Список форумов » Разное » Архив » Интенсивная реклама (поиск дома) для животных сайта (для заявок форумчан)
Интенсивная реклама (поиск дома) для животных сайта
1.  
1
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
...
341.  
341
.
Беларусь, минск
527 сообщений
Заявка № 344 от 16.12.2015
Подает куратор
Кошка из темы: http://egida.by/forum/83-25765-1

Блондинка Фелиз, осторожная и  мудрая кошка. Она неназойлива и очень спокойна. Ей около 3-х лет , стерилизована, здорова. С лотком на отлично. Кушает сухой корм и прессервы. Фелизка абсолютно неконфликтна , ладит с другими животными. Иногда шипуха, но скорее из осторожности, чем с серьезными намерениями. Станет замечательным домашним питомцем. Подарите ей шанс на счастливую жизнь.
Звоните: +375296037791 Ольга







Сообщение отредактировал: Muchacha - Среда, 16.12.2015, 22:35
Помогать легко, главное только начать. Вместе мы сможем перевернуть мир:)
342.  
342
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Muchacha, уберите выделение в тексте, пожалуйста.
Сообщение отредактировал: Наталия - Среда, 16.12.2015, 22:34
343.  
343
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Дорогие пиарщики!
Огромное вам спасибо за отличные коллажи и текст для моего Буша. Всё просто великолепно!!! good
Богдан Ольга
344.  
344
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Заявки обработаны.
345.  
345
.
Минск, Кунцевщина
1177 сообщений
Заявка 348 от 19.12.2015
Поиск дома.
Из темы: http://egida.by/forum/115-26658-1
Куратор: LudmiRal

Минск! Карамельный позитив!
Этой статной длинноногой красавицей невозможно не залюбоваться : роскошная, карамельного окраса шубка, лукавая мордашка с пытливым взглядом, моментально оценивающим каждого встречного – а не годишься ли ты мне в хозяева? Вдобавок к яркой внешности природа наделила Лотту замечательным характером. Она уравновешенна (не считая подростковой игривости, конечно), покладиста и дружелюбна, искренне ориентирована на человека и очень старается заслужить его похвалу достойным поведением.
Лотта ещё совсем молоденькая, ей нет и года. Рост примерно 50 сантиметров. Стерилизована. Прекрасно подойдёт для проживания в квартире, ведь Лотта – скорее компаньон, чем охранник : не лает без повода, чистоплотна и непривередлива (вариант частного сектора с подходящими условиями тоже рассматривается). Уживается с другими собаками, детьми и даже котами.
Звоните и приезжайте знакомиться– Лотта очень ждёт!
Тел. 8029 270-72-80 Людмила.
Текст №2. Знакомьтесь : ЛОТТА. Возраст - меньше года. Рост - 50 сантиметров. Вес - 16 килограммов. Здорова, стерилизована. Характер : активно-ласкучий, доверчиво-послушный, дружелюбно-покладистый. Любит : людей, собак, кошек. Не любит : оставаться в одиночестве долгое время. Умеет : хорошо ходить на поводке, выполнять некоторые команды, быть верным другом. Ищет : надёжный дом и самого лучшего хозяина! Вам понравилась эта красавица?
Тел. 8029 270-72-80 Людмила.
Сообщение отредактировал: SunBliss - Суббота, 19.12.2015, 20:17
346.  
346
.
Беларусь, Минск
2765 сообщений
Уважаемые коллеги! Обращаюсь в эту тему впервые, поэтому заранее прошу простить мою возможную бестолковость и помочь правильно оформить заявку. Спасибо!
Итак, поневоле пришлось стать куратором собаки Лотты из темы  http://egida.by/forum/115-26658-1.
У меня есть два варианта рекламного текста. Предлагаю вам самим выбрать более подходящий с учётом вашего опыта.
№1.  Карамелька Лотта  Этой статной длинноногойкрасавицей невозможно не залюбоваться : роскошная, карамельного окраса шубка,
лукавая мордашка с пытливым взглядом, моментально оценивающим каждого
встречного – а не годишься ли ты мне в хозяева?Вдобавок к яркой внешностиприрода наделила Лотту замечательным характером. Она уравновешенна (не считая
подростковой игривости, конечно), покладиста и дружелюбна, искренне
ориентирована на человека и очень старается заслужить его похвалу достойным
поведением. Лотта ещё совсем молоденькая, ейнет и года. Рост примерно 50 сантиметров. Стерилизована.Прекрасно подойдёт для проживанияв квартире : не лает без повода, чистоплотна и непривередлива. Уживается с детьми, другимисобаками и даже котами. Звоните и приезжайте знакомиться– Лотта очень ждёт!   Тел. 8029
270-72-80  Людмила.
 №2.  Знакомьтесь : ЛОТТА.Возраст - меньше года. Рост 50 сантиметров.  Вес 16
килограммов. Здорова, стерилизована.Характер : активно-ласкучий, доверчиво-послушный, дружелюбно-покладистый.Любит : людей, собак, кошек. Не любит : оставаться водиночестве долгое время.Умеет : хорошо ходить на поводке, выполнять некоторыекоманды, быть верным другом.Ищет : надёжный дом и самого лучшего хозяина!Вам  понравилась этакрасавица? Звоните : 8029 270 72 80 
Людмила.К сожалению ,прятать фото под спойлер я не умею (уж простите старушку!)
[/url]

