• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » SOS! Нужна помощь в передержке, лечении для Джесси! (Нужна также передержка для выздоравливающего Белька.)
SOS! Нужна помощь в передержке, лечении для Джесси!
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Помогите, пожалуйста! Только стал поправляться Белек (его тема http://egida.ucoz.ru/forum/61-1430-1 ), как в Паперне заболела Джесси! Вот ее тема:

http://egida.ucoz.ru/forum/61-1984-1

Сейчас очень срочно требуется:

Для Джесси:
1. Передержка с лечением на 2-3 недели, до выздоровления.
2. Доставка ее на капельницы раз в день в течение трех дней.
3. Помощь в оплате лечения.

Для Белька:
Передержка на 1 неделю до полного выздоровления, необходимо колоть уколы.

Пожалуйста, отзовитесь, кто может чем-то помочь! Звоните!

Добавлено (13 Март 2009, 17:59)
---------------------------------------------
Еще просьба: у меня нет по выходным интернета, пожалуйста, ЗВОНИТЕ (тел. в подписи) все, кто может предложить какую-то помощь!
Буду помогать с доставкой из Паперни и в клинику (постараюсь отвозить сама).
Ребятам нужна семья без животных или только с котами для передержки (болячка инфекционная, а коты ей не болеют).

Сообщение отредактировал: Jeannie - Пятница, 13.03.2009, 18:44
2.  
2
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
могу помочь финансами, куда перечислить деньги, или лично могу встретиться. Дома собака,не могу взять)))
chameleon
3.  
3
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
chameleon, позвоните Жене. Она не может оперативно отслеживать информацию в интернете.
+375 29 369 72 51
4.  
4
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
chameleon, все прочитала, спасибо. Сейчас Джесси уже идет на поправку, Белек тоже, так что помощь лекарствами пока не требуется.
НО: если есть возможность, были бы очень признательны за помощь в покупке сухого корма для собак Паперни: дело в том, что школа, где Галина брала еду для собак, закрывается на каникулы, и всю следующую неделю брать еду будет просто негде. sad
5.  
5
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
какой и сколько надо и куда привезти?
chameleon
6.  
6
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
chameleon, самый недорогой, но только не РЭКС.
Сколько получается, понадобится всего, думаю, мешков 5 по 15 кг, не меньше, так что будем рады любому количеству.
Насчет привезти: где Вы живете?
7.  
7
.
Беларусь, Минск
406 сообщений
Jeannie, а почему не РЕКС. Плохой что ли корм?
8-029 683-07-32
8.  
8
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Танюсик, не берусь обсуждать и тем более осуждать этот корм, эта просьба исходит не от меня. Я поняла, что состав не очень.
Свою собу я кормлю Хилсом, о нем могу поговорить, но не в этой ветке. wink
9.  
9
.
Беларусь, Минск
1195 сообщений
Quote (Танюсик)
Jeannie, а почему не РЕКС. Плохой что ли корм?

Да, вот его состав, взяла с сайта производителя. Белки - главное для хищников, представлены мукой кормовой животного происхождения и рыбной. Голодной смертью на нем не умрут, но здоровья и энергии для жизни на улице при такой погоде не наберуться.
Предназначен для собак старше года средних и крупных пород с нормальной активностью и служебных собак.

Сырье
Значение для организма собаки

Зерновая группа


Кукурузная мука, пшеница, рис, отруби
Является источником обеспечения обменной энергии, содержит легкоперевариваемые питательные вещества, обладает хорошими вкусовыми качествами.

Белковая группа


Мука кормовая животного происхождения
Сырье с паревариваемостью белка 85-90%, хороший источник доступного кальция, фосфора, натрия

Мука рыбная
Сырье с паревариваемостью белка 95%, содержит оптимальное соотношение аминокислот, является хорошим источником витаминов.

Горох
Белковое сырье богатое витамином В6

Дрожжи пивные
Белковое сырье с высоким содержанием витаминов группы В. Улучшает секреторную деятельность ЖКТ

Яичный порошок
Высокопитательный компонент корма с высокой сбалансированностью аминокислотного состава, улучшает шерстный покров животного.

Шрот соевый
Высокобелковый компонент корма с высокой сбалансированностью аминокислотного состава

Витамины: А; В1; B2; B3; B4; B5; B6; B12; BC; D3; E; H; K3
Регулируют репродуктивную функцию, зрение, состояние кожного покрова, рост и развитие животного, участвуют в метаболизме костных тканей, обладают антиоксидантным и антистрессовым действием, регулируют процесс свертывания крови, регулируют активность ферментов, метаболизм жиров, белков и углеводов, а также цистина и метионина.

Микро и макроэлементы: железо, марганец, медь, цинк, йод, кобальт, селен
Способствует росту животного, укреплению костной системы, лучшему проявлению пигментации шерсти, хорошему заживлению ран, предотвращают заболевания щитовидной железы.

Жир животный, масло растительное
Обеспечивает потребность в обменной энергии

Стабилизатор жира
Защищает продукт от окисления, увеличивает срок хранения корма

Кормовая ценность корма:
Обменная энергия - не менее 14 МДж
Сырой протеин (белок) – не менее 25%;
Сырой жир – не менее 10,0%;
Влажность – не более 10%;
Сырая клетчатка – не более 5%;
Кальций – не менее 1,2%;
Фосфор – не менее 0,8%;
Натрий хлористый – не более 0,8%.

Шнауцер-команда (029) 614-52-96
«О величии народа можно судить по его отношению к животным»
Махатма Ганди
10.  
10
.
Беларусь, Минск
7 сообщений
на Куйбышева, но в принципе мы на колесах, так что можем подвезти сами.
chameleon
11.  
11
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
chameleon, если на Куйбышева, можно мне: я на Калиновского.
Когда купите корм, позвоните мне, пожалуйста, договоримся, я тоже вечерами на колесах, и бываю на Куйбышева, 75 достаточно часто.
Корм нужен до след. понедельника (желательно к выходным) - в пятницу вечером или субботу будет в самый раз.
Список форумов » Разное » Архив » SOS! Нужна помощь в передержке, лечении для Джесси! (Нужна также передержка для выздоравливающего Белька.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0