Список форумов » Разное » Архив » Помощь в распространении рекламы (команда "скорой помощи")
Помощь в распространении рекламы
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!

1) Со середины декабря 2014 года у нас функционирует команда по рекламе животных (на поиск дома). Команда работает в соцсетях (ВК, ОК, ФБ) и на многих сайтах (Куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет). Срок рекламы - 7 дней. Еженедельно берем в рекламу 10 животных (8 животных по очереди, 2 животных - от членов рекламной команды), каждую пятницу блок животных обновляется, в рекламном блоке не может быть более двух животных одного куратора. Вы можете подать заявку на рекламу по поиску дома неограниченное количество раз (но только с обновленным рекламным модулем - новый текст и обязательно (!) новое фото), однако животное, впервые попавшее в рекламу, пользуется предпочтительным правом. В сутки вы можете подать заявку только на одно животное. То животное, которое пропускает очередь по любым причинам (побег, пристройство), сохраняет ее за собой. Замену на другое животное этого же куратора мы не делаем. В рекламу идет следующее по очереди животное.
Форма заявки на поиск дома:
  • животное (кот/собака, кличка) из темы: (ссылка на тему)
  • вид рекламы (поиск дома на сайтах и в соцсетях)
  • текст
  • фото
  • куратор
  • телефоны


На время работы рекламной команды просим другую рекламу не осуществлять. Если же у вас имеются оплаченные топы на каких-либо сайтах, просим до начала рекламы вашего животного оповестить рекламную команду.

2) С конца февраля 2015 года создана команда экспресс-рекламы по неотложным нуждам (поиск передержки, автопомощи, сбор средств, поиск дома для щенков и котят, поиск старого хозяина и потерявшегося животного). Команда работает только в соцсетях (ВК, ОК, ФБ). Срок рекламы - 3 дня (при наличии возможности и просьбы с вашей стороны срок может быть продлен до 6 дней). Команда работает только со срочными объявлениями, однако в первую очередь в рекламу берем СОС-ситуации, просим отнестись к этому с пониманием. Ежедневно в рекламе находится 9 животных, частичное обновление происходит ежедневно после 21 часа. Вы можете подать только одну заявку на экспресс-рекламу в сутки; вторую (на тех же животных) можете подать не ранее, чем через три дня, на других животных - на следующий день; количество заявок в целом - неограниченно.

Правила подачи заявок:
  • животное (кот/собака, кличка) из темы: (ссылка на тему)
  • вид рекламы (экспресс-реклама)
  • нужды (поиск передержки, автопомощи, сбор средств, поиск дома для щенков и котят, поиск старого хозяина и потерявшегося животного)
  • текст
  • куратор
  • телефоны


Пояснения по тексту:

2.1. на поиск передержки: платная или бесплатная, с медухом (если требуется, в чем медуход заключается), размер животного, состояние здоровья, приученность к выгулу, отношение к другим животным;
2.2. на поиск автопомощи: цель поездки, дата, маршрут, наличие сопровождающего, наличие подстилки, намордника, гарантия чистоты в машине;
2.3. на сбор средств (только для согласованных тем, принимается только от куратора или человека, который будет вести отчет по средствам, требования по отчету от соцсетей (просьба не вести с нами дискуссий на тему целесообразности): форма (приход, расход, остаток на определенную дату), обновление каждые три дня, даже если средств не поступало): цель сбора средств, реквизиты карточки, гарантия своевременного отчета, ссылка на тему, где будет размещен отчет (это может быть тема животного), благодарность тем, кто проявит участие в судьбе животного;
2.4. на поиск дома для щенков и котят: возраст, пол, состояние здоровья, наличие прививок (если есть) и санобработки (блошки и глисты), предполагаемый размер (для собак);
2.5. поиск старого хозяина: где найдено животное, подробное описание животного, информативная фотография;
2.6. поиск потерявшегося животного: где пропало, при каких обстоятельствах, подробное описание животного, информативная фотография, дополнительные сведения (где видели, куда побежало, может ли воспользоваться транспортом и т.п.).

На время работы рекламной команды просим не осуществлять дополнительную рекламу. Во многих группах соцсетей существуют ограничения на количество публикаций в сутки по каждому животному.

3) Рекламная команда - это всего лишь небольшая горстка людей - таких же форумчан, как и вы, работающих на добровольной основе. Мы работаем недавно и постоянно находимся в поиске, развивая новые направления, полезные животным этого сайта. Объем работы очень большой, поэтому приглашаем всех неравнодушных пополнить наши ряды: http://egida.by/forum/169-23627-1  и просим соблюдать минимальные требования, изложенные выше.

