Список форумов » Разное » Архив » Помощь в распространении рекламы (команда "скорой помощи")
Помощь в распространении рекламы
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!

1) Со середины декабря 2014 года у нас функционирует команда по рекламе животных (на поиск дома). Команда работает в соцсетях (ВК, ОК, ФБ) и на многих сайтах (Куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет). Срок рекламы - 7 дней. Еженедельно берем в рекламу 10 животных (8 животных по очереди, 2 животных - от членов рекламной команды), каждую пятницу блок животных обновляется, в рекламном блоке не может быть более двух животных одного куратора. Вы можете подать заявку на рекламу по поиску дома неограниченное количество раз (но только с обновленным рекламным модулем - новый текст и обязательно (!) новое фото), однако животное, впервые попавшее в рекламу, пользуется предпочтительным правом. В сутки вы можете подать заявку только на одно животное. То животное, которое пропускает очередь по любым причинам (побег, пристройство), сохраняет ее за собой. Замену на другое животное этого же куратора мы не делаем. В рекламу идет следующее по очереди животное.
Форма заявки на поиск дома:
  • животное (кот/собака, кличка) из темы: (ссылка на тему)
  • вид рекламы (поиск дома на сайтах и в соцсетях)
  • текст
  • фото
  • куратор
  • телефоны


На время работы рекламной команды просим другую рекламу не осуществлять. Если же у вас имеются оплаченные топы на каких-либо сайтах, просим до начала рекламы вашего животного оповестить рекламную команду.

2) С конца февраля 2015 года создана команда экспресс-рекламы по неотложным нуждам (поиск передержки, автопомощи, сбор средств, поиск дома для щенков и котят, поиск старого хозяина и потерявшегося животного). Команда работает только в соцсетях (ВК, ОК, ФБ). Срок рекламы - 3 дня (при наличии возможности и просьбы с вашей стороны срок может быть продлен до 6 дней). Команда работает только со срочными объявлениями, однако в первую очередь в рекламу берем СОС-ситуации, просим отнестись к этому с пониманием. Ежедневно в рекламе находится 9 животных, частичное обновление происходит ежедневно после 21 часа. Вы можете подать только одну заявку на экспресс-рекламу в сутки; вторую (на тех же животных) можете подать не ранее, чем через три дня, на других животных - на следующий день; количество заявок в целом - неограниченно.

Правила подачи заявок:
  • животное (кот/собака, кличка) из темы: (ссылка на тему)
  • вид рекламы (экспресс-реклама)
  • нужды (поиск передержки, автопомощи, сбор средств, поиск дома для щенков и котят, поиск старого хозяина и потерявшегося животного)
  • текст
  • куратор
  • телефоны


Пояснения по тексту:

2.1. на поиск передержки: платная или бесплатная, с медухом (если требуется, в чем медуход заключается), размер животного, состояние здоровья, приученность к выгулу, отношение к другим животным;
2.2. на поиск автопомощи: цель поездки, дата, маршрут, наличие сопровождающего, наличие подстилки, намордника, гарантия чистоты в машине;
2.3. на сбор средств (только для согласованных тем, принимается только от куратора или человека, который будет вести отчет по средствам, требования по отчету от соцсетей (просьба не вести с нами дискуссий на тему целесообразности): форма (приход, расход, остаток на определенную дату), обновление каждые три дня, даже если средств не поступало): цель сбора средств, реквизиты карточки, гарантия своевременного отчета, ссылка на тему, где будет размещен отчет (это может быть тема животного), благодарность тем, кто проявит участие в судьбе животного;
2.4. на поиск дома для щенков и котят: возраст, пол, состояние здоровья, наличие прививок (если есть) и санобработки (блошки и глисты), предполагаемый размер (для собак);
2.5. поиск старого хозяина: где найдено животное, подробное описание животного, информативная фотография;
2.6. поиск потерявшегося животного: где пропало, при каких обстоятельствах, подробное описание животного, информативная фотография, дополнительные сведения (где видели, куда побежало, может ли воспользоваться транспортом и т.п.).

