• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Химическое производство в Севастопольском парке ! (sml[medicine]Сбор подписей до 7 марта !)
Химическое производство в Севастопольском парке !
1.  
1
.
Беларусь, Минск
794 сообщения
Топикстартер
Прочтите пожалуйста! Это касается каждого!
Сбор подписей до 7 марта !

В Севастопольском парке хотят возвести химическую лабораторию с вредными выбросами !!!

Севастопольский парк  - крупный лесной массив в Первомайском районе города Минска площадью 71,1 Га.
Он является единственным местом отдыха на очень большой территории.
Для тысяч людей парк является единственным местом, где можно погулять со своими животными.
На территории Севастопольского парка, на улице Логойский тракт, хотят построить химическую лабораторию.
Производство будет иметь выбросы, вредные для атмосферы, для нашего здоровья и для здоровья животных.

Перечень загрязняющих веществ, которые будут выбрасываться в атмосферу, представлены в таблице:


Но этому можно помешать !!!

До 7 марта можно собирать подписи у своих родственников, друзей, коллег, знакомых, соседей...


Ниже представлен документ.  В конце документа -  таблица с пустыми графами.  Там должны расписаться те, кто против возведения лаборатории в Севастопольском парке.

Соберите подписи, и собранные подписи я могу у Вас потом забрать. (Либо Вы можете сами их отвезти, если желаете)

Документ:
https://yadi.sk/i/IHIIpD5g3Su9GZ
 
 

По вопросам обращайтесь по телефону: +375291597496. Есть чат в Вайбере для неравнодушных людей. Если желаете вступить - пишите мне в Вайбер!

Добавлено (13.03.2018, 12:41)
---------------------------------------------
Подписи можно собирать до вечера четверга !!!

Если кто-то может собрать по знакомым/соседям/коллегам, помогите!
Потом подъедет человек на машине, заберёт собранные подписи.

HELP !!!


Добавлено (25.04.2018, 16:13)
---------------------------------------------
Благодаря нашим подписям химического производства в Севастопольском парке не будет !!! lol wow belarus
https://realt.onliner.by/2018/04/19/otstoyali

Добавлено (25.04.2018, 17:26)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал: HelenPasich - Среда, 25.04.2018, 16:32
Список форумов » Разное » Архив » Химическое производство в Севастопольском парке ! (sml[medicine]Сбор подписей до 7 марта !)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0