Что-то нужно ещё?

Добавлено (19 Декабря 2015, 19:59)
---------------------------------------------
Ой, золотые мои, пока я мыкалась - заявку уже разместили. Спасибо, девочки, милые! Дарья SunBliss,  Люда melkaja - thankyou

Добавлено (19 Декабря 2015, 20:04)
---------------------------------------------
Когда подойдёт очередь, надо будет снять ту рекламу, которую я сама размещала на Куфаре, Секонде, Сланете?

Людмила
+375 (29) 270-72-80
347.  
347
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Цитата LudmiRal ()
Когда подойдёт очередь, надо будет снять ту рекламу, которую я сама размещала на Куфаре, Секонде, Сланете?
Потом договоримся, когда очередь подойдет.
348.  
348
.
Беларусь, Минск
2254 сообщения
Заявка №349 от 20.12.2015
поиск Дома кот Мурчик  http://egida.by/forum/112-25616-4#1097999
куратор vitafantic

новые фото будут завтра
Кот Мурчик, паталогический интеллигент кошачьего рода))))
Аккуратен, здоров, прекрасно пользуется лотком и когтеточкой, отлично ладит с другими котам-любит наводить красоту сородичам не хуже любого стилиста))) Молод- около 2-х лет, здоров, кастрирован и привит.  Добродушный  и ласковый, всегда в хорошем настроении,  в меру игривый, абсолютно не надоедливый. Не правда ли – само совершенство?
Мурчик будет очень благодарен даже за ВРЕМЕННЫЙ дом и заботу.
Звоните и приезжайте знакомиться с Мурчиком.
Вита: +375296890140 или ЛС  https://vk.com/id272945041
Могу помочь с доставкой.
Сообщение отредактировал: VITAFANTIC - Воскресенье, 20.12.2015, 21:14
VIOLET
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
349.  
349
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Заявка N 351 от 22.12.2015
Подает куратор bogdan
Поиск дома для котенка Буша из темы http://egida.by/forum/112-26026-1097954-16-1450629461

Буш, ласковый тигренок в вашем доме.
Говорят, Бог создал кота, чтоб у каждого человека был свой собственный тигр. Маленький, элегантный, полосатый котенок Буш станет вашим персональным тигром, только в придачу добрым, послушным, ласковым и игривым. В детстве малыш перенес небольшую травму, но сейчас полностью здоров, весел и супермузыкален - постоянно мурчащий позитивчик в тональности нежности и умиротворения.
Бушане 5 месяцев, приучен к лотку, воспитанный, в еде не привередлив. Ищет очень добрые и заботливые руки.
тел. +37544 768-26-13 Ольга, Минск, http://vk.com/id168862884
    