На время работы рекламной команды просим не осуществлять дополнительную рекламу. Во многих группах соцсетей существуют ограничения на количество публикаций в сутки по каждому животному.

3) Рекламная команда - это всего лишь небольшая горстка людей - таких же форумчан, как и вы, работающих на добровольной основе. Мы работаем недавно и постоянно находимся в поиске, развивая новые направления, полезные животным этого сайта. Объем работы очень большой, поэтому приглашаем всех неравнодушных пополнить наши ряды: http://egida.by/forum/169-23627-1  и просим соблюдать минимальные требования, изложенные выше.

Во избежание вопросов и недоразумений специально подчеркиваем:
  • мы не занимаемся написанием текстов по личным просьбам
  • мы не изготавливаем коллажи по личным просьбам
  • мы не подаем заявки на рекламу по просьбе форумчан (это может происходить только по личному желанию члена рекламной команды)
  • мы категорически не подаем заявки на сбор средств по чьей-то просьбе (кроме случаев, когда сами готовы вести финотчет)
  • мы не ведем дискуссий о целесообразности требований соцсетей и не несем ответственности за содержание вашего финотчета


Наша команда является рекламной, стараемся работать по принципу скорой помощи. Однако мы не являемся командой спасения!


Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 15.12.2014, 14:56
1141.  
1141
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Наталия, это другие котята, другая тема, другой куратор. Передержку надо искать СРОЧНО, т.к. котята вообще подвисают. Пока совсем все глухо. Видела, что в рекламе много заявок, поданых уже после нас(((( Объясните, пожалуйста, что мы делаем не так с подачей?
Сообщение отредактировал: бусинка - Понедельник, 06.07.2015, 20:20
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
1142.  
1142
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
бусинка, Катя, я была убеждена, что это те же котята, раз поданы Вами.
1143.  
1143
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Наталия, На кураторах (Аля и Таня) сейчас очень много разных котов и выводков котят, они и в Интернет не всегда успевают зайти. Я им помогаю с оформлением заявок на рекламу. Это ведь не на сбор финансов, не обязательно заявка от самого куратора?
Котята совсем другие - и фото, и текст, и контакты, и кураторы и темы
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
1144.  
1144
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
После Вас пошла ситуация СОС 1120, это не обсуждается; заявка 1116, могу заменить на Вас.

Добавлено (06 Июля 2015, 20:30)
---------------------------------------------
бусинка, если бы в своей заявке написали, что подаете по просьбе куратора,
то недоразумения бы не возникло.

1145.  
1145
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Видимо, это новое правило - об этом не знала)))) Прошу прощения. Теперь буду писать, по просьбе кого заявка. И делать пометку, что животные разные, если этого не заметно по разным фото, тексту, кураторам и ссылкам на темы. А то не хочется, чтобы животные страдали от невнимательности(((
Я за то, чтобы соблюдать правила! Но хочется их знать)))
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
1146.  
1146
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Заявка №1147

Экспресс-реклама на поиск дома кошки из темы http://egida.by/forum/112-23870-4#1039815

Кэтти – кошка длясемейной пары средних лет !!!
Кэтти – лечебнаятрехцветная кошка отдается в ответственные руки . Она невероятно ласковая и общительная кошечка.  Кэтти, Катюша – добра и спокойна, и очень мурчлива, ласкунья, мила и игрива. Коль хочется друга и в доме тепла, Не думайте долго, звоните сюда! Ждет кошь Человека, его чтоб любить, Лежать на коленях и жизнь с ним прожить! Кэтти  молодая около 2-х лет,  стерелизованна, приучена к лотку и когтеточке, лапками делает массаж, мурчит, всегда хочет находится в компании человека на руках, дает бусечки.  Отдается в семью средних лет или доброй женщине, в семью без других котов.Звоните, приезжайте знакомиться с прекрасной принцессой! 8029-350-60-10 или 8029-870-25-93
  
 
    
Сообщение отредактировал: 19455 - Понедельник, 06.07.2015, 20:42
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
1147.  
1147
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
бусинка, эти котята были у нас в рекламе с 21 по 26 июня. 

