Список форумов » Разное » Архив » Экспресс-реклама по неотложным нуждам (командная тема (не для заявок))
Экспресс-реклама по неотложным нуждам
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Уважаемые форумчане!
Несколько дней назад вы получили рассылку о том, что в экстренной ситуации вы можете обратиться к нам за информационной поддержкой.
Мы можем помочь вам в ситуациях, когда вы в срочном порядке ищите передержку, автопомощь, старого хозяина или поддержку финансами.
Мы можем осуществить рассылку о ваших нуждах по социальным сетям ежедневно, в течение трех дней.

Наша команда работает для вас. Однако данная тема не предназначена для заявок форумчан.
Заявки пока следует оставлять в теме:  http://egida.by/forum/22-22475-25

В этой теме команда осуществляет свою работу и отлаживает механизмы рекламы с целью сделать ее максимально эффективной.

Пока работает два звена. Для непрерывной рекламы нам нужно три. Для того, чтобы появился хотя бы один выходной, - четыре.
Неравнодушных форумчан, желающих помочь животным и нам на рекламном поприще, мы приглашаем в тему: http://egida.by/forum/22-23627-1
361.  
361
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
ДЕВОЧКИ!!!! ЭКСТРА-СОС!!!
Тему создала: http://egida.by/forum/112-23805-1#1001307

SOS!!! Минск! Троим брошеным котятам-сироткам СРОЧНО СЕГОДНЯ нужна кормящая мама-кошка!
Котята не едят заменитель молока! Пошли вторые сутки, как они почти ничего не едят! ПОМОГИТЕ!
+375 33 3143499, Саша

 
Сообщение отредактировал: бусинка - Понедельник, 23.03.2015, 11:29
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
362.  
362
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Цитата бусинка ()
ДЕВОЧКИ!!!! ЭКСТРА-СОС!!!
Как и обещала - ОК и ФБ
363.  
363
.
Беларусь, Минск
2548 сообщений
Наталия, ну раз все остальные просьбы от себя лично по просьбе кураторов - размещать можно, то хорошо yes Не могу сказать, что сразу согласилась с аргументами, НО рациональное зерно в ваших словах есть и видимо Вам виднее. Если так решено, значит ОК. Мне главное, чтобы правила нашей работы были предельно понятными и прозрачными и я лично в этом вопросе полагаюсь на ваш опыт.

Больше от себя размещать заявки на сбор средств не буду. Буду просить сделать это кураторов.
364.  
364
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
Цитата бусинка ()
ДЕВОЧКИ!!!! ЭКСТРА-СОС!!!
Взять ВК прямо сейчас?
365.  
365
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
l_г, пожалуйста, да! у меня вылетает сегодня все
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
366.  
366
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Varvara ()
Больше от себя размещать заявки на сбор средств не буду
И я не буду, и многие другие не будут.
Не принимайте на свой счет, многие из нас размещали такие заявки, в том числе и я.
Это правило распространяется теперь и на меня тоже и, как все, буду его выполнять.
367.  
367
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
l_г, Я раскидываю просьбу админам! Раскидайте, пожалуйста, просто на стены групп!!! Большое спасибо!!!!!
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
368.  
368
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
На все стены раскидала
369.  
369
.
Беларусь, Минск
2037 сообщений
Цитата l_г ()
На все стены раскидала

Я тоже готова!
370.  
370
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Алён-Ка ()
Как и обещала - ОК и ФБ
 
Цитата l_г ()
Взять ВК прямо сейчас?
Цитата бусинка ()
Я раскидываю просьбу админам!
Умницы! Оперативно! Спасибо!
371.  
371
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Я тоже всем уже раскидала с горем пополам (вылетает сегодня хром почему-то)

Девочки, извините, просьба будет... Котята у девочки, которой 12 лет. Писать ей сложно, она хотела мне позвонить, все рассказать... Но у меня только мобильный, а звонить отсюда в Минск...сами понимаете....
Позвоните, пожалуйста, кто-нибудь ей, уточните... Пока какая-то противоречивая информация.
- Девочка пишет мне, что отозвалась женщина с кошкой, но к ней можно везти только завтра (ПОЧЕМУ?).
- Если не найдем сегодня кошку и котята НАДЕЮСЬ доживут - то тогда завтра утром нужна будет помощь отвезти котят из Серебрянки в Малиновку (надо у девочки уточнить адреса!!!). Я пока поищу подстраховочную машину - но мне нужно знать адреса и время...

Я совсем наглею((( Но, пожалуйста, ради котят - позвоните, пожалуйста, кто-нибудь....
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
372.  
372
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Что касается правила.
Если куратор тупо не умеет перемещать заявки, то пусть в теме оставит внятное сообщение об этом и просьбу к вам.
При размещении заявки вами давайте ссылку на это сообщение куратора.
Так тоже можно, но ссылка на просьбу куратора обязательна.
373.  
373
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Алён-Каl_г, спасибо большое за быструю реакцию и помощь!
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
374.  
374
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Теперь к нам спамеры пожаловали  shok Давайте его к нам в 1-е звено определим)))))) Пусть раскидывает по просторам Интернета  girl_haha
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
375.  
375
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата бусинка ()
Давайте его к нам в 1-е звено определим)))))) Пусть раскидывает по просторам Интернета
BoyNamSr, милости просим!
376.  
376
.
Беларусь, Минск
641 сообщение
"мы уже пытаемся сообща с моей передержкой решать сейчас эту проблему. Юля уже решила их забрать у этой Нади, которая мне вчера звонила, вопрос
как это сделать. кто такая Саша, чей номер дан в этом объявлении?"
вы будете курирвоать котят?я не готова курировать своих четверых и кошку и еще и этих

Добавлено (23 Марта 2015, 13:41)
---------------------------------------------
Мне дали телефон передержки кошки с молоком. Как связаться с кураторами котят?

377.  
377
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
l_г, пишите мне телефон
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
378.  
378
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
Цитата l_г ()
кто такая Саша, чей номер дан в этом объявлении?
Девочке 12 лет. Её номер :  +375333143499
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
379.  
379
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
janaSidorova, та самая Саша, что летом?
380.  
380
.
Беларусь, Минск
2356 сообщений
Наталия, да. Но она уже не таскает больше! yes По котятам: она забрала по чьей-то просьбе с территории, где много собак злых. И вроде в 5 часов повезут их на передержку, ТТТ rolleyes
Мы должны помогать братьям нашим меньшим!
+375 29 33 55 013
Список форумов » Разное » Архив » Экспресс-реклама по неотложным нуждам (командная тема (не для заявок))
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0