Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Упорядочивание распространения рекламы животных
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Обращаюсь к Вам с просьбой поддержать темы животных, которые создали новички и те форумчане, которые перегружены передержками!
Давайте создадим "Скорую помощь" рекламой для таких животных! Среди нас есть жители не только Минска, но и других городов и даже стран!
Вы тоже можете включиться в наше общее дело!
Мы все уже делаем это, но старания каждого из нас направлены на одно (или два-три) конкретное животное!
Часть животных уже сегодня готовы к устройству в семьи, существует вариант текста, предназначенный для рекламы.
Однако в силу неопытности в рекламе многие кураторы "обрастают" животными не по дням, а по часам!
Давайте поможем им! Предлагаю следующую схему работы:
1) сначала формируем команду (ждем откликов форумчан с указанием вида рекламы, который они смогут обеспечить);
это могут быть рассылки в соцсети, определенные сайты (лучше указать какие именно), бумажный вариант рекламы;
2) после того, как откликнутся хотя бы пять-шесть человек, я создам новую тему

* для кураторов-новичков,
* для кураторов большого количества животных,
* для экстренных сообщений (например, срочный поиск передержек, автопомощи, финансовой помощи).
Давайте подарим нашим животным надежду встретить Рождество и новый год дома!
С нетерпением ждем Ваших предложений и откликов!
P.S. У нас есть еще "местные ресурсы" - тутбай, автомания, комсомолка, друзья животных и т.п.

8421.  
8421
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
stolelena, возьму на ОЛХ, Куфар.
303 не работает.

Елки, если я не смогу увеличить фото (попробуйте, пожалуйста, может, только у меня такая проблема), то не представляю, как буду работать.
Пишет, что на сайте роstimage используется неподдерживаемый протокол.
8422.  
8422
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Наталия, спасибо!
У меня, вроде, увеличивается фото.
8423.  
8423
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата
Этот сайт не может обеспечить безопасное соединениеНа сайте postimg.cc используется неподдерживаемый протокол.ERR_SSL_VERSION_OR_CIPHER_MISMATCHСкрыть подробностиКлиент и сервер поддерживают разные версии протокола SSL или набора шифров. Скорее всего, сервер использует шифр RC4, который считается небезопасным.
И что мне с этим делать? Я не меняла настройки компьютера.
Ладно, что-нибудь придумаю, наверно. Жаль, что времени в ближайшие дни нет совсем.

Добавлено (28 Июня 2016, 23:09)
---------------------------------------------
На данный момент у меня нет возможности увеличить и сохранить фото.
Поэтому волнуюсь.

8424.  
8424
.
Гродно-Минск, Победа
3213 сообщений
У меня на ноутбуке тож не открывается роstimage. Писала об этой проблем админу. Использую яндекс через IE 8 открывается, но тормозит.
8425.  
8425
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
у меня не работает на олх платное поднятие и выделение. как у вас?
Собаки лают, караван идет)))
8426.  
8426
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Цитата Алён-Ка ()
Предлагайте командных!!!

могу предложить котят. Но, поскольку, мои котята были уже в последнем блоке как командные, настаивать не буду.
Сообщение отредактировал: Galla - Среда, 29.06.2016, 09:36
8427.  
8427
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Ладно, что-нибудь придумаю, наверно.
Что-то придумала)) Как они мне дороги!

Алён-Ка, я возьму дополнительные позиции в этом блоке:
1) 3 Локалмарта (у Нади);
2) 3 Куфара (у Лены);
3) 3 ОЛХ (у Лены).

Просто напоминаю, чтобы в табличке ты их мне поставила. Спасибо.
Если кому-то что-то еще обещала подхватить, - не стесняйтесь, напоминайте.

Добавлено (29 Июня 2016, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата Galla ()
могу предложить котят
Поддерживаю.
8428.  
8428
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Цитата Наталия ()
И что мне с этим делать? Я не меняла настройки компьютера.
у меня тоже проблемки с этим...

