Список форумов » Разное » Архив » Зося. Беременная из Уручья. (sml[warn]собака замерзает на остановке)
Зося. Беременная из Уручья.
1.  
1
.
Беларусь, минск
54 сообщения
Топикстартер






Родилось 8 щенков, вся семья живет у Ирины. Кто хочет помочь, звоните ей (8029-351-48-77 Ирина ) . Также помощь можно передать через FaSoLya. (  8029 7626369 - Ольга. e-mail: sandrina.v.a@tut.by ). Район Уручье.
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 23.02.2015, 23:16
21.  
21
.
Беларусь, Минск
15497 сообщений
Цитата FaSoLya ()
кураторством никогда не занималась.
Подскажем, что делать. Пока нужно найти передержку. Может, хотя бы сюда - http://egida.by/forum/50-22738-1
Депрессия -- не признак слабости, депрессия -- признак того, что Вы были сильными СЛИШКОМ ДОЛГО ...
Печаль ... Печаль ...
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
FaSoLya, , брать на себя организационные вопросы.

 На сегодня это( как я вижу):
- срочно текст для рассылки по поиску передержки
- пока хоть на платную
- стерилизовать срочно: талон  дадим в ДВ
- после стерилизации пишем историю и размещаем в каталог
- начинаем рекламу
- готовим на акцию
- ищем помощников..
- открываем сбор помощи!

 Это нестрашно. Но без куруаора ее даже на передержку н кто не  возьмет.
 И все это нужно СРОЧНО делать!
 Здесь есть и девочки-подростки КУРАТОРЫ. Так что первое: это желание помочь! А второе- все страхи!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Беларусь, минск
54 сообщения
Топикстартер
Текст: срочно нужна передержка для собаки (предположительно беременной). порода - дворняга с примесью овчарки, крупная, возраст - примерно 2-3 года, на вид - здорова.  собака находится на остановке ст. м. Уручье, никуда оттуда не уходит. собаку подкармиливают люди, но ведь на улице зима. по рассказам очевидцев её на остановке выкинули из машины. собака очень-очень грустит. в глазах застыл немой укор и безмолвный вопрос. давайте поможем найти собачке приют, хотя бы на первое время, ведь мы же люди, а не животные, всё зависит от нас. мы можем это сделать, если захотим. 8029 7626369 - Ольга. e-mail: sandrina.v.a@tut.by
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
SOS!!!Срочно нужна передержка для  собаки!!!



По рассказам очевидцев её на остановке выбросили  из машины.
Собака в стрессе. Не ест.
Похожа на овчарку.  Выше среднего, возраст - примерно 2-3 года, на вид - здорова.
Собака на улице!!!
Собака будет стерилизована! Под полное обеспечение!!
Тема на  EGIDA.BY   ^  SOS! Беременная сучка выброшена из машины м.Уручье (собака замерзает на остановке)
8029 7626369 - Ольга. e-mail: sandrina.v.a@tut.by
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Беларусь, минск
54 сообщения
Топикстартер
спасибо за поправки
26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Ищите на первое время хоть платную. Срочно. На 2 недели. Эгида даст талон. На стерилизацию. Пока будет  после стерилизации-   будем искать передержку дальше!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталья Гаврюша. Есть ее тема о платной передержке...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
28.
28
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Angelina,, FaSoLya, - новичок.И вряд ли поняла, что нужно делать и как ее   искать.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
29.  
29
.
Беларусь, минск
54 сообщения
Топикстартер
раскидала в контакте. с http://egida.by/forum/50-22738-1 связалась в личку. что ещё пока нужно?
30.
30
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Нужно место. Чтобы хоть завтра брать талон и везти на стерилизацию. И еще:
 нужно везти с кем-то. Не одной. И не к любому врачу.
 Поговорите с Аней Курт к какому врачу лучше записать , возможно, беременную собаку.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
31.  
31
.
Беларусь, Минск
471 сообщение
Собака по виду чистокровная чепрачная немецкая овчарка....
Настанет время, когда человечество станет гуманным к каждому существу, которое дышит
32.  
32
.
Беларусь, минск
54 сообщения
Топикстартер
Координаты Лены можно в личку?

Добавлено (11 Февраля 2015, 09:16)
---------------------------------------------
это дворняга с примесью

Добавлено (11 Февраля 2015, 09:20)
---------------------------------------------
простите, Ани Курт координаты.

33.  
33
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Цитата FaSoLya ()
SOS!!!Срочно нужна передержка для  собаки!!!
egegei

Добавлено (11 Февраля 2015, 09:54)
---------------------------------------------
Пожалуйста!!!!!!  sad

"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
34.  
34
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
adore, это не овчарка. Но это не значит, что собаке не надо помочь.

FaSoLya, если есть возможность, хватайте собаку и езжайте в ДВ к Софийской, у нее большой опыт по стерилизации глубоко беременных. И конечно она как и все врачи этого совсем не любит, но на моей памяти всегда прекрасно справляется с этими очень сложными стерилизациями. Однако будьте готовы - если щенки вдруг будут живыми и сформированными, без явных признаков отклонений - их надо будет забирать или усыплять. Это если уже поздно... Можно вначале сделать УЗИ, чтобы определить сроки беременности и принять решение на месте.
Также очень взвешенно (по крайней мере на словах, личного опыта у меня не было) относятся к стерилизациям в клинике на Восточной. Они рассказали, что определяют возможность проведения операции и вариант наркоза только после первичного осмотра и никогда не проведут операцию, если не уверены в результате.
Или в Жодино, но если до родов будет меньше 2 недель, они в стерилизации откажут - из-за очень высоких рисков для собаки и репутации клиники.
35.  
35
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Собака совершенно не приспособлена к улице...., лежит уже 4-ые сутки там где ее бросили...... shok
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
36.  
36
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, Ань, по-мойму Софийская сейчас не оперирует, у них же теперь четкие разделения... 
Оперировала у нас колодищанских собак почти всех Семенова, 2 беремки, все прекрасно
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
37.  
37
.
Минск, Курасовщина
5945 сообщений
На больших сроках беременности - не всегда все прекрасно, как не жаль. sad
Я хочу верить, что существует что-то очень светлое и хорошее там... и очень надеюсь, что мы встретимся, обязательно встретимся со всеми, кто от меня ушел и забрал с собой кусочек моей души
38.  
38
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
у меня оперирует. У каждого свое мнение. Тут спросили мое, я его высказала. К сожалению, с Семеновой имела негативный опыт пару раз, с Софийской - нет. Но выбор - за куратором.
39.  
39
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Не, я ж не спорю. Просто, если ты приедешь, может она и возьмет, а вот если незнакомый человек и без записи... Может надо попросить Веронику, чтобы она Поборцевой позвонила, если вдруг найдется передержка, чтобы все было наготове?!
И мы не знаем срок беременности. У Джесси был ОГРОМНЫЙ живот, у Джуди немаленький. А оказалось, что вообще первая половина.
Ясно одно: чтобы спасти не рожденных, нужна  передержка хотя бы на 10 дней. У меня есть вариант только платная, 50 тыс. в день, у Натальи
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
40.  
40
.
Беларусь, минск
54 сообщения
Топикстартер
Спасибо, Kurt, за информацию.
Список форумов » Разное » Архив » Зося. Беременная из Уручья. (sml[warn]собака замерзает на остановке)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0