Список форумов » Разное » Архив » Реклама особенных животных (командная тема) (Помощь животным-инвалидам, травмированным животным и старичкам и)
Реклама особенных животных (командная тема)
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Многим кураторам животных-инвалидов, тяжело травмированных животных и животных преклонного возраста
знакомо чувство щемящего одиночества при решении сложных вопросов, зачастую граничащее с безысходностью…
А найти дом для этой категории животных обычными способами практически нереально.
Это - длительный процесс, требующий регулярных усилий.

Объединенными усилиями команды интенсивной рекламы и команды экспресс-рекламы осуществлен проект,

призванный превратить призрачный шанс на их счастье в реальность.
На момент создания темы вышло уже 4 специальных выпуска, посвященных этой категории животных.

Объем помощи пока минимален - всего две рекламные позиции по 10 дней (поиск дома, передержки, решение насущных проблем).
Реклама охватывает соцсети (ВК, ФБ, ОК) и сайты (куфар, секонд, 303, ИРР, ОО, ОЛХ, локалмарт, адисо, онлайнер, сланет и доску объявлений).


Проект подтвердил свою жизнеспособность, поэтому на повестке дня стоит его расширение.
Приглашаем сочувствующим животным-инвалидам, травмированным животным и животным преклонного возраста, принять в нем участие.


ПУСТЬ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ МИЛОСЕРДИЕ ЗАЖЖЕТ ИСКОРКУ НАДЕЖДЫ!

Вот наша команда:



Приглашаем форумчан пополнить наши ряды!
1141.  
1141
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Natahanat, рады Вас видеть!
До 10 сентября отдыхаем. И тут, и в команде интенсивной рекламы.
1142.  
1142
.
Беларусь, Мозырь
173 сообщения
Я увидела себя в табличке 38 блока и взяла на себя смелость разместить особенных животных на Онлайнере сейчас  smile
1143.  
1143
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Natahanat, напишите Ларисе в ЛС.
Внутренний голос мне подсказывает, что она сама там размещала.
Попробуйте выяснить, возможно, мой внутренний голос ошибся))
1144.  
1144
.
Беларусь, Мозырь
173 сообщения
Цитата Наталия ()
рады Вас видеть!
Спасибо! smile
Цитата Наталия ()
Попробуйте выяснить
Да, спасибо, как то сразу не подумала спросить, сейчас напишу.
1145.  
1145
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Наталия ()
возможно, мой внутренний голос ошибся))

к сожалению Ваш внутренний голос действительно ошибся sad Позор моим сединам - я просто прозевала этот момент, в интенсиве собиралась перехватить Онлайнер, а у себя забыла blush
Natahanat, с возвращением и огромное спасибо за бдительность! giverose
1146.  
1146
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
С сентября в контакте работать не смогу. Если нужно, могу взять какие-нибудь доски. Пишите в ЛС.
1147.  
1147
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата Lavika ()
к сожалению Ваш внутренний голос действительно ошибся
Он в отпуске!
lol
1148.  
1148
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
SunBliss, Дашенька, спасибо что были с нами все это время! Жаль, что настало время расставаться sad Ищем замену!
1149.  
1149
.
Минск, Ангарская
40 сообщений
Lavika. Здравствуйте. По Варюшке (с ампутированной лапкой). Мы немножко приостановили пиар, т.к. есть надежда, что котейку заберут, где то с 11 сентября будет знакомство в Осиповичах (там есть кошка-эгоистка, надо посмотреть ее реакцию).   Швы с культи сняли, все хорошо, заживает. Задняя лапка - хромает, но Васильцов в ДВ сказал, что лучше оставить как есть, видимо был перелом т/б кости, который сросся. Варя о-о-очень шустрая, носится, как метеор и шугает старших. smile Проглистогонена, кушает хорошо, лотком пользуется. Если не сложится с домом, нужно будет активно искать, Валерии (на передержке) рожать в январе, а там еще 2 кота и маленькая дочка. С фотками у меня не получилось, опять обычные вышли sad  Кстати, с инфой в ВК вышла огорчительная промашка, девочки неправильно указали мой телефон, пытаюсь на него позвонить - недоступен. Но это так, к слову.  По теме: текст какого объема должен быть ( напишу)  и хорошие фото - актуально.        https://www.youtube.com/watch?v=7yV7mXrRbDUhttps://www.youtube.com/watch?v=1ayquqq9io0https://www.youtube.com/watch?v=uFmkT_KGD6Q
1150.  
1150
.
Минск, Пушкина
4090 сообщений
только в частный дом не отдавайте не выживет Варюшка на самовыгуле ,плизз!!
+375 (29) 316-52-88
Кто знает как мокра вода и страшен холод лютый, тот не оставит никогда животных без приюта! © мультфильм «Кошкин дом»
1151.  
1151
.
Минск, Ангарская
40 сообщений
Нет-нет, там квартира, про частный дом я сама понимаю, не отдадим!
1152.  
1152
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата Gerasimchik ()
текст какого объема должен быть
стандартный рекламный текст, который можно будет кидать на сайтах. На ОО например есть ограничение - 150 слов, ну где-то в этих пределах, не больше. Ждем вместе с Вами результатов знакомства! До 11 сентября Вы определиться не успеете? Только еще поедете знакомиться в это время? Чтобы знать, брать вас в рекламу с 11 или с 21 сентября