Добавлено (29 Июня 2016, 19:13)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Поддерживаю.
я тоже )))
8429.  
8429
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Алён-Ка ()
у меня тоже проблемки с этим...
Это, к сожалению, не проблемки, а проблемы.
То, что я придумала вчера, работает только на части картинок.
Что делать с остальными, ума не приложу. Как работать будем, девочки и мальчик?

Добавлено (29 Июня 2016, 20:51)
---------------------------------------------

Цитата Наталия ()
Что делать с остальными, ума не приложу. Как работать будем, девочки и мальчик?
Все прекрасно открывается через Mozilla Firefox.
8430.  
8430
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
у меня вроде картинки открываются и сохраняются. Даже не знаю, что посоветовать sad
8431.  
8431
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Наталия ()
Все прекрасно открывается через Mozilla Firefox.
8432.  
8432
.
Минск, Пушкина
2384 сообщения
Всем привет! Девочки у меня в этом году на даче беда с интернетом....я просто выпала из жизни.... могу только с мобильного заходить,да и велкомовская связь стала просто ужасная,даже звонить невозможно...Мне так стыдно,что я подвожу команду,надеюсь,что что-то наладится,но..... Могу работать в ФБ с телефона,а ВК и ОК не смогу, Вот такие дела(((((
+375296787570 Ольга
8433.  
8433
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
ага, так я через Мозилку и сижу yes
8434.  
8434
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
РЕКЛАМНЫЙ БЛОК 47. Период рекламы - с 01 по 10 июля

часть 1
тексты -
 Елена
коллажи - Надежда


633. щенки из темы - http://egida.by/forum/115-27299-8

Ушастое счастье ждет вас. Две замечательные красотки, веселые и обаятельные в поисках своих хозяев. Готовы радовать и любить Вас долгие годы, быть самыми преданными и верными спутниками. Апельсиновым огонькам по 3.5 месяца, вырасти обещают не выше 40 см. Приходите к нам в гости - мы очень ждем самых лучших хозяев на свете!
Тел для связи: 8 029 104 53 00 Юлия, 8 029 650 29 31 Лена




Реклама - Куфар, Онлайнер, ОЛХ
Альтернативный текст не нужен


634. Майя из темы - http://egida.by/forum/115-26552-20

Текст 1 (свежий от рекламной команды)

Майя - собака-мечта!
Хотите взять собаку на долгие годы счастья? Выбирайте Майю! В дополнение к
внешней красоте вы получите умную, воспитанную и безмерно преданную
собаку. Собака, семья и дом просто обязан быть большими! И такая
красавица сделает ваш дом еще более уютным. Потому что такое огромное
любящее сердце умеет ценить настоящего Хозяина. Позвоните нам и мы с
радостью Вам все расскажем.
Тел. +375 29-295-25-21; +375 29 119-20-37, Ольга


Текст 2 (от куратора)

Майя. Незабываемая красота в дар.
Черный - цвет тайны и загадки, а белый –цвет чистоты и мира; а если их перемешать и добавить в этот микс жменьку обаяния, щепотку любопытства, пригоршню верности и преданности, ложечку позитива, по вкусу - задора, доброты и игривости, то в результате получится красавица Майя! Совсем еще молоденькая (около 2 лет), она может похвалится прекрасным образованием (знает и любит выполнять базовые команды), дружелюбным нравом и серьезным отношением к вопросу сохранности хозяйского имущества. И размер, и характер, и воспитание, и броская красота делают Майю просто идеальной квартирной собакой! Позвоните и приезжайте познакомиться! Она покорит Вас с порога!
Тел. +375 29-295-25-21; +375 29 119-20-37, Ольга

Текст 3 (от куратора)

Если кто-то не может определиться, какого окраса он хочет питомца, черного или белого, то Майя - эта та самая собака, о которой только можно мечтать. Классическое сочетание черного с белым делает ее поистине настоящей аристократкой благородных кровей.
Характер абсолютно не уступает внешности: Майя - истинная леди, умная и образованная, добрая и понимающая, жизнерадостная и веселая, игривая и любопытная, знает команды и готова их выполнять на зависть другим. Майя - идеальная квартирная собака, прекрасно ведет себя дома и без проблем гуляет на улице, при этом прекрасно проявляет охранные качества и в любой момент готова защитить своего любимого друга-человека.
Майе всего два года, она очень мечтает обрести свой дом, чтобы принести в него счастье и хорошее настроение. Привита, обработана от паразитов, стерилизована.

