Список форумов » Разное » Архив » Арти - метиска лайки (sml[love]Очень красивая девочка-подросток 7 месяцев)
Арти - метиска лайки
41.  
41
.
Беларусь, Минск
2390 сообщений
Quote (Вероника)
Не будем забирать раз все коментируют ещё не видя ,в каких они условиях

эта схема содержания охотничих собак мне знакома, иначе я бы не высказывала свое мнение в этой теме, это раз!

Quote (Вероника)
я тоже так думаю и не надо сувать нос в чужие дела,если не знаешь что где и когда!

а вот здесь следует подучиться разговаривать, это два!

42.  
42
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Очень прошу - хватит ругаться в теме Арти!
Я думаю, что разговор с папой Вероники может решить наши вопросы. yes
43.  
43
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
никого не хочу обидеть, но я полностью согласна со sveta, насчет того что Арти красив и одомашнен. Да, он не будет может скитаться и бродяжничать, да, за ним будут приглядывать и кормить в деревне, но все же думаю у него должен быть шанс найти дом. Jeannie, может все таки после разговора с папой, если он состоится, что нибудь прояснится и не все окажется таким туманным и безрадостным.
мтс 707 81 30
44.  
44
Zebra арти это девачка mosking
45.  
45
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
суть от етого не меняется
мтс 707 81 30
46.  
46
ну это да smile
47.  
47
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
сегодня вечером папа с охоты приезжает,он позвонит....
совесть как хомяк.....
то спит,то грызёт.
48.  
48
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника, ок!
49.  
49
ну что вы созванивались smile ?
50.  
50
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Пока никто не звонил.
51.  
51
ха странно nea
52.  
52
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Quote (ольчик)
Пока никто не звонил.

он вчера не вечёром приехал ,а ночью
совесть как хомяк.....
то спит,то грызёт.
53.  
53
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня мне звонил Анатолий (папа Вероники). Ситуация следующая: мне очень понравились условия содержания, которые он описал, равно как я почувствовала, что Анатолий очень хороший человек. Он любит лаек, и в деревне их живет три. В вольерах и утепленных будках. За ними смотрит специальный человек, который там живет постоянно.
Учитывая, что Арти - метиска лайки (а лайки любят простор, свободу, природу и абсолютно устойчивы к морозам), лучших условий для нее не придумать.
Но меня смущает только одна вещь - Арти до сих пор жила только в квартире, подшерстка у нее, скорее всего практически нет, и у меня есть сомнения, можно ли ее сразу из квартиры ставить на мороз. Нет вопросов, если бы дело было с весны по осень, она к зиме обзавелась бы такой шубой - дай Бог каждому! yes Но сейчас зима.
Сейчас Арти на передержке в квартире. Поэтому пока решили, что женщина, у которой она сейчас, понаблюдает, как ведет себя Арти, находясь долго на морозе. Пару дней посмотрим и примем решение.
И еще: всем, кто считает, что собаке, какой бы она ни была, лучше жить в квартире - вы заблуждаетесь. Для таких пород, как лайка, очень важны долгие прогулки, природа и т.д. Поэтому условия, предложенные Анатолием, однозначно больше ей подходят по породе, чем квартирные.
54.  
54
.
минск, Сухарево
2557 сообщений
Остается только пожелать теплой шубки Арти, а друзья мохнатые там у нее найдутся. Спасибо Jeannie, что не осталась равнодушна к етой красивой девочке. тьфу тьфу что б все получилось
мтс 707 81 30
55.  
55
.
Беларусь, Витебск
406 сообщений
а если с ней дольше и чаще гулять шуба нарастет? я просто не представляю весь этот процесс мне всегд казалось либо подшерсток есть либо его нет. вот чудеса природы girl_haha
Самое страшное - равнодушие.
56.  
56
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Марим, подшерсток нарастет постепенно, если собака будет жить на улице.
57.  
57
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
Jeannie,
это если будут помеси лаек до года,мальчики ,сообщайте.Один папин друг хочет себе собаку лайку
совесть как хомяк.....
то спит,то грызёт.
58.  
58
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника, хорошо, договорились.
59.  
59
.
Беларусь, Минск
251 сообщение
sad она на улице замерзает?

Добавлено (19 Январь 2010, 23:44)
---------------------------------------------
ну? shok shok shok shok shok shok shok shok shok shok

совесть как хомяк.....
то спит,то грызёт.
60.  
60
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Вероника, пока не знаем. За ней наблюдает женщина, у которой она сейчас.

Добавлено (20 Январь 2010, 15:17)
---------------------------------------------
Всем спасибо за участие!
Сегодня Арти уехала жить в квартиру: в молодую семью, где есть ребенок. Давайте пожелаем ей счастья!

Вероника, такое решение было принято, чтобы сделать минимальным собаке стресс от потери хозяев, с которыми она жила: всю жизнь она жила в квартире, поэтому похожие условия для нее лучше всего (так решили мы с женщиной, у которой она была на передержке и Мирославой).
Я созванивалась с папой Вероники и рассказала об этом, спросила, можно ли обращаться к нему, если будут у нас лайки, он ответил, что да.
Так что если есть лайка на пристройство - контакты у меня!

Спасибо Елене (у которой была Арти) и Тане-Мирославе огромное!
СЧАСТЬЯ Арти и новым ее хозяевам!

Сообщение отредактировал: Jeannie - Среда, 20.01.2010, 16:17
Список форумов » Разное » Архив » Арти - метиска лайки (sml[love]Очень красивая девочка-подросток 7 месяцев)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0