нужным кому-то - мечта для Серого.
Просто позвоните: 8029 660 14 04 Сергей.


Текст 3 (от куратора)

Вы всегда мечтали о собаке, которая будет для вас другом и компаньоном? Той, с которой вы могли бы прогуливаться по парку или просто лежать и смотреть интересную передачу? А может Вы хотели, чтобы у вас был друг, с которым можно поиграть в мячик? Или тот,который всегда будет рядом несмотря ни на что? Если да, тогда я спешу познакомить Вас с Серым!
Серый - это просто чудесный пес и самый верный друг. Он очень любитласку, но в тоже время не будет навязчиво ее просить. Этот пес будет с удовольствие проводить с вами время, каждая минута с ним станет незабываемой из-за его нежного характера! Он хорошо ладит с детьми, не агрессивен к собакам. Он очень добрый, а иногда даже бывает застенчив. Идеальным местом для негобудет частный дом, но он также может жить и в квартире. Для него главное не место, а люди!
8029 660 14 04 Сергей или ЛС https://vk.com/jasmin75




Просят помощи альтернативным текстом
Рекламы нету нигде
Сообщение отредактировала: Алён-Ка - Понедельник, 11.01.2016, 21:47
Наталия
.
Топикстартер
6930.  
6930
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Алён-Ка, в прошлом блоке было так:
В новом блоке должно быть так:
Чтобы никому не обидно было.
Сообщение отредактировала: Наталия - Воскресенье, 10.01.2016, 00:45
l_г
.
6931.  
6931
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
К работе готова
6932.  
6932
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Цитата l_г ()
К работе готова
Спасибо!
6933.  
6933
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
7. собака Прада из темы http://egida.by/forum....u]
Беспомощность, растерянность, непонимание...Еще в конце декабря у девочки Прады был дом. Девочка была найдена 29 декабря в микрорайонеСухарево около магазина "Праздник". За всеми другими собаками пришли хозяева и увели домой, а за ней никто не пришел. Прада верила, что ее потеряли на минуточку и вот-вот найдут и снова будет семья. Девочка ждала, а время шло. Она никогда не была одна, не мерзла в одиночестве. Неужели так коротко оказалось ее собачье счастье? Ее никто не ищет, ее никто не ждет. А ведь Прада - замечательный ребенок. Прекрасно ладит с детьми, до безумия обожает мужчин. Давайте откроем свое сердце для девочки. Позвоните: +375-25-659-81-14 Наташа. Праде очень нужно ваше тепло.
Сообщение отредактировала: минкоелена - Воскресенье, 10.01.2016, 00:45
Собаки лают, караван идет)))
Наталия
.
Топикстартер
6934.  
6934
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Традиционно под номером 11 и 12 идут командные звери, чтобы не было чехарды и по-честному.
Традиции, если нет возражений, нарушать не будем. Остальные зверушки - в любом порядке.
Следим также, чтобы щенки/котята попадали в соседних блоках к разным людям.
У девушек тоже спросить нужно о пожеланиях.
Все пожелания корректируем за счет таблички.

Добавлено (10 Января 2016, 00:50)
---------------------------------------------

Цитата Алён-Ка ()
у меня блок, как я и предполагала, разбросан на 3 страницы. Хорошо, что не на 5
Не имеет принципиального значения. Мне даже понравилось.
Хоть какое-то разнообразие, меньше утомляешься)) и не чувствуешь себя одиноким))
Пойду животных гулять, ибо до 9 вечера работала.
Если хочешь, соберу все в кучу, когда вернусь.
6935.  
6935
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК 33 ПЕРИОД РЕКЛАМЫ С 11 ПО 20 ЯНВАРЯ (если все успеем)

Часть 1. Коллажи - Надежда; тексты - Елена
1. собака Лиса - http://egida.by/forum/169-22431-1104280-16-1452373539
2. щенки - http://egida.by/forum/169-22431-1104283-16-1452374351
3. пес Серый - http://egida.by/forum/169-22431-1104289-16-1452375329

Часть 2. Коллажи - Евгений; тексты - Наталия
4. собака Зорька - http://egida.by/forum/169-22431-1103961-16-1452326314
5. кот Тимоша - http://egida.by/forum/169-22431-1103964-16-1452326548
6. щенок Лиам - http://egida.by/forum/169-22431-1103966-16-1452326708

Часть 3. Коллажи - Варвара; тексты - Галина
7. щенок Кристиан - http://egida.by/forum/169-22431-1103968-16-1452326892
8. пес Тимоша - http://egida.by/forum/169-22431-1104154-16-1452361763
9. собака Тузя - http://egida.by/forum/169-22431-1104206-16-1452364133

Часть 4. Коллажи - Марина; тексты - Елена Вадимовна
10. кошка Грейс - http://egida.by/forum/169-22431-1104272-16-1452372934
11. собака Прада - http://egida.by/forum/169-22431-1104264-16-1452371668
12. котята Прима и Вера - http://egida.by/forum/169-22431-1104277-16-1452373151
Сообщение отредактировала: Алён-Ка - Понедельник, 11.01.2016, 13:40
6936.  
6936
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
5. пес Тимоша из темы http://egida.by/forum/23-21254-1

мне, честно говоря, очень нравится текст старый. очень душевный. но на всякий случай.
Пес Тимоша. Иногда собаки бывают настолько полны достоинства, что перед ними стоит снять шляпу. Тимоша начал свою жизнь как охранник стоянки. Холод, еда, как придется, ночной дозор - надо, значит, надо. Тимоша честно исполнял свои обязанности. Но через два года на стоянке завели породистого пса. А Тимоша... А что Тимоша? Вместе с будкой он был доставлен к церкви. Авось, прокормят, ну а там как повезет. Везло по-разному. Иногда кусок хлеба, иногда нога в живот. Он стал побаиваться мужчин, резкие движения с их стороны далеко не всегда означали ласку. В такой ситуации никто не удивился, если бы Тимоша озлобился. Но благородство и умение прощать  - ему даны.  Да, Тимоша не породист, но более благородной, чистой и преданной души вам найти. Позвоните нам, если вы хотите помочь Тимоше стать счастливым домашним парнем: 8029-1-601-501, 8029-870-25-93, 8029-193-73-83.
Собаки лают, караван идет)))
Наталия
.
Топикстартер
6937.  
6937
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Алён-Ка ()
зато по времени - обалдеть сколько сидеть пришлось
Ну дык в хорошей  blush компании))
Наталия
.
Топикстартер
6938.  
6938
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Natahanat, прекрасные тексты!!!
yes
6939.  
6939
.
Беларусь, Мозырь
173 сообщения
Наталия, спасибо, с Вашей помощью и поддержкой.
Наталия
.
Топикстартер
6940.  
6940
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Алён-Ка ()
Часть 2. Коллажи - Евгений; тексты - Наталия
Лена, закрепи тексты за Наташей, она уже написала.
Цитата Алён-Ка ()
Часть 3. Коллажи - Варвара; тексты - Галина
Закрепи тексты за Еленой, тоже уже готово.
Чтобы девочки не делали двойную работу.

Остальное - на твое усмотрение.
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0