Тел. +375 29-295-25-21; +375 29 119-20-37, Ольга




Реклама - ОЛХ, Куфар, Локалмарт
Нужен альтернативный текст


635. Сонька из темы - http://egida.by/forum/112-27278-2

Сонька – кошка c очень ласковым характером!
Сонька  молодая чуть больше года,  стерилизована, приучена к лотку и когтеточке. Она обладательница пушистой шубки  преимущественно белого цвета с черными вставками, также «по совместительству» является кошкой-релаксантом. Соня обладательница очень хорошего характера, который любят многие - любит часами лежать на руках, на животе, гладиться, муркать, ласкаться, при этом и в футбол, и с хвостиком не прочь поиграть, как котенок ,любит расчесываться и смотреть телевизор. Предпочитает натуральную пищу (субпродукты, мясо, консервы). Подойдет как в квартиру, так и в дом. Не кошка- а мечта!!!
Отдается в очень хорошую семью. Спешите - она может стать Вашей!!! Мы находимся в Серебрянке.
8029-350-60-10 или 8029-870-25-93 Инна




Реклама - ОЛХ, Куфар
Альтернативный текст не нужен


-     -     -     -     -     -     -     -     -     -     -     -     -     -     -

часть 2
тексты -
 Галина
коллажи - Варвара

636. Мишель из темы - http://egida.by/forum/111-24072-6

Мишель-плюшевая кошка лесного окраса
Мишель – молодая ей 1,5 года, обладательница шикарного имени для юной красавицы с дивным характером и  ласковым и независимым одновременно.
Красивое сочетание тигровых тонов выгодно выделяют эту красотку из рядов ее сверстниц. Красотка очень аккуратна и чистоплотна, стерилизована, ладит с собаками, никаких проблем в бытовом плане не доставляет, лоточком пользуется виртуозно.  Игривая и задорная Мишель на руках у любимого человека превращается в играющий моторчик. Любит сидеть у окошка  и наблюдать за воробьями, спать рядышком с хозяином, бережно охраняя его сон. Ну а на вашей даче не проскочит мимо Мишель ни одна мышь.
Хочется верить, что вскоре найдется человек, которому приглянется эта милашка, а она (как самая настоящая тигрушка) наколдует ему удачу и процветание! А засыпать и вставать рядом с маленькой принцессой, будящей по утрам мокрым прохладным носиком – это неповторимо. Мы находимся в Серебрянке.
8029-350-60-10 или 8029-870-25-93 Инна




Реклама - ОЛХ, Куфар
Альтернативный текст не нужен


637. Янка из темы - http://egida.by/forum/115-27893-7

Щенок Яна
Очень смышлёная и толковая щенулька Яночка  ищет надёжных хозяева, чтобы идти бок о бок по жизни.
Рыженькая гладкошёрстая малышка в белых носочках совершенно очаровательна в своей щенячьей деловитости и искренности своих чувств. Весёлая и находчивая, дружелюбная и ласковая, Яна знает толк и в развлечениях, и в делах.
Эта маленькая  егоза и непоседа  не даст вам заскучать, поднимет настроение и заставит улыбнуться без причины,  сможет устроить озорные  догонялки с вашими детьми и составит прекрасную компанию в прогулках на свежем воздухе. Любит людей, но своего хозяина будет охранять.
Яночке 3 месяца, сделана первая прививка,приучена к поводку, знает несколько команд. Вырастет собачкой средних размеров.
Звоните и приезжайте знакомиться с нашей очаровательной Яночкой.
Тел.  8033-313-62-47 Надя




