• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Кнопа, Алиса, Соня и Ляля ищут хороших хозяев (4 собаки сейчас находятся у Аллы Николаевны)
Кнопа, Алиса, Соня и Ляля ищут хороших хозяев
1.  
1
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
У Аллы Николаевны сейчас находятся 4 собаки: Кнопа, Алиса, Соня и Ляля. Они все ищут хороших любящих хозяев.
Тел. 017 284 46 78 (Алла Николаевна)
8029 574 29 48

Добавлено (15 Февраль 2008, 22:50)
---------------------------------------------
Алла Николаевна взяла всех собак с Гурского, выходила, вылечила, не смотря на небольшую пенсию. Алла Николаевна спасла и спасает жизни многим животным: берет с Гурского, казалось бы, безнадежных собак, выхаживает и подбирает им любящих хозяев.

Добавлено (15 Февраль 2008, 22:55)
---------------------------------------------

2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Алла Николаевна - чудесный человек, преданно и безумно любящий животных. Она и правда, берет собак на Гурского , лечит их откармливает и пристраивает . Очень ответственно пристраивает. На сенгодняшний день у нее 7 собак. И знаете, ЧТО? Она ни когда не стонет, что нечем кормить тлинет денег, или тяжело. Она сто раз подумает, кому отдать солбаку и не сочтет за труд, съездить и проверить, как она устроилась. Я очень уважаю эту женщину и рада, что наши пути пересеклись yes .
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Что сейчас с собаками? Им еще нужно искать хозяина? Кого из них надо в каталог?

Добавлено (21 Сентябрь 2008, 22:58)
---------------------------------------------
Затвра позвоню А.Н.

Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Пригласите Аллу Николаевну в паркГорького!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
yes
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
6.  
6
.
Беларусь, Минск
155 сообщений
До Аллы Николаевны на дом.тел.на дозвонилась. Моб.тел - это тел. Антона (Сарком). бусинка, дозвонитесь ей, пожалуйста, на дом. - у меня нету городского телефона (могу звонить только на работе. мобила в минусе). И, как говорит, Антон - Алле Николаевне в любом случае нужна будет помощь в вывозе собачек. - женщина в возрасте и еще 4 собаки. Кто смжет помочь???
Улыбнись Жизни и Иди к ней на встречу - она этого ждет!
7.  
7
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Я ей звоню. Как и раньше - никто не берет(((
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
8.  
8
.
Беларусь, Минск
979 сообщений
Топикстартер
Звоните вечером. Не дозвонитесь - дам адрес в ЛС.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Алла Николаевна завтра будет на празднике!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Чем закончилась история?
Список форумов » Разное » Архив » Кнопа, Алиса, Соня и Ляля ищут хороших хозяев (4 собаки сейчас находятся у Аллы Николаевны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0