• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Две кошки в Веснянке (Заглядывают в глаза. Где хозяин?)
Две кошки в Веснянке
1.  
1
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Топикстартер
Доброго времени суток!!!
В Веснянке, возле магазина Соседи обитают две кошки или кошка с котом. Явно потеряшки, но одна гуляет по улице уже не первый месяц. При этом обе чистые, одна ( классического тигрового цвета) лоснится, вторая( красавица серо-белая) видимо скоро станет мамой. Очень ласковые, умные и молодые. Приютить я их не могу, а вот хотя бы небольшую финансовую помощь, если кто-то займется пристройством гарантирую. Боюсь, что пока их двое проблем не возникает, а вот при появлении котят найдутся "доброжелатели". Помогите пожалуйста!!! Объявлений о потеряшках в Веснянке не нашла.

Добавлено (25 Март 2009, 02:24)
---------------------------------------------
Извиняюсь, создала тему в ветке про собак. И не могу найти как её перенести в ветку о кошках. Видимо ночное время сказывается blush

2.  
2
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Ася, вы сами попробуйте объявления развесить.
3.  
3
.
Беларусь, Минск
315 сообщений
Топикстартер
Chipa, спасибо за участие. Идея об объявлениях есть, сфотографирую котов и развешу объявления, только вот серо-белую девочку явно никто не ищет: она свободно гуляет в самом оживленном месте Веснянки.Если бы её искали - нашли бы.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
1188 сообщений
Ася, если сделать хорошее фото и написать симпатичный текст, может и новые хозяева найдутся.
Список форумов » Разное » Архив » Две кошки в Веснянке (Заглядывают в глаза. Где хозяин?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0