• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Если у вас есть совет или замечание по уходу за животными
Если у вас есть совет или замечание по уходу за животными
1.  
1
.
Беларусь, Минск
35 сообщений
Топикстартер
Всем привет. Рабочие по уходу за животными не сидят на этом форуме. И многие ваши предложения остаются в воздухе. Пожалуйста, давайте будем общаться лично и с живыми людьми.
Сейчас есть проблема с газетами. Нужно организовать резерв газет.
О замечании про отсутствие газет и тряпок у котов.
Дело не в уходе Елены Михайловны. Нет газет вообще! Светлана Анатольевна помогает, но не всегда есть возможность ей напомнить о газетах. Про тряпки - в 19 комнате все время круговорот вещей, коробок и пакетов. А последнее время мы работаем по двое. И просто физически нет времени копаться там в поисках пригодных тряпок. Щиты были вынесены на время дезинфекции. Затем их не занесли обратно, так как 9 комната некоторое время не использовалась. Я постараюсь этот момент исправить в свою смену.
Прошу:
1) Помогайте с газетами.
2) Тряпки для котов складывать в одно место, чтобы точно туда залезть и взять, что нужно.
Про коробки - мой опыт показывает, что коты чаще используют их вместо лотков. То есть на утро коробка выбрасывается. Во-вторых, кот в коробке в верхней клетке не виден посетителю, за ним нужно лезть, а у рабочих по уходу есть предписание не залазить в верхние клетки. Причина - плачевное состояние.
Жду ваших предложений не на форуме, а лично. Как работающий на Фауне человек могу применить ценные советы непосредственно. Спасибо.
Для волонтеров, помогающих собакам.
1) ОБЯЗАТЕЛЬНО СРЕЗАЙТЕ ПУГОВИЦЫ с подстилок! В собачьем кале очень много разгрызенных пуговиц с острыми краями.
2) Пожалуйста, после 18-00 не наливайте собакам воду в миску! Вода в вольере замерзает за 2-3 часа. Вы хоть раз выколачивали лед из 80 мисок? А потом этот лед нужно убрать с прохода. Поэтому убедительная просьба - если рабочие вылили воду из мисок на ночь, не самодеятельствуйте!
3) Газеты очень нужны!
4) Не перекармливайте щенков! Если в выходной день волонтеры кормят их 5 раз в день, то все последующие будние дни - два-три раза! То есть - ждите понос! ЗАЧЕМ ВЫ ЭТО ДЕЛАЕТЕ?
И в целом - общайтесь с рабочими по уходу за животными! Спрашивайте, интересуйтесь! ИРИНЕ ПРИХОДЬКО - ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ! БЕРИТЕ С НЕЕ ПРИМЕР! ПОКА ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ИСПРАВИТЬ ОТНОШЕНИЕ К ВОЛОНТЕРАМ - ПОЛЬЗУЙТЕСЬ! НЕ ТЕРЯЙТЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ!
2.  
2
.
Беларусь, Минск
330 сообщений
Quote (kryymskaya)
Сейчас есть проблема с газетами. Нужно организовать резерв газет. Дело не в уходе Елены Михайловны. Нет газет вообще!

я когда-то привозила газеты кошакам, но потом увидела огромные кипы Ва-банка и поняла, что мои стопки - это капля в море...
а куда же они делись? их перестали давать Фауне? как бы это вернуть "прежние поставки"?
3.  
3
.
Беларусь, Деревенские мы
37146 сообщений
kryymskaya, а глянцевые журналы тоже подходят вместо газет ?
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
4.  
4
.
Беларусь, Минск
738 сообщений
журналы впитывать не будут
+375-29-322-73-72
Список форумов » Разное » Архив » Если у вас есть совет или замечание по уходу за животными
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0