Список форумов » Разное » Архив » Зося. Беременная из Уручья. (sml[warn]собака замерзает на остановке)
Зося. Беременная из Уручья.
1.  
1
.
Беларусь, минск
54 сообщения
Топикстартер






Родилось 8 щенков, вся семья живет у Ирины. Кто хочет помочь, звоните ей (8029-351-48-77 Ирина ) . Также помощь можно передать через FaSoLya. (  8029 7626369 - Ольга. e-mail: sandrina.v.a@tut.by ). Район Уручье.
Сообщение отредактировал: labrador - Понедельник, 23.02.2015, 23:16
41.  
41
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Цитата Angelina ()
нужна  передержка хотя бы на 10 дней. У меня есть вариант только платная, 50 тыс. в день,
Девочки, ну может хоть на первое время потянем? Для этого нужно куратору попросить разрешение на сбор материальной помощи...... blush
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
42.  
42
.
Беларусь, минск
54 сообщения
Топикстартер
Советуйте. Звонила в ДВ. На Подшипниковом оперируют Васильцов, Яроцкий. На Скрипникова - Семёнова, Строк (пардон, если неправильно расслышала фамилии). В услугах Софийской мне отказали. Сказали, что она терапевт, а не хирург. Ближайшее время - можно запиваться на завтра. А как насчёт АльфаВет? Директор клиники и главврач вроде ничего. только по поводу собак не знаю.

Добавлено (11 Февраля 2015, 13:39)
---------------------------------------------

Цитата Angelina ()
Может надо попросить Веронику, чтобы она Поборцевой позвонила, если вдруг найдется передержка, чтобы все было наготове
прошу вас, предупредите, чтобы всёбыло наготове или дайте мне координаты человека. я не знаю пока ничего.
Цитата Imolla ()
Для этого нужно куратору попросить разрешение на сбор материальной помощи......
где и кого просить?
43.  
43
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата FaSoLya ()
А как насчёт АльфаВет?
Запись там на 2 недели вперед

Соглашайтесь уж лучше на Семенову, чем на Строк (извините, но Марина Васильевна поопытнее будет)
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
44.  
44
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Васильцов опытнейший хирург.
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
45.  
45
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Цитата FaSoLya ()
где и кого просить?
Девочки, подскажите, пожалуйста как и у кого запросить разрешение на сбор материальной помощи и какие условия?
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
46.  
46
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Imollahttp://egida.by/index/0-35
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
47.
47
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
FaSoLya, ,

 1. Если везете на стерилизацию- переговорите лично с Аней Kurt, . Как попасть к Софийской. Чтобы наверняка.
 2. У Вероники возьмите талон!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! А деньги потратьте свои на  оплату передержки!
 3. Попону можно одолжить у Angelina, . Договоритесь с ней.
 4. Врача все-таки беременной нужно ВЫБИРАТЬ.
Imolla, , сбор помощи есть в Правилах форума. При наличии куратора и Поручителя.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
48.  
48
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата Наталья ()
3. Попону можно одолжить у Angelina, . Договоритесь с ней.
У меня нет попоны
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
49.
49
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
FaSoLya, , я бы не тянула:

- везла ПО ТАЛОНУ на стерилизацию( нужна попона)

- и на платную передержку

 Пока она на платной- искать бесплатную.

Добавлено (11 Февраля 2015, 14:49)
---------------------------------------------
Angelina, , а на Хуторе??? Я не лично о тебе. А о том, что ты знаешь и поможешь одолжить!

 Если на Хуторе нет в долг попоны, нужно спросить в ДСД.  Пока нет денег, нет сбора, один человек в теме как потенциальный куратор,  неизвестность. Нужно сэкономить  по максимуму.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
50.  
50
.
Беларусь, Минск
525 сообщений
Цитата Наталья ()
Imolla, , сбор помощи есть в Правилах форума. При наличии куратора и Поручителя.
Спасибо, эту информацию спрашивал FaSoLya
Насколько понимаю Куратора нет и Поручителя тоже........
"Может быть то, что мы делаем, капля в океане. Но если бы мы этого не делали, океану не хватало бы нашей капли..."
Мать Тереза.
51.
51
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Imolla, , меня модно написать Поручителем: Белянова Н.А.

  Разве FaSoLya,  не  берет на себя кураторство?
 Если нет куратора, НИЧЕГО не выйдет: не сора, ни передержек...
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
52.  
52
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Цитата FaSoLya ()
Обесчаю, что помогу передержке с траноспортом, возьму на себя пиар и собаки и щенков, оплачу в дальнейшем стерилизацию. ПОМОГИТЕ!!!
???
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
53.  
53
.
Беларусь, минск
54 сообщения
Топикстартер
да где она, передежка, хоть платная. Вы имеете ввиду ту, которую предлагает LaimaAlisa за 50 тс\сутки. Так там вольер. как же собака после стерилизации на улице?
54.  
54
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
FaSoLya, это лучше, чем родить на улице!
С Натальей всегда можно договориться, собак она любит... Попросить 3-4 дня подержать на кухне...
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
55.
55
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Angelina, , нормально! Главное- что передержка ПРОВЕРЕННАЯ! yes
 Она и сейчас на улице. И может там оказаться со щенками. И потом- в отлове.

Добавлено (11 Февраля 2015, 15:27)
---------------------------------------------
Angelina, , ты можешь САМА договориться о кухне и внимании к собаке? И потом перенаправить на Наталью FaSoLya, .

 Если они договорятся- срочно записывать собаку на стерилизацию.

 Талон взять у Вероники.

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
56.  
56
.
Беларусь, минск
54 сообщения
Топикстартер
Контакты Вероники дайте. Заберу талон. я так понимаю, оперировать только в ДВ. попробуйте убедить Софийскую, Kurt. на завтра вечер. сказали, она ведёт приём. и ещё: мне нужен человек, с которым можно посоветоваться в клинике на случай форс мажора. я ничего в собачьих делах не понимаю. хотя бы, чтобы позвонить кому-нибудь с места можно было.
57.  
57
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Зря вы. Я думаю, что она не возьмется... Теряем время. Сделайте запись дополнительную, потом отпишитесь...
Я буду там завтра на Скрипникова в ДВ, около 17.30 вечера. Если что - звоните, помогу...
НО без записи ООЧЕНЬ сложно...

Добавлено (11 Февраля 2015, 15:57)
---------------------------------------------
Звоните прямо сейчас веронике. Она поговорит с руководством, может пойдут навстречу и помогут 
+375296307933
+375292755003
Не берет - напишите смс, что срочно нужна ее помощь!!

Сообщение отредактировал: Angelina - Среда, 11.02.2015, 15:56
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
2883 сообщения
Цитата VITAFANTIC ()
Васильцов опытнейший хирург.
+100, подписываюсь
59.  
59
.
Минск, Институт культуры
5039 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки, не про хирургов тут. Васильцов оставляет яичник, из-за чего постоянно проблемы потом у животного. Уже было много раз. Поэтому к нему никого не возим на стерилизацию именно.
+375296729986
http://vk.com/angelina_by

Лично я предпочитаю живых неодушевленным.
60.  
60
.
Беларусь, минск
54 сообщения
Топикстартер
Цитата Angelina ()
Сделайте запись дополнительную, потом отпишитесь...
Завтра 18.00 - подшипниковый . талон заберу. с Вероникой договорилась. осталась передержка. свяжитесь, пожалуйста, с Натальей, Angelina, и перенаправьте меня на неё, pls.
Список форумов » Разное » Архив » Зося. Беременная из Уручья. (sml[warn]собака замерзает на остановке)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0