Цитата бусинка ()
они и в Интернет не всегда успевают зайти
Кураторы в тему котят не зашли ни разу.
1148.  
1148
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Цитата Наталия ()
Кураторы в тему котят не зашли ни разу.
Они бывают только в ВК. Здесь тему завела для того, чтобы можно было искать помощь животным и тут. Все новости и просьбы транслирую за них сюда, так же поддерживаю связь и в обратном порядке. Они в курсе всего. Это запрещено? Или нужна фраза в теме, о том, что я сокуратор по рекламе?
Котята всей толпой, 8 штук, были в рекламе по поиску дома. За что большое спасибо - благодаря рекламно команде 1 котенок нашел дом, об этом писала и благодарила. Затем возникла ситуация со скорым отъездом передержки, теперь срочно нужен поиск передержки для 4 котят. Я подала уже эту заявку, спустя время. Что мы делаем не так?
Наталия, я ценю работу Вас и рекламной команды. Но не думала, что наши личные разногласия в прошлом будут мешать поиску помощи животным  wink Просто скажите, что мы делаем не по правилам - и мы исправимся. Котята не должны страдать
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
1149.  
1149
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата бусинка ()
А то не хочется, чтобы животные страдали от невнимательности(((
Я не обязана помнить всех котят в лицо и знать их кураторов.
Цитата бусинка ()
теперь буду писать, по просьбе кого заявка.
Да, конечно, это нужно.

Однако, если кураторы не будут заходить в тему вообще, повторно мы брать не будем. Не взыщите.
На этом сайте очень много работы.

Цитата Наталия ()
заявка 1116, могу заменить на Вас
Заменяем или оставляем как есть?

Добавлено (06 Июля 2015, 20:55)
---------------------------------------------

Цитата бусинка ()
Но не думала, что наши личные разногласия в прошлом будут мешать поиску помощи животным
Ужас какой!

Добавлено (06 Июля 2015, 20:59)
---------------------------------------------
Если так ставится вопрос, то работать с людьми, которые за обыкновенный недочет готовы облить помоями, я не хочу. Увольте.

Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 06.07.2015, 20:54
1150.  
1150
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Цитата Наталия ()
Заменяем или оставляем как есть?
девочки, нас меняют?  ответьте в темке  пожалуйста мне надо знать  yes
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
1151.  
1151
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Наталия, если Вам показалось, что я "обливаю помоями" - приношу свои извинения. Я лишь спросила, что мы делаем не так - чтобы в будущем все же попадать по очереди. Работу рекламной команды очень ценю.
Заменять кого-то считаю не правильным - из-за недочетов не должны страдать другие. 
19455, я против того, чтобы заявку, которая уже пошла в работу (Ваша) была снята из-за недочетов. Но решать Наталии. Как она решит - так и будет  yes
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
1152.  
1152
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата бусинка ()
Я лишь спросила, что мы делаем не так
Нет, Вы не только спросили. Вы сделали вывод:
Цитата бусинка ()
наши личные разногласия в прошлом будут мешать поиску помощи животным
Что ж?! Пусть отныне не мешают. Мне мотать свои нервы ни к чему. Все. Точка.
1153.  
1153
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
В свое время, я ушла из рекламной команды именно из уважения к Вашим взглядам и Вашей работе - чтобы не мешать своими предложениями по работе рекламной команды и тем самым не вредить животным.
Жаль, что конструктивный вопрос о том, что мы делаем не так, был воспринят как личное оскорбление и перерос в полный отказ Вами (от имени всей рекламной команды в данном случае) в помощи животным. Ведь помощь я прошу не для себя, а для котят :)

Что ж. В свою очередь, пожелаю Вам, Наталия, всего доброго :) И продолжу помогать рекламной команде ведением списка групп для рекламы и ежедневными публикациями в несколько групп :)

Peace! 
Сообщение отредактировал: бусинка - Понедельник, 06.07.2015, 21:41
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
1154.  
1154
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
бусинка, заявка 1116 снята с рекламы. Сегодня меняем на Ваших котят.
Свои ошибки, даже допущенные "специально", я всегда исправляю.

