• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Смогу взять кавказца, среднеазиата, московскую сторожевую
Смогу взять кавказца, среднеазиата, московскую сторожевую
1.  
1
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Смогу пристроить в частный сектор кавказца или среднеазиата, или московскую сторожевую, к сожалению люди готовы всзять одну из этих пород на охрану участка. Люди хорошие, заботливые. Ну и конечно, чтобы собака не была взрослой (а то скушает еще, хозяев то). 8(029)673-84-22
2.  
2
.
Беларусь, Минск
18648 сообщений
alina_vj, пусть купят. На тут бае много объявлений о продаже щенков кавказцев и т.д.
Мы должны сделать этот мир лучше!
3.  
3
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Мама Джека
alina_vj, очень редко бывают такие породы на Фауне. Посмотрите на тут бае - там вроде даже были объявления в дар - про среднеазиатов точно видела, но это уже недели 2 назад было.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Купить не проблема, а вдруг потеряется такой, или выгонит хозяин, да всякое бывает. Вобщем, имейте ввиду.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Могу предложить месячного щенка от чистокровной мамы-овчарки.
Кто папа - неизвестно.
6.  
6
.
Беларусь, Минск
179 сообщений
Мама Джека
Lelya, может лучше позвонить? а то может alina_vj, не сразу увидит blush
Quote (alina_vj)
8(029)673-84-22

mosking
7.  
7
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Щенок на передержке. Время есть.

А я с работы звонить не могу.

8.  
8
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Lelya, Я спрашивала, такого маленького - боятся, у них недавно умер щеночек.
9.  
9
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Может месяц пожить на передержке. Вы только скажите.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
32 сообщения
Топикстартер
Lelya, Я предложила, они отказались, думаю два месяца это тоже очень маленький, мы своих псов, когда те были щенками, до трех месяцев дома держали, на улицу не водили пока все прививки не сделали, а у них собаки живут на улице, есть хорошие будки, конечно, но они и собаку могут взять, которой мороз не страшен. А это ковказцы, среднеазиаты. Спрошу еще разок.
Список форумов » Разное » Архив » Смогу взять кавказца, среднеазиата, московскую сторожевую
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0