• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Natalia-Viy (нельзя доверять живых лошадей!)
Natalia-Viy
1.  
1
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Топикстартер
Как мы спасали в прошлом году её "любимого" Вия - теперь уже нашего Виктора:
http://www.sudarrb.com/forum/viewtopic.php?t=2168
Спасибо "ЭквиХелпу" - более 600$ за прошлый год было вложено в этого коня лекарствами. Плюс: лошадь вообще была отстранена от каких-либо работ. Только в октябре с разрешения лечащего ветеринара стали подсаживать деток по 13-15 кг. Сейчас его спина принимает вес до 50 кг. Ветеринар до сих пор не может понять, как нам в наших страшных условиях удалось спасти этого добитого коня...

Сейчас Наталья решила купить себе новую лошадь.

Quote ("Natalia-Viy")

Куплю лошадь недорого для себя, без особых проблем со здоровьем и психикой, желательно уравновешенную и нарядную ))
Т. 8-029-3-210-966 Наталья

http://forum.i-go-go.com/index.php?topic=1567.0#quickreply
Её прошлые объявления о поскакушках на больном Вие на Эгиде:
http://egida.ucoz.ru/board/22-1-0-175
http://egida.ucoz.ru/board/22-1-0-174

Я не верю, что она покупает лошадь для себя. Опять аппетит придёт во время еды и лошадь рано или поздно окажется в том же плачевном состоянии, в каком был в прошлом году Витька.
Хотелось бы надеяться, что коня ей не продадут.
Но далеко не всех людей волнует, что будет с их лошадью у нового владельца....

Добавлено (06 Март 2009, 21:43)
---------------------------------------------
P.S. Так как денег у Натальи своих не оказалось или ей просто не хотели продать понравившуюся лошадь, то ей эту лошадь купило ей в подарок знакомое ей лицо.
По первичной - не проверенной пока информации - лошадь стоит в том же фанерном гробу, где ранее стоял Витька и вскоре выйдет на улицы города или Лошицкий парк на поскакушки...

Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
Zet
2.  
2
.
Беларусь, -
96 сообщений
SudarRB Поскакушки как-то должны оформляться? Это ведь деньги. Как она их оформляет? Если никак, то на этом и можно ловить
3.  
3
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Топикстартер
Никто эти поскакушки никак не оформляет. Разве только пара частников из Малиновки - через ИП. Но сия "леди" - вряд ли.
Она слишком уверена в своих клиентах: работает в ночном стриптизбаре или ресторане...
И лошадь она себе по этой же линии получила: своих денег на покупку и содержание у неё нет. Плюс - недавно приобрела какую-то племенную собаку (подробностей я не знаю).
Я лично с нею не смогу контактировать ею заниматься: у меня своя конюшня на которой пожизненно столько работы, что мне и 25 часов в сутках не хватит. :(
А вот если кто из тех, кто прочёл все мною написанное сможет хотя бы подловить сию даму летом на поскакушках в городе на фотик - будет хорошо.
Катает она - любимое её место - Лошицкий парк.

Добавлено (06 Март 2009, 22:49)
---------------------------------------------
P.S. да, чуть не забыла: мне говорила знакомая, что на сегодня на катания должна быть лицензия, как на оказание конно-спортивных услуг. Не помню точно формулировок.
Мне проще - у меня в Уставе заложена вся деятельность, так или иначе связанная с лошадьми - от коневодства и продажи жеребят, до иппотерапии и проведения конно-спортивных соревнований. :) Неважно, что я ими не занимаюсь: важно что они указаны в Уставе. :)

Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
4.  
4
.
Беларусь, Минск
73 сообщения
В смысле? Она сдает коня в аренду или сама его "добивает?

Добавлено (07 Март 2009, 17:53)
---------------------------------------------
А это этаже Наталья продовала раньше кобылу? " 2 года,165 см в холке... "

Все лошади попадают в рай.
5.  
5
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Топикстартер
Да, она самая.
Сегодня получила информацию: кобыль была куплена Наташей по договору с другим человеком, не справились и кобыль продали. На ногу была травма, но травма была получена в КК Кавалергард и совсем не по вине Натальи.

С Витькой - другое дело.

Quote (Smile)
В смысле? Она сдает коня в аренду или сама его "добивает?

Пока она ничего не сдаёт. Пока она его любит. Конь переезжает куда-то в Чижовку. Очень хочется пожелать её коню удачи!!!

Сегодня в 9.52 утра - я ещё не успела проснуться толком: единственный выходной - мне на мобильный телефон позвонил мужской голос и представился отцом Натальи.
Мужской голос сначала поздравил меня с праздником, а затем назвал меня помешанной на лошадях и потребовал публичного извинения перед Натальей за оскорбления. В противном случае он заявил, что подаст на меня в суд за клевету. На мои слова о том, что подавать в суд придётся и на других людей - свидетелей Наташиного обращения с лошадью и государственные ветеринарные органы, константировавшие состояние здоровья поступившей от неё ко мне лошади - мужской голос что-то начал говорить повышенным тоном, но его заглушил фоновый женский голос и я ничего не смогла разобрать. На сем разговор закончился.
Вот так вот...

Добавлено (09 Март 2009, 21:17)
---------------------------------------------
Сегодня сама Наталья вышла на меня.
Поговорили.
Наталья сказала, что сделала выводы и собирается строить свои отношения с новой лошадью с учётом полученного опыта.
ну что тут сказать?
Я пообещала ей помчь советом в случае необходимости.
Поживём - увидим.

Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
6.  
6
.
Беларусь, Минск
73 сообщения
Ну что же, пусть исправляются. Кстати, если остались ветсправки о состоянии здоровья Витьки, то в суд она побоится идти.
Все лошади попадают в рай.
7.  
7
.
Беларусь, Минск
434 сообщения
Топикстартер
Прошу администрацию удалить тему: надеюсь у Натальи все будет хорошо, а я по мере возможностей буду оказывать ей поддержку советом.
Человек хочет начать с нуля, с чистого листа.
Пусть попробует: я искренне желаю ей чтобы у неё все получилось!!!
Никогда не боритесь со свиньей - в грязи измажетесь оба, но свинье это нравится © Американская поговорка
+375 (29) 756-54-13, Валентина
Список форумов » Разное » Архив » Natalia-Viy (нельзя доверять живых лошадей!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0