• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Очаровательный щенок, был брошен хозяином (Щенок на улице в будке... хочет в семью.)
Очаровательный щенок, был брошен хозяином
1.  
1
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Топикстартер
Недалеко от моего дома на стройке есть небольшой вольер, где раньше сторожа держали овчарку. Овчарки давно нет, другую собаку и не думали брать, т.к. стройка подходит к концу.
Сегодня, гуляя со своей собакой, узнала, что где-то неделю назад приехал какой-то мужик и упросил взять по его словам щенка гончей, месяцев 4-х. Сказал, что жена в связи с маленьким ребенком выгоняет.
Малыш очень красивый, сильно скучает в вольере. Тем более после дома на улицу - бедный мальчик.. Кормят костями и объедками. На гончую похож, но не на эстонскую. Окрас очень интересный - черный с ярко бежевым светлым подпалом.
Может быть охотники заинтересуются? Он еще маленький, его легче будет обучить. Завтра постараюсь сфотографировать.
Сообщение отредактировал: labrador - Воскресенье, 08.02.2009, 22:15
2.  
2
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Fiona, оченьь прошу Вас, сфотографируйте его. В каком районе эта стройка?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
3.  
3
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Топикстартер
Сегодня при свете дня немного лучше рассмотрела: это по-моему помесь, но очень обаятельная! Щенок достаточно рослый. Мы тут с некоторыми собачниками скооперировались, подкармливаем. Сегодня пришла - у него ни воды ни еды не было.. Буду держать на контроле питание.
Район Уручье, пересечение проспекта Независимости и ул.Стариновской, строится бизнес-центр рядом с красными кирпичными домами. Сегодня сфотографировала, правда получилась только одна фотка, попробую вставить. Завтра нащелкаю еще.
Проблема в том, что эту сторожку и вольер через 2-3 месяца будут сносить, строить дорогу. Сторожа сказали, что его некуда будет девать и они его выпустят на улицу.. Мальчик только недавно из дома, а за это время может от него отвыкнуть. Очень жаль..

Добавлено (08 Февраль 2009, 19:20)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: Fiona - Суббота, 07.02.2009, 22:46
4.  
4
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
В теме Есть руки был охотник, готовый спасти любую гончую. Позвоните. Где-то на последних страницах.
5.  
5
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Lelya, не думаю, что охотников заинтересует. Трудно назвать малыша гончей. Но, он очень хорошенький , в семью бы его.
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
6.  
6
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Прости, я фотки не загружала. Основывалась на текст.

Добавлено (08 Февраль 2009, 20:03)
---------------------------------------------
Малыш оч. красивый. На сайт Из рук в руки закиньте.

7.  
7
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
Fiona, действительно у него большие шансы. Он красивый, это мальчик и это щенок (не дикий совсем). Зайдите, пожалуйста, на http://www.izrukvruki.by/cat/animalsandplants/free/ оставьте объявление с фото + свой номер тел. Так же закиньте объявление на петс.бай

В Ваших силах определить его судьбу в лучшую сторону. yes

E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
8.  
8
.
Минск, Уручье
1085 сообщений
Топикстартер
Да, гончую в нем напоминают только уши girl_haha
Объявление обязательно повешу. Надо бы изменить название темы - убрать слово гончая. Как это сделать?

Добавлено (13 Февраль 2009, 08:58)
---------------------------------------------
Напоминаю про малыша! blush
Хотя ему всего 4 месяца быстро понял свою работу по охране стройки girl_haha и, когда его выпускают ночью из вольера на территорию, усиленно сторожит girl_haha Сторожа говорят, что очень умный пес и прекрасная охранная собака. По их словам, даже те две (!) овчарки, которые были у них ранее, проигрывают этому малышу! Я думаю, он отлично подошел бы в частный дом в качестве охранника! Через 2 месяца вольер сровняют с землей и щенка выгонят на улицу!!! Он очень ищет своих постоянных хозяев.
Мой тел.(Велком) 8 - 029 - 380 - 18 - 72, Наталья.

Список форумов » Разное » Архив » Очаровательный щенок, был брошен хозяином (Щенок на улице в будке... хочет в семью.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0