Рекламы нет
Альтернативный текст не нужен


638. Дюна из темы - http://egida.by/forum/23-29067-1

Метис лабрадора Дюна ищет дом!
Славная девочка по имени Дюна однозначно станет чьей-то лучшей подружкой и любимой компаньонкой. Дюна – золотая собака во всех отношениях, начиная от красивой шерсти, заканчивая привязчивым и добрым характером, ориентированным на общение с людьми. Будучи метисом лабрадора, Дюна обладает всеми лучшими качествами этой породы – дружелюбием, жизнерадостностью, оптимизмом, сообразительностью и игривостью. Гармония души и тела – это ли не есть тот идеал, к которому все стремятся? В свои 2 года, Дюна вполне себе воспитанная и непривередливая в еде особа, среднего для собак роста (55см) и крепкого телосложения. Она умеет дружить с другими собаками, обожает веселые игры с детьми и любит прогулки на свежем воздухе. Прекрасно впишется в интерьер как квартиры, так и загородного дома (но не вольер, и не цепь!) Готовится к стерилизации. Мечтали о неповторимой собаке? Вот она! Скорее звоните!
Илона +375259164794




Рекламы нет
Альтернативный текст не нужен
Сообщение отредактировал: Алён-Ка - Четверг, 30.06.2016, 23:08
8435.  
8435
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Алён-Ка,  в щенках из 8-ой заявки. шестой щенок - тоже мальчик. там 2 дамы и 4 мужчины)
Собаки лают, караван идет)))
8436.  
8436
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Цитата Алён-Ка ()
тексты - Варвараколлажи - Галина

Я бы все-таки так не рисковала  girl_haha Боюсь, что мои коллажи и Варины тексты проведут эффект, обратный ожидаемому.
8437.  
8437
.
Минск, Вокзал
2488 сообщений
Galla, а если попробовать girl_haha !
8438.  
8438
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Девочки, я верю в вас!
lol
Расширяйте свое сознание, пробуйте новое!

Добавлено (30 Июня 2016, 11:30)
---------------------------------------------
Алён-Ка, обновила Тришу на ОЛХ 30 июня. Напиши здесь ссылку на тему Триши, пожалуйста. Спасибо.

8439.  
8439
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Цитата Наталия ()
Девочки, я верю в вас!
 ох)))) я бы не была так оптимистична!))))))  lol
8440.  
8440
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
Мальчики.
1.  1,5 месяца

   

2. 2месяца

   

3. 2,5 месяца

   

Девочки

1. 1,5 месяца

   

2. 1,5 месяца

   

3. 2,5 месяца

   

4. 2,5 месяца

   

5. 1,5 месяца

   

Текст

У меня букет готов антикризисных котов!
И красивы и умны эти дивные коты.
Девочки-ну просто чудо! а мальчишки-шалуны.
Будут летом умилять, сон хозяйский охранять,
А зимою, вместо пледа, обнимать и согревать!
Прелестные малыши-котята станут прекрасными друзьями и чуткими компаньонами. Здоровы, веселы, бодры, активны. Живут - не тужат, и хозяевам помогут немного проще смотреть на многие вещи! Есть и котики, и кошечки от 1,5 до 2,5 месяцев, все - разного окраса и характера, но все одинаково милые и нуждающиеся в своем доме! Выбирайте антидепрессант себе по вкусу и приезжайте!
8-025-514-93-63 Катя
8-029-689-49-87 Галина

Добавлено (30 Июня 2016, 15:28)
---------------------------------------------
По поводу текста - можно новый не писать, но если есть среди нас рифмоплет))), то хотела бы опросить немного отредактировать  и закончить стишок. У меня это не получилось)))
Сообщение отредактировал: Galla - Четверг, 30.06.2016, 15:34
Список форумов » Разное » Архив » Упорядочивание распространения рекламы животных (создаем команду "скорой помощи")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0