Какая же она лапушка! И совсем не инвалид, а очень милый, совершенно нормальный котенок!
Сообщение отредактировал: Lavika - Среда, 24.08.2016, 21:36
1153.  
1153
.
Минск, Ангарская
40 сообщений
Можно с 11? Если все нормально будет, снимем. Так можно? В Осиповичи повезут 11-го, там пару дней на "освоение" и должны дать ответ. Сомнений много, но держу пальцы крестиком. А Варюха -да, живучка та еще, забияка и кусака!  girl_haha Есть еще вариант длительной передержки, но с этой девочкой переписывалась сама Валерия, на 100% не скажу.    Еще такой момент: меня в ВК нет, проверить не могу, но одна девушка вроде занесла Валерию Иванчук в черный список за отказ в передержке непроверенного (как оказалось позже) на микроспорию котенка.  Возмутительно! У Леры большое сердце и добрейшая душа, выходила не одного кота, взяла Варю и ухаживает за ней, как за ребенком, несмотря на свое положение, и разумно не стала рисковать. При этом за котейку переживала больше, чем за свою репутацию и постаралась сделать все, что могла.  Так что хочу за нее заступиться!        https://ok.ru/video/97396591151
1154.  
1154
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Хорошо, давайте с 11, если что-то изменится - сообщайте
1155.  
1155
.
Минск, Пушкина
17119 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Заявка 1155 от 27.08.16
Подает Bogdan
Нужна помощь инвалидикам программы http://egida.by/forum/14-19521-101

Животные – инвалиды…  Одни становятся инвалидами по нелепой случайности, попадая под машины, поезда, другие - жертвы человеческой жестокости, третьи, тяжело заболев, оказываются на улице без шансов на жизнь  Но в любых, даже самых сложных ситуациях, животному можно помочь.
В 2014 году ООЗЖ "Эгида" начала работу над Программой помощи животным-инвалидам, тяжелобольным и  старым животным.  Найти им дом достаточно сложно. Но, как показала практика,  нет ничего невозможного!
За время существования нашей Программы обрели любящих хозяев,  казалось бы, совсем безнадежные животные-инвалиды Ванечка, Крисмас, Ариша, Феникс, Шанс, Макс, Ирма, Апельсинка, Мартин...
Сейчас под опекой ООЗЖ "Эгида" находятся 15 собак и котов. Мы не называем их инвалидами, для нас они "особенные"  с поразительной силой духа, которая помогает им приспособиться к своим недостаткам, жить, просыпаться и радоваться каждому дню.
Мы обращаемся ко всем неравнодушным людям!
Нам ОЧЕНЬ нужна ваша поддержка ипомощь!
Мы с радостью примем:
-корма премиум-класса, в т.ч.лечебные. Сухие, влажные. Консервы, пресервы, крупы;
- подгузники, размеры 4-6 (можно остатки подгузников, оставшиеся после подросших деток);
- пеленки;
- медикаменты, в т.ч. витамины, бинты, шприцы (вт.ч.инсулиновые), средства для заживления ран;
- средства от блох и глистов;
- влажные салфетки;
- наполнитель;
- игрушки, лежанки, поводки, ошейники, лотки, шампуни.
Нам очень нужна финансовая помощь...
А если ваше сердце тронула история одного из наших питомцев , и вы желаете поучаствовать в его судьбе, то ваша помощь может стать – АДРЕСНОЙ.
Нам  очень хочется, чтобы наше общество изменилось, и люди не проходили мимо чужой боли, мимо взгляда, просящего о милосердии. Может быть, именно с Вас начнется такая перемена!
У волонтёров «Эгиды» большой опыт по уходу за животными-инвалидами. Мы можем помочь человеку понять сложившуюся ситуацию и вместе найти выход из нее, подсказать, где найти квалифицированную ветеринарную помощь, помочь собрать средства для приобретения дорогостоящих приспособлений
для передвижения: инвалидных колясок, протезов.
80447682613 Ольга, 80447633330 Татьяна