Сообщение отредактировал: Bogdan - Четверг, 24.12.2015, 09:02
Богдан Ольга
350.  
350
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Bogdan, не поймите превратно, но рыться в теме никто не будет.
Все должно быть размещено здесь, иначе заявка при копировании может быть утеряна.
351.  
351
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Нарушение правил п.3.7.
Запрещено размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных разделах форума, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто коротких сообщений не несущих никакой смысловой нагрузки (флуд).
352.  
352
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
nasta678, подайте заявку еще в экспресс-рекламу, там фактически нет очереди.
Цитата nasta678 ()
на ваш профессиональный взгляд
Улыбнуло))
353.  
353
.
Беларусь, минск
11 сообщений
Цитата Наталия ()
nasta678, подайте заявку еще в экспресс-рекламу, там фактически нет очереди.

спасибо за подсказку )))))
извиняюсь за доп. вопрос, первый раз подаю заявку), а как дальше мне действовать после заявки, как узнать принята ли была заявка?
354.  
354
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
nasta678, обычно я просматриваю темы и, если надо что-то поправить, пишу в темах заявок.

Добавлено (23 Декабря 2015, 21:42)
---------------------------------------------
У Вас все нормально. Я бы рекомендовала перенести ссылку на ВК в текст, она может потеряться.
Пока подойдет очередь Вы можете захотеть что-то поменять, у Вас будет возможность.
В теме будет написано, что животное готовим в рекламу в определенные сроки, там же Вам предложат изменить или дополнить Вашу заявку.
В интенсивной очередь месяца на полтора, к сожалению.

355.  
355
.
Минск, Пушкина
17073 сообщения
Член ООЗЖ «Эгида»
Наталия, исправила в заявке  yes
Богдан Ольга
356.  
356
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Нарушение правил п.3.7.
Запрещено размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных разделах форума, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто коротких сообщений не несущих никакой смысловой нагрузки (флуд).
357.  
357
.
Беларусь, Минск
1047 сообщений
Заявка 361 от 24.12.15
подает куратор
тема http://egida.by/forum/111-19008-1
Поиск дома

Тимофей – большой черно-белый кот в дар!

Тимофей уверен, что хорошего кота много не бывает, а черно-белая классика в наряде никогда не выходит из моды. Тимофеюшка необыкновенный, очень крупный котик, эдакий большой добряк, с таким же огромным добрым сердцем. Он очень ждет своего хозяина, чтобы вместе с ним лежать на диване, рассказывать добрые сказки и мурчать только ему одному самые уютные песни. 

Тимофейку можно только любить за его невероятный ласковый характер, доверчивость и трогательную стеснительность. К лотку и когтеточке приучен, кастрирован. Ооочень разговорчив! Ждет и верит в то, что хозяин скоро его найдет. Звоните, так просто подарить себе и Тимофейке радость! 

Тел.: +375 (29) 378 78 26 Екатерина
или в лс https://vk.com/id7865852

358.  
358
.
Беларусь, минск
11 сообщений
спасибо всё сохраню, буду ждать новостей yes
359.  
359
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Топикстартер
Заявки обработаны.
360.  
360
.
Беларусь, г.п. Белыничи
334 сообщения
Заявка №364 от 25.12.2015
Куратора нет.
тема http://egida.by/forum/95-26904-1
Поиск дома.
 Собака  малыш ушастик. Возраст 2-2,5 лет. Рост 30-35 см. Кастрирован.
Малыш очень добрый, ласковый и дружелюбный.  У него смешные ушки. Метис таксы. Он подарит вам море ласки и позитива. Малыш будет бережно относиться к ваше имуществу в доме. С котами не дружит. Собакими ладит.  Приучен к двух разовому выгулу. К еде не капризеный. Пристраивается в квартиру либо в частный дом с проживанием в доме. На улице он мерзнет.  Он ждет любящих хозяинов. Если вам понравился этот малыш звоните по тел. +375291370631 Светлана.

Светлана
Список форумов » Разное » Архив » Интенсивная реклама (поиск дома) для животных сайта (для заявок форумчан)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0