• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Список форумов » Разное » Архив » Рекламный проект "Дорога домой" на главной странице (sml[kg]Тема для заявок форумчан)
Рекламный проект "Дорога домой" на главной странице
1.
1
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Топикстартер
Мы запускаем новое направление на главной странице сайта в поддержку животных ДСД, ДСН и животных с передержек, что бы привлечь еще больше внимания к ним. Будем работать по принципу других информационных сайтов: 1 месяц - 1 блок, в блоке 6 позиций:

2 - ДСД
2 - ДСН
2 - Передержки
Животные-инвалиды и тяжело травмированные всегда будут выходить вне очереди.

Все заявки принимаются 1ого числа каждого месяца. От вас требуется 5 качественных полноразмерных (не менее 1200px) горизонтальных фотографий животных (не должны содержать логотипы, телефоны, адреса сайтов, надписи, коллажи и т.д.), хорошая история (не 3 слова и не простыня, помните, что вы не одни), телефон куратора, имя куратора, ссылка на тему форума. Ссылки на профили сойсетей, стены, группы и т.д. не принимаются.

Убедительная просьба копировать форму ниже, вставлять в форму ответа и пошагово ее заполнять.

Код
[b]Кличка:
[b]Возраст:
[b]Приют: (например - ДСД, ДСН, передержка, лабрадор-команда и т.д.)
[b]Куратор:
[b]Контактный телефон: +375 (29) ___-__-__
[b]Тема на форуме: http://egida.by/forum/...
[b]История:
[b]Фотографии: (6 полноразмерных горизонтальных превью с увеличением по клику)


Большая просьба - если вы видите, что блок уже сформирован и заявок обозначенное количество, просьба новые заявки не оставлять. Дождитесь 1ого числа нового месяца. Чуть позже перейдем на двухразовую публикацию, об этом будет сообщено дополнительно.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
21.  
21
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение




Принято. 2 места ДСН.
Собаки лают, караван идет)))
22.
22
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Топикстартер
минкоелена, ваши собаки есть в каталоге, фото будут взяты оттуда. В дальнейшем прошу соблюдать правила подачи заявок, а именно:

Цитата Admin ()
От вас требуется 5 качественных полноразмерных (не менее 1200px) горизонтальных фотографий животных (не должны содержать логотипы, телефоны, адреса сайтов, надписи, коллажи и т.д.)
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
23.  
23
.
Беларусь, Минск
1451 сообщение
Admin, прошу прощения - исправлюсь. только мы дсн, а не дсд, как в пометке blush
Собаки лают, караван идет)))
24.
24
.
Минск, Кунцевщина
13211 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»




Принято. 2 места. Передержки.
25.
25
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Топикстартер
Приём заявок завершен. Выпуск в работе.
Следите за обновлением темы. О новом приёме заявок будет сообщено заранее.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
уже можно на февраль подать заявку?)
Кличка: Прима и Вера
Возраст: 7 месяцев
Приют: Передержка
Куратор: Галина
Контактный телефон:+375 (29) 689-49-87
Тема на форуме: http://egida.by/forum/112-24884-1
История:
Две очаровательные пиратки ждут встречи со своим будущим хозяином. Захватят в плен, покорят, очаруют любого, кто приблизится на расстояние для абордажа)) Прима и Вера – умнички и ласкушки, они добродушны и общительны, прекрасно воспитаны и совершенно неприхотливы. Относятся к классу наручных, наплечных и наколенных кошек, готовых ходить за хозяином хвостиком. Сестричкам 7 месяцев, они совсем не крупные по размеру (около 2кг каждая), стерилизованы. К сожалению, зрение спасти не удалось, но они не слепые – прекрасно видят то, что надо и не надо (Прима – лучше, Вера – хуже), ухода за глазами не требуется.
Фотографии:

Сообщение отредактировал: Спирит - Пятница, 29.01.2016, 02:40
27.
27
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Топикстартер
Спирит, к сожалению, из-за предстоящих технических работ следующий выпуск придется отложить. Посмотрим как пойдет, возможно сдвинем выпуск, возможно отложим до марта. Сейчас очень большой объем работы по сайту, но об этом чуть позже.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
2422 сообщения
Admin, Ясно,спасибо.Мы если что в очереди)
29.
29
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Топикстартер
Спирит, очередь как всегда формируется с момента объявления о подготовке выпуска. В остальном же - мы всегда рады помочь.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
30.
30
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Топикстартер
Открыт прием заявок на мартовский выпуск.

2 - ДСД
2 - ДСН
2 - Передержки


Просьба фотографии загружать на Postimage не уменьшая оригиналы.
Инструкция: http://egida.by/forum/19-23486-1

Все заявки заполняются по форме и правилам из первого сообщения темы.
Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
31.  
31
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Кличка: Грейси
Возраст: 3 месяца
Приют: Передержка
Куратор: Ксения
Контактный телефон: +375 (29) 233-59-79
Тема на форуме: http://egida.by/forum/115-26703-1
История: 
ГРЕЙСИ! Трогательная и милая, застенчивая и ненавязчивая щенок- девочка в поисках ответственных людей, не способных на предательство и
готовых стать любящими хозяевами на долгие годы. Если Вы именно такой
человек, то малышка ищет именно Вас. Сейчас ей 3 месяца, умеет делать
свои туалетные дела на пеленочку, обработана от паразитов и имеет ветеринарный паспорт. Вырастет среднего размера, обещает дарить радость и
верность своему любимому хозяину.
Фотографии:
    
мтс 707 81 30
32.
32
Online
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Просим всех форумчан делать перепост в соцсети статей с главной страницы!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
33.  
33
.
Беларусь, Минск
4151 сообщение
Проект ещё работает?
Странно, что в мире огромном нет места собакам и кошкам бездомным.
34.  
34
.
Беларусь, Минск
35133 сообщения
Цитата Maria_Mirabella ()
Проект ещё работает?

Добавлено (21 Июля 2016, 16:55)
---------------------------------------------

Цитата Maria_Mirabella ()
Проект ещё работает?

у кого узнать? blush
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
Список форумов » Разное » Архив » Рекламный проект "Дорога домой" на главной странице (sml[kg]Тема для заявок форумчан)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0