Во избежание вопросов и недоразумений специально подчеркиваем:
  • мы не занимаемся написанием текстов по личным просьбам
  • мы не изготавливаем коллажи по личным просьбам
  • мы не подаем заявки на рекламу по просьбе форумчан (это может происходить только по личному желанию члена рекламной команды)
  • мы категорически не подаем заявки на сбор средств по чьей-то просьбе (кроме случаев, когда сами готовы вести финотчет)
  • мы не ведем дискуссий о целесообразности требований соцсетей и не несем ответственности за содержание вашего финотчета


Наша команда является рекламной, стараемся работать по принципу скорой помощи. Однако мы не являемся командой спасения!


Сообщение отредактировал: Наталия - Понедельник, 15.12.2014, 14:56
1101.  
1101
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Заявки обработаны. 
Если кого-то потеряла с 73 страницы - не взыщите.
Посмотрите сами, все поймете - копировать невозможно.
1102.  
1102
.
Буркина Фасо, Минск
667 сообщений
Заявка № 1103

    - Котёнок из темы http://egida.by/forum/111-24906-1- -Реклама в соцсетях-Котёнок- девочка, рыжего окраса, пушистая, ласковая тарахтелка, очень человеко-ориентированная, возраст примерно 3 месяца, обработана от всех видов паразитов, осмотрена ветеринаром, записана на прививки, будет заведён паспорт.  Ищет ответственных хозяев ! Отдаётся в квартирное содержание (не во двор). 
 

Куратор Наталья , тел. +375 29 602 39 35

Добавлено (02 Июля 2015, 16:04)
---------------------------------------------
Я уже три раза пытаюсь изменить сообщение, чтобы не сливалось всё, а оно всё равно сливается.....
Сообщение отредактировал: Бефана - Четверг, 02.07.2015, 16:05
1103.  
1103
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Бефана ()
Я уже три раза пытаюсь изменить сообщение, чтобы не сливалось всё, а оно всё равно сливается...
Ладно, сама попробую.  yes
1104.  
1104
.
Беларусь, Минск
7808 сообщений
Очень прошу взять нас в рекламу
1. Собака Лада http://egida.by/forum/115-21059-15
2. В поисках дома на сайтах и соц.сетях, кроме olx.by
3. Текст:
Неординарная собака Ладушка в классической черной шубке ждет человека, который сможет оценить ее по достоинству. Лада пол года приходила в себя после тяжелой аварии. Теперь она готова к полноценной жизни в семье. Добрая, милая, немного шебутная, влюбляется в людей и влюбляет в себя с первого взгляда. Ладит с другими животными, стерилизована. Знакомьтесь, Лада обязательно сделает Вашу жизнь интересней!
4. Куратор Майя +375447162992 (если не беру трубку - пишите смс)
Фото    

   

   

  
Сообщение отредактировал: Майя - Четверг, 02.07.2015, 17:09
Если у Вас есть собака, то Вы возвращаетесь не в дом, а домой.
1105.  
1105
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Майя, в этой теме осталась только экспресс-реклама (6 дней, соцсети).
Тема для заявок в интенсивную рекламу (соцсети+сайты) будет создана 1 августа.
В нее уже очередь больше двух месяцев.
Укажите возраст собаки, хотя бы ориентировочно, и ее размер.

Если Вас устраивает экспресс-реклама (только соцсети), то продублируйте заявку еще раз здесь с пометкой "экспресс-реклама".
Спасибо.
Сообщение отредактировал: Наталия - Пятница, 03.07.2015, 22:23
1106.  
1106
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Собака Манюня из темы http://egida.by/forum/23-25167-1 ищет семью.
экспресс-реклама на поиск дома (+на всякий случай, просимся в очередь в интенсивную рекламу)

Очаровательная Манюня ищет семью. 
Манечке около 1.5 лет, привита, стерлизована, в холке около 50 см. 
Отлично ладит с детьми любого возраста, с собаками и  людьми. Очень любит почесалки, обнималки и целовалки :-) Ласковая, преданная, замечательная девчонка, ждет свою единственную и неповторимую семью,  которой будет дарить всю свою любовь. 
Куратор Наталья +375-29-605-21-61 
    
1107.  
1107
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата melkaya ()
(+на всякий случай, просимся в очередь в интенсивную рекламу)
Люда, 1 августа будет новая тема заявок на интенсивную рекламу. Подашь туда.
Заявки на интенсивную рекламу, поданные после 1 июня сюда,  переноситься не будут.
1108.  
1108
.
Минск, Серебрянка
1214 сообщений
Цитата Наталия ()
Люда, 1 августа будет новая тема заявок на интенсивную рекламу. Подашь туда. Заявки на интенсивную рекламу, поданные после 1 июня сюда,  переноситься не будут.
без проблем, спасибо, в экспресс нас возьмут?
1109.  
1109
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата melkaya ()
в экспресс нас возьмут?
yes
1110.  
1110
.
Минск, Зелёный луг
3567 сообщений
заявка №1111     Куратор не ориентируется на форуме(( Если получится взять ее с завтрашнего дня. то было бы здорово ... Уйдет рожать - и с концами((((

