• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Творожок (белый кастрированный котик)
Творожок
1.  
1
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер
Творожок - белый котик, кастрированный.
Очень ласковый и спокойный, домашний котик. Даже на кастрацию, в отличие от всех котов, которые ехали в переносках, Творожок ехал у Полины на руках с интересом смотря в окошко.
Ходит только в лоток

Лупума
mac
2.  
2
.
Беларусь, минск
900 сообщений
Ирина, продаются салфетки для гигиены животных. Видела в Короне , вроде...Ему не помешало бы wink
Гляну.
3.  
3
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Ой, какой котик хорошенький. mosking , такой весь компактненький, аккуратненький даже после ужасов отлова.Имя ему оч подходит - Творожок, Творожочек. rolleyes
По виду котик- домашний, но или сам потерялся, или нерадивые хозяева вместо того чтобы кастрировать котейку, выпустили его погулять. Как правило это бывает с концами. sad
Даже на фотке видно, что шерстка у него оч густая, красивая и мордочка такая миленькая, хвост толстенький.
А если котейку отмыть, приголубить, то у заботливого ответственного хозяина он станет еще красивее.
Граждане, чудный кастрированный котик оч ждет вас, все еще верит людям и хочет стать для вас любящим и любимым домашним питомцем.
Требуется ответственный заботливый хозяин.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
373 сообщения
Топикстартер
Почистить только к выходным, времени в обрез, а надо покормить, полечить, лотки поменять. А на выходным постараемся придать ему "товарный" вид
Лупума
5.  
5
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
А с другими котами он уживается?в частности с кошками.

Добавлено (20 Март 2009, 16:43)
---------------------------------------------
ОН как две капли воды похож на мою кошку! smile

Дай, друг на счастье лапу мне...
Zet
6.  
6
.
Беларусь, -
96 сообщений
Виктория, уживается с котами превосходно. храктер ангельский! Но пока Творожок лечится. Если вам он понравился - можете подъехать, познакомится, мы его долечим - и он поедет к вам)
7.  
7
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
что именно лечите? судя по фото у него проблемы с ушками.
Да, он мне понравился yes , но сначала надо узнать мнение домашних...
Дай, друг на счастье лапу мне...
Zet
8.  
8
.
Беларусь, -
96 сообщений
Позвоните Кате на 664 66 80, велком, она все расскажет подробно yes
9.  
9
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Виктория, самая большая проблема с ушками - это когда котик не дает их чистить и закапывать.Вет врач нам с мамой говорила, что у нее кот оч буйный и его приходится при этой процедуре втроем держать оч крепко, иначе капец тому, кто чистит. У спокойного и оч дружелюбного Творожка с этим все ок. rolleyes Так что закапать и почистить будет не проблема, а средств для этого сейчас хватает. На фото ушки получились красноватые еще из-за прожилок, опять же свет и котик только из отлова ( а после этого не то что ушки......).Так что советуйтесь с домашними, а котик - прелесть. Только бы кошки его не обижали smile
10.  
10
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
Мои домашние против girl_mad -бояться что у кошки характер "испортится"(перестанет ходить в лоток и т.д.) а я смотрю на него и так тоскливо становиться... sad
Что делать?
Дай, друг на счастье лапу мне...
11.  
11
.
Германия, Берлин
1416 сообщений
Виктория, точно, они как родные с виду. Надо же как подобрались. rolleyes
Думаю, что Вам подскажут люди, у кого по 2-3 кошки ( есть такие).У всех по-разному. Моя кошка ( сейчас ее уже нет) уживалась с другими котами нормально, а с одним очень дружила.Некоторые коты других котов не переносят, а есть которые оч даже рады.Но домашние должны быть принципиально не против котика (это точно), ему и так много пришлось пережить. Тяжко быть не любимому и обузой. Но домашние могут еще пересмотреть свою позицию, животных то они любят - а это главное.
Вы бы подъехали и познакомились с котиком(для начала),погладили бы , вкусняшку какую ему дали, а там видно будет - он же пока лечится.
12.  
12
.
Беларусь, Минск
77 сообщений
mishail, постараюсь подъехать завтра, вкусняшка ему не помешает. yes
Дай, друг на счастье лапу мне...
13.  
13
.
Беларусь, Минск
47 сообщений
Quote (Виктория)
Мои домашние против -бояться что у кошки характер "испортится"(перестанет ходить в лоток и т.д.) а я смотрю на него и так тоскливо становиться... Что делать?

Боже, что за проблема? У меня живут 3 кошки . Я в двухкомнатной квартире. 2-х подобрала на улице 1 Кристи взяла на Фауне. Так вот, я вам хочу сказать наоборот , ВСЕ мои кошки ходят в один лоток!! ( Я им купила специально побольше). Никаких проблем! Бегают, играют все вместе ! НИ У КОГО ХАРАКТЕР НЕ ИСПОРТИЛСЯ. Спят с нами в кровати - получается 3 грелки lol
Так что даже не сомневайтесь. Если что - спрашивайте,с удовольствием лтвечу.
14.  
14
.
Беларусь, Минск
2633 сообщения
Quote (Jane)
Так что даже не сомневайтесь

yes
Роса слишком быстро исчезла...Видно, ей очень плохо в нашем жестоком мире...
15.  
15
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Мы вот тоже взяли кошечку с фауны, хоть у нас и был кот (наш о-прекрасный:)))) 8 лет жил не тужил, а тут на тебе. К тому же кошка потом беременная оказалась, сейчас воспитываем целое семейство (кот, кошка и 5 котят) Если бы было место и мама не против, спасли бы еще кого-нибудь с фауны обязательно. Так что если есть возможность, обязательно спаси ребенка
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
16.  
16
.
Беларусь, Минск
192 сообщения
да, Творожок- милашка. вчера мяукал, бедный, очень просился на свободу.
Чем больше жизнь я изучаю, тем больше я люблю зверей. (с) А. Федотов
17.  
17
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Виктория,
Кстати,по поводу как будут уживаться. Вот мой кот из породы одиночников - ни в какую не хочет дружить с новой сожительницей. Но и не деруться, просто живут параллельно. Иногда пересекаются, кот может пошипеть на нее, а может и наоборот коньки подкатывать (типа пытаться обнюхать) Кошка очень нормально относится - ни на шипения, ни на подлизывания никак не реагирует. А сейчас ей и вовсе не до этого. А чтобы наш кот после подселения соседки перестал ходить в лоток??? Даже не близки, еще подрывается и кошкин тоже себе заполучить (своих двоих мало) Когда несколько животных - это так здорово. Теперь у меня появилась мечта построить свой дом и взять много много котиков с фауны, и собак.
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
18.  
18
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
вот послушаю вас и вместо одного двух котов возьму...меня мама прибьет......
Vic
19.  
19
.
Беларусь, Минск
704 сообщения
Quote (Вересковая)
вот послушаю вас и вместо одного двух котов возьму...меня мама прибьет......

Два кота- это двойное счастье, честное слово. smile
Мама Шурика и Черныша.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
19 сообщений
Как там творожок?
Список форумов » Разное » Архив » Творожок (белый кастрированный котик)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0