Добавлено (06 Июля 2015, 21:49)
---------------------------------------------
Свои извинения за оплошность куратору животных заявки 1116 я уже принесла.

Добавлено (06 Июля 2015, 21:52)
---------------------------------------------

Цитата бусинка ()
конструктивный вопрос о том, что мы делаем не так
был получен конструктивный ответ о замене.
Цитата бусинка ()
был воспринят как личное оскорбление
Это Вы перенесли рабочие моменты в личную плоскость, а не я.
Если по-Вашему я врежу Вам специально, то не имейте со мной дела.
1155.  
1155
.
Минск, Сухарево
458 сообщений
Просимся с котятями из http://egida.by/forum/112-25181-1#1042259 в рекламу. Вот текст с фотами. Заранее благодарны за помощь.
 
У меня букет котят –
Полная охапка,
Целый день они пищат
И кусают хватко.
Погулять я вывожу
Мой смешной зверинец,
Про расцветку их скажу –
Каждый далматинец!
Выбирайте их, друзья,
Каждый по котёнку,
Ведь без дома же нельзя
Малому ребёнку!
Тот кто выкинул домашнюю кошку на улицу, видно, не думал что лишает дома не одно животное. Так же его потомство и потомство потомства и т.д. остаются на улице, рискуя попасть в отлов, быть съеденными собаками или просто умереть от инфекций. Такая судьба могла ожидать Мурку и ее детей если бы не Наталья и ее команда. Женщина не прошла мимо беременной кошки, которая вот, вот могла родить. Кошка родила котят в домашних условиях, 3 девочки и мальчик вместе со своей мамой-кошкой получили заботу и ласку человека и сейчас малыши и готовы поехать в свои новые семьи. Удивительные лапушки (им 2 мес), все понимают, ласковые, игривые, освоили большинство кошачьих премудростей: ходят на лоточек, царапают когтеточку.
Тел для связи: +37529 6531995 Наталья, +37529 3531368 Ирина

        
 
    
 
     
 
    


Люди и животные, будьте счастливы!
+37529 3531368 велк
1156.  
1156
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Irinafriend, коль Вы тут. Подходит очередь Рэда (мы его меняли с Вашими двумя кошками).
Постарайтесь сделать нормальные рекламные модули для кошек и разместите в их теме.
У Вас есть где-то неделя-дней 10. Спасибо.
Черныше и Бамбуке нужны хорошие фотографии и текст. Разместите в их теме.
1157.  
1157
.
Минск, Шабаны
503 сообщения
Пес немецкой овчарки http://egida.by/forum/115-25229-1
Просимся в экспресс-рекламу на поиск старого хозяина.

07 июля 2015г. в Шабанах найден молодой кобель немецкой овчарки. Длинношерстный, шикарный
пушистый хвост, не агрессивный. Клейма в ухе нет. Ищу старого хозяина.
Светлана 8 029 668
76 12
     
Заявки на рекламу
1158.  
1158
.
Беларусь, Минск
26 сообщений
Прошу прощения за, возможно, глупый вопрос... Но как можно узнать, прошла ли заявка одобрение? я в первый раз прохожу этот путь и мне пока очень сложно во всем разобраться. Заранее спасибо за Ваш ответ.

з.ы. Я поражена до глубины души тем, что все Вы здесь делаете!
1159.  
1159
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
tanya28, не переживайте. Все нормально.
Сейчас есть небольшая очередь, нужно немного подождать.
Когда возьмем в рекламу, я напишу в теме песика.
1160.  
1160
.
Беларусь, Лида-Минск
891 сообщение
Народ из пиар-команды, мальчики и девочки, спасибо Вам большое большое от кураторов Валерки!
spasibo spasibo spasibo
Спасибо ваш за  труд!
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!
Список форумов » Разное » Архив » Помощь в распространении рекламы (команда "скорой помощи")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0