срочный поиск передержки для беременной кошки http://egida.by/forum/112-25128-2

Ситуация критическая! Очень нужна передержка!
У черной кошки оказался слишком большой срок беременности и стерилизация может для нее закончится плачевно! Помогите спасти маму и не рожденных еще малышей! Ей очень нужна надежная передержка на время родов и выкармливания котят...
Передержка будет обеспечена всем необходимым, только дайте нам шанс! Даже балкон и дачный домик будут выходом для семейства! Помогите куратору!
тел. 8 029 607 65 46 Людмила или в лс http://vk.com/id263033279 

1111.  
1111
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девушки, есть изменения к заявке 1072  http://egida.by/forum/169-22475-1039708-16-1435271770   blush

    

Просим помощи для Хесуса! 
У Хесуса отрыв первого хвостового позвонка от крестца (другими словами, хвост оторван от позвоночника). Из-за этой травмы он не контролирует походы в туалет. Шансы восстановиться есть, и мы будем бороться!
Сейчас Хес находится на платной передержке (60 тыc./сутки). Помимо этого с понедельника мы начинаем сеансы иглоукалывания и электрофореза (200.000 тыс./сеанс). Очень нужна финансовая поддержка! Финансовый отчет в теме:http://egida.by/forum/115-25036-6
Для помощи есть: 
карта Беларусбанка 9112 0000 6143 8616 (до 10/16), 
карта Технобанка 4142 9730 2171 4307 (до 10/17),
easypay 37976588, 
Webmoney WMB298352694067, WMR423443120845.
Кураторы: +375-29-6094626 Марина, +375-29-6031032 Татьяна
1112.  
1112
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
заявка №1113
Джек из темы http://egida.by/forum/23-19187-2
Экспресс-реклама на поиск дома (засиделся парень)
Джек - пес о котором Вы мечтали!
Этот пес целиком состоит из одних достоинств: статный, ладно скроенный красавец, дружелюбный, улыбчивый, интеллигентный и хорошо воспитанный. Компактный, чуть ниже колена, Джек не займет много места даже в небольшой квартире; его аккуратная, гладкая шубка не требует сложного ухода. Дома Джек ведет себя как настоящий джентльмен - вещей не портит, приучен к выгулу, спокойно остается один дома, не шумит. Ласковый, нежный, очень дружелюбный, хорошо ладит с детьми. Присмотритесь к нему внимательно - и Вы поймете, что это именно тот пес, о котором Вы давно мечтали! Джеку около 2 лет, он абсолютно здоров, привит, кастрирован и полностью готов ко встрече со своей будущей семьей. Не упустите свою мечту, звоните и приезжайте знакомиться!
Тел. +375 29 19373-83 Настя




1113.  
1113
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Заявка 1114
Котята из темы http://egida.by/forum/111-24893-1#1040849
Пожалуйста, в экспресс рекламу на поиск дома, но ГЛАВНОЕ - передержки на время отпуска
Из 8 котят осталось 4. И на время отпуска их совершенно некуда деть((( 
Текст:


ВАЖНО! Пожалуйста, репост!
Котята ищут ДОМ или ПЕРЕДЕРЖКУ НА ВРЕМЯ ОТПУСКА. 
Нужна передержка для котят на время отпуска (с 15 июля по 15 августа). 

Все котята здоровы! Знают лоток, кушают сами.
Можно брать котят на передержку по одному или двое.
Куратор всем обеспечит!!! Минск, Минская область.

Таня: +37529-5091184 (мтс), +37529-6450654 (велком) 
https://vk.com/id19480100 
Аля: +37529-1158818 (велком) 
https://vk.com/aylie_serinde

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
1114.  
1114
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Заявки обработаны.
1115.  
1115
.
Беларусь, Минск
1051 сообщение
Заявка №1116

Котята из темки  http://egida.by/forum/112-25028-1
Экспресс-реклама на поиск дома

Котята дымчатого окраса в добрые руки !!!
Отдаются в очень хорошие руки очаровательные
дымчатые котята. Крошкам 2 месяца, шерсть пушистая или плюшевая. Котята приучены
к лотку.  Отличноподойдут в семью. Котята здоровые, веселые, игривые, как только до нихдотрагиваешься сразу включают свой урчащий моторчик и тарахтят. Они подарят вам много позитива и радости! Они с вами всегдаи везде. Когда узнаешь их поближе, то понимаешь, что все лучшее что есть в
котах, все эти самые лучшие качества есть в них. Они самые, самые лучшие!!! Это
пупсики, солнышко, прелести. Если вы хотите засыпать сладким сном подурчание маленьких принцес и принца, то звоните скорее. Они одни в таком
экземпляре!!! 8029-350-60-10 или 8029-870-25-93