Богдан Ольга
1156.  
1156
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Bogdan, Олечка, при всем уважении к Программе - такой текст не пойдет на сайтах nea Во-первых слишком длинный (на многих сайтах есть ограничение по количеству слов), а сократить до приемлемой длины не получится; во-вторых объявления мы размещаем на досках объявлений, где предлагается конкретный товар (в нашем случае животные, как это ни печально). В какую рубрику помещать данное объявление? Коты? Собаки? Что конкретно мы предлагаем? Это скорее вариант для соцсетей
1157.  
1157
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Заявка 1157 Беорн из усыпалки.
Тема: http://egida.by/forum/64-30437-1#1157415
Перед самым Новым годом Беорн был сдан на Гурского во время отлова (Гатово) собственными хозяевами прямо со двора. "Отказ населения". Этими двумя сухими словами была перечёркнута вся прошлая жизнь Беорна, вместо тихой старости он попал в собачий ад только потому, что стал слаб и не так быстр, как прежде. Драная будка, бетонный пол, 20-градусный мороз - достойная награда за годы верной службы.
За псом никогда не ухаживали, он не знал, что такое расчёска (на спине вместо шерсти была грязная задубевшая кора), боялся не только палки и автомобиля, но даже взмаха человеческой руки. Судя по стёртым передним зубам, самой шикарной едой у Беорна были кости.
Даже без обследования ветеринара можно смело сказать, что у пса застарелый артрит бедренного сустава и последствия травмы позвоночника. В сырую погоду Беорн передвигается с заметным трудом, а от боли стучат зубы. Но и это ещё не всё. Когда-то был травмирован глаз: порвано нижнее веко, глаз видит плохо, частенько гноится. И только биохимия сможет сказать, в каком состоянии находятся печень и почки. При всём этом Беорн - самая благодарная собака на свете. Даже на Гурского, благодаря своему смирению, он обратил на себя внимание всего персонала "Фауны города". Беорна полюбили все.
Такого взгляда у собаки я не видел никогда. Само собой разумеется, мы поехали его забирать, на тот момент у нас во дворе была свободная будка. Когда Беорна выводили, он шёл, как смертник на эшафот. Передать словами это невозможно. Два месяца пёс сидел в будке, вылезая из неё только для того, чтобы поесть. Вёл себя дружелюбно, но при виде рук падал на землю и трясся.
С тех пор прошло полгода. Разницу можно увидеть на фотографиях. Да, Беорн - старик. Пенсионер. Но жизнь научила его быть благодарным за любую мелочь. Во дворе Беорн уже освоился, хозяйничает полным ходом. Бегать не может, зато может быстро ходить. Недавно пытался догнать курьера “Е-доставки”, курьер оказался быстрее. Мы такой прыти от пса не ожидали. Словом, старичок ожил.
Беорн - не единственное животное у нас на передержке, и если найдутся желающие помочь привести его в порядок, мы будем очень рады. Он очень нуждается в:
услугах грумера (о-о-о-чень густой подшёрсток, наш “Moser 45” его не взял, как ни старались);
консультации ветеринара (снимки, биохимия, консультация офтальмолога, удаление разрушенных зубов, кастрация по медицинским показаниям);
помощи кормом (ест всё);
глистогонных препаратах и ошейнике против блох и клещей.

Добавлено (28 Августа 2016, 10:54)
---------------------------------------------
Лариса, текст сократить, да? blush

Собаки лают, караван идет)))
1158.  
1158
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
Цитата минкоелена ()
текст сократить, да?

ну в общем да yes
1159.  
1159
.
Минск, Пушкина
17119 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Lavika, Лариса, по содержанию текста вы, наверное, поняли, чего мы хотим.  Что нам сделать? Уменьшить текст? Или переписать его? Или обратиться в другую команду? Что посоветуете?
Богдан Ольга
1160.  
1160
.
Минск, Зелёный луг
10828 сообщений
я бы посоветовала с таким общим текстом обратиться в команду экспресс-рекламы (рассылка по соцсетям), со своей стороны могу предложить одно место в каждом блоке для животных из программы - при условии, что есть приличные фото и хотя бы приблизительный текст. Мне кажется так будет правильнее. Только Ваш стихийник тогда придется немного потеснить blush - у нас всего три позиции, а особенных много. Но ваших в любом случае буду брать при любой возможности.

Добавлено (28 Августа 2016, 15:05)
---------------------------------------------
Нужно искать какие-то дополнительные пути рекламы для Программы в целом и отдельных животных в частности. Я не знаю какие - давайте думать вместе! В первую очередь - реклама в СМИ: газеты, радио, телевидение, реклама в метро может быть. Я понимаю, что это все дорого, но это может потянуть только организация, отдельным кураторам это не под силу nea

Список форумов » Разное » Архив » Реклама особенных животных (командная тема) (Помощь животным-инвалидам, травмированным животным и старичкам и)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0