• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Герда (Небольшая собачка ищет семью)
Герда
1.  
1
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»

Герде около 4 месяцев. Нашли её зимой, когда было очень холодно и она пряталась под машинами, чтобы хоть как-то согреться.Людям совершенно не доверяла, на контакт шла осторожно, из под машины её достали еле-еле только благодаря помощи соседских детей. Она вся дрожала, была как дикий зверёнок, даже толком лизаться не умела, не знала что такое ласка.
Сейчас Герда оттаяла и полностью поверила. Она очень ласковая и спокойная. А лизаться толко и не научилась... Живёт Гердочка временно теперь у Нади (временно, т.к. у Нади дома уже есть кот и собака, а квартира однокомнатная) и с надеждой ожидает своих новых хозяев. Она станет верной, преданной и доброй собачкой небольших размеров. Обратите на неё, пожалуйста, вниманте
2.
2
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Надюша. Напиши, какая будет собака по размерам? Для комнаты или можно и для улицу?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
3.  
3
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Будет довольно- таки большой, если в хорошие условия, то думаю, что можно и на улицу

Добавлено (19 Апрель 2008, 21:34)
---------------------------------------------
Это было моё мнение о размере, Надя говорит, что будет небольшой совсем, около 30 см. Собака ведь у неё живё- ей виднее))
Контактный тел: 695-18-40 Надя
628-15-30 Таня

4.
4
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Надя. Танюшка активно пристраивает своих щенков. Позвони ей и попроси, когда устроит твоих - дает твой номер телефона. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
5.  
5
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
поняла, буду давать, у меня осталась девочка, спрос на девок есть rolleyes
Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"
6.
6
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Танюшка. У светланы есть еще трехмеячная Ляля. Ручная. Тоже можно к ней переадресовывать. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
7.  
7
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
а какой телефон?

Добавлено (21 Апрель 2008, 18:17)
---------------------------------------------
а какой телефон?

Добавлено (21 Апрель 2008, 18:17)
---------------------------------------------
а какой телефон?

Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"
8.  
8
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Танюшка, если имеете виду какой тел по поводу Герды, то вот 695-18-40 Надя. Спасибо))
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Телефон Светланы - 6275450 и гор. 2536369.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
161 сообщение
Ок, спасибо!
По девочке звонят, спрашивают описание и говорят, спасибо... и оривидерчи... Блин sad

Добавлено (29 Апрель 2008, 14:54)
---------------------------------------------
Ждите звоночка! wink

Добавлено (03 Май 2008, 14:23)
---------------------------------------------
она еще не нашла хозяев?

Белорусский клуб любителей декоративных крыс "Хвостатая легенда"
11.  
11
.
Беларусь, Минск
39 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
к сожалению нет nea
12.  
12
.
Беларусь, Минск
18 сообщений
Герда до ужаса боится других собак. Поджимает хвост и убегает, дыже маленьких! Видно очень ей несладко пришлось(
А вчера - такая умора - Герда убегала от кота! А тот, нахал, за ней гнался! вот картина:собака со всех лап убегает от кота mosking
13.  
13
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Собака еще ищет семью?
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
Список форумов » Разное » Архив » Герда (Небольшая собачка ищет семью)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0