   
   
   

   
 
Да когда же в нашей стране построят приют для бездомных животных? Мы же в центре Европы живем.Или мы глупее других цивилизованных стран?
1116.  
1116
.
Минск, Зелёный луг
10222 сообщения
Заявка №1117
Собака Масяня из темы http://egida.by/forum/115-24772-1
Экспресс-реклама на сбор финансовой помощи

Чудесная маленькая собачка МАСЯНЯ была брошена на дачах в зимние
морозы, родила там щенков и всеми силами старалась прокормить малышей и
себя. Двоих малышей удалось пристроить в добрые руки. остальные к
сожалению пропали. Сейчас собачка доставлена в Минск, ей СРОЧНО нужна
стерилизация, т.к. недавно была очередная течка. Малышка столько
натерпелась:( помогите оплатить стерилизацию - это ее шанс  найти дом и
 любящего хозяина)))
 
 Карта Беларусбанка 9112 0000 6959 1564 до 10.16 

Финансовый отчет в теме http://egida.by/forum/115-24772-5
 

Куратор: Агаева Эльмира Мамедовна МТС 8-029-540-33-63 
Вероника (передержка):  МТС  8-029-760-57-47
Вероника
1117.  
1117
.
Беларусь, минск
824 сообщения
Заявка №11168

Котята из темки  http://egida.by/forum/112-24942-1#1042321
Экспресс-реклама на поиск дома или экстренной передержки.

Котята красивущие и умнички, но ни одного звонка!!! Здоровы, обработаны от паразитов.
Мальчик и девочка , возраст 2 мес. лоточек знают на 5+, кушают сухой и влажный корм, к когтеточке приучены, любят поиграть и помурчать.
375-25-730-18-12 Алина Или в лс http://m.vk.com/loveyoumybestfriend

Фото в теме.
Спасибо большое.
Сообщение отредактировал: linAA - Воскресенье, 05.07.2015, 16:39
1118.  
1118
.
Беларусь, Минск
35123 сообщения
Щенок из темы http://egida.by/forum/115-25136-1#1042441

Экспресс- реклама на поиск передержки и дома.
Мальчик, месяц-полтора. Ласковый, будет некрупным

Срочно нужна передержка или дом.



Еще фото в теме.

СПАСИБО
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
1119.  
1119
.
Минск, Веснянка
16895 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Заявка №1120

Котята из темы: http://egida.by/forum/112-24811-1

Экспресс-реклама на срочный поиск передержки (8 числа котята снова окажутся на улице  sad )

СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ 5 КОТЯТ! (Можно по одному).
Вот такая очаровательная семейка всю свою жизнь прожила на СТО, чудом уворачиваясь от потока машин и добывая себе еду. Детки немножко пугливые, но очень быстро оттаивают - 4 мальчика (сиамчик и черно-белые) и 1 трехцветная девочка. Котята на передержке только до 8 июля!
УМОЛЯЕМ помочь передержкой! На любой срок! ВСЕМ ОБЕСПЕЧИМ! При необходимости, дадим клетку.
Пожалуйста, не проходите мимо кошачьего горя, помогите репостом!
Кураторы:
+375-29-609-46-26 Марина
+375-29-6-031-032 Татьяна

    
Сообщение отредактировал: ffake - Воскресенье, 05.07.2015, 03:54
1120.  
1120
.
Беларусь, Минск
864 сообщения
Доброй ночи. Просимся в экспресс-рекламу. Спасибо! 

  • № 1121

  • Щенок Элька из темы http://egida.by/forum/115-24676-1 

  • Экспресс-реклама для поиска дома. 

  • «Купите щенка, и вы приобретёте самую преданную любовь на свете», – писал Редьярд Киплинг. Как же он прав! А наша Элька отдается безвозмездно, то есть даром , но с обещанием стать для малышки самой лучшей семьей на свете и наполнить каждый день простыми радостями - просто быть всегда рядом с хозяином, просто миска с вкусной кашей, просто прогулки на свежем воздухе и просто уютный вечер дома . Мы очень трепетно относимся к выбору будущей семьи и поэтому доверим Эльку самым ответственным и самым добрым людям по договору с проживанием в квартире или в доме, а в будке на цепи Элька жить не сможет). 
    Звоните и приезжайте знакомиться с Элькой, ждем вас в гости)
    +375 29 101 13 12 Елена
  • Куратор Улащик Елена Борисовна, lenalinda   
  • Телефон +375 29 101 13 12
 
   
GO VEGAN!
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус.
Список форумов » Разное » Архив » Помощь в распространении рекламы (команда "скорой помощи")
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0