• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Трёхлапка похожая на русского спаниеля (голодный, несчастный в Самохваловичах)
Трёхлапка похожая на русского спаниеля
1.  
1
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
Позвонила женщина из Самохвалович. У них там бегает пёс, похожий на русского спаниеля. Очень голодный. Трёхлапка. Женщина просила забрать его и усыпить - мол из двух зол... А я очень надеюсь, что кто-нибудь сможет помочь .тому псу по-другому. Отзовитесь!!!!
8-029-388-17-04 Наталья Николаевна
2.  
2
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Как обычно, проблема одна. Куда везти. Но вдруг кто-нибудь согласится подержать. Всех понятно не спасем. Но трехлапому тяжелее выживать. Если найдем жилье, займусь доставкой в Минск.
3.  
3
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
chipa, позвони пожалста Игорю-Леве. может он сможет себе на передержку взять - он спаниелей любит)))
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Как бы еще номер узнать. И, возможно, лучше звонить человеку, который хоть как-то знает Игоря-Леву. Убедительней прозвучит просьба smile
5.  
5
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
chipa, я те в личку скинула номер. Полинушкааа, ну пожалстааааа!! времени-то нету!! я в москве - не могу позвонить((( ну пожалстаааа!!
6.  
6
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Хорошо, я поняла))
7.  
7
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
chipa, Игорь_Лева - в теме "Необходима доставка собак в ДокторВет" - там есть его тел.
8.  
8
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
chipa, пасиб, милая)))))
9.  
9
.
Беларусь, Минск, Пушкинская-Центр
160 сообщений
Инна, а ты в Москве надолго?
Крыска
10.  
10
.
Российская Федерация, Москва
879 сообщений
Крыска, см. лс))
11.  
11
.
Беларусь, Минск
173 сообщения
Позвонила Полина chipa, просила передать следующее.
Игорь передержкой помочь не может, но готов посодействовать в перевозке.
Продолжаем искать передержку
Тучи не вечны. Вечны звезды...

(029) 390 21 29 Velcom
(029) 558 03 06 МТС

12.  
12
.
Беларусь, -
38 сообщений
Топикстартер
А вчера мне позвонила эта барышня вечерком. И сказала, что там ещё три щенка.... dwarf comando suicide
Список форумов » Разное » Архив » Трёхлапка похожая на русского спаниеля (голодный, несчастный в Самохваловичах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0