Список форумов » Разное » Архив » Передержка животных "Лазарет" (sml[arrow]ВСЕ О СОБАКАХ В ЛАЗАРЕТЕ!!!)
Передержка животных "Лазарет"
81.  
81
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
Топикстартер
и пьет и ест lol шовчики чистые

Добавлено (02 Май 2010, 08:11)
---------------------------------------------
Девочки, просьба ко всем....очень нужны консервы и мясная обрезь или кости...Консервы для Шери и Тигры, обрези и кости для каши вилли!!!!!!

Нужны деньги для поездки Тигры в ратомку к врачу 4 или 5!!!!!!! Это нужно в первую очередь!!!!!!!
Может у кого есть циклоферон (человеческий)?
Щенячий Дронтал, также для Тигра и Шери....
Плюс надо купить прививки...
Почти все деньги что были в домике пошли на стройматериалы, тк с пн. начинаем делать качественный пол!!!

осталось тыщ. 30 но это на кефир и творог....

Тигру нужны кости тк обои в спальне постепенно приходят в негодность girl_mad

В связи с началом ремонта жестко становиться вопрос с Вилли!!!!!!! Влада может ты поговоришь с папой и все таки его пока на стоянку....тк места еще я выделю макимум одно для самого тяжелого, когда он появиться, но потом все....перегруз...

Добавлено (02 Май 2010, 08:14)
---------------------------------------------
Также предварительно 9 мая субботник, предлагаю собраться и поехать на одной машинке, с заездом на дискаунтер, для покупки круп, корма и кровянки.
Сегодня я опять на выставке, так что все вопросы по телефону, если не снимаю дозванивайтесь yes могу бегать и не слышать!

Добавлено (02 Май 2010, 08:16)
---------------------------------------------

Quote (bastet)
Как там собачки? Шайба пьет? В смысле воду...
неа я им пока тока сэм наливаю, чтоб не скучали girl_haha
girl_haha girl_haha Ир все в порядке, общение перешло на безнамордниковый уровень, с машки сняла клеща огроменного shok
7230106 велком
kirenok83@mail.ru
82.
82
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кира. Сколько нужно прививок?
Консервы для Шери привезут Антьон и Лиза.
Ищи водителя. Я куплю мешок куриных грудок или говв. обрези( не знаю, что там будет). В тот день, когда скажут, что ЕСТЬ и можно забирать, мне нужно будет знать, КОМУ позвонить, что бы отправить машину.
Есть азинокс. Подойдет?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
83.  
83
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Нужны деньги для поездки Тигры в ратомку к врачу 4 или 5!!!!!!! Это нужно в первую очередь!!!!!!!
у Тигры вылазит спица, рана ,откуда она вылазит,увеличиваеться. Пару раз спицу уже забивали молоточком(указание врача,который делал операцию).

Также хотим взять собак из Вивария. При этом надо пристраивать Вилли. чтоб было куда брать других собак.

Просьба:
Пожалуйста, если у кого-то будут руки на собак в деревню или в квартиру скидывайте пожалуйста в эту тему. blush

+37529 355 78 26
84.  
84
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Quote (Irуsik)
Нужны деньги для поездки Тигры в ратомку к врачу 4 или 5!!!!!!!

сколько???? можно ЛС или позвоните, лучше, если не трудно будет blush

Добавлено (02 Май 2010, 15:51)
---------------------------------------------

Quote (M_Veta)
сколько???? можно ЛС или позвоните, лучше, если не трудно будет

Напишите, пожалуйста, сколько надо!!!!

Добавлено (02 Май 2010, 16:00)
---------------------------------------------
я смогу всего лишь 10тыс, не больше, до стипендии так далеко sad

(033)6345628 (МТС); (044)7459035 (Velcom) Veta
Если нужна помощь - звоните, чем смогу помогу!!!
Если мне скажут что завтра наступит конец света, то еще сегодня я успею посадить дерево!!!
85.  
85
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Что слышно с созданием на сайте раздела для лазарета? А то неудобно по всему форуму животных искать... blush
тел. 8-029-7709333
86.  
86
.
Беларусь, Минск
638 сообщений
Quote (Tane4ka)
Что слышно с созданием на сайте раздела для лазарета? А то неудобно по всему форуму животных искать...

Глухо. Кира просила, но видимо ее просьба осталась без внимания sad
+37529 355 78 26
87.  
87
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
Топикстартер
1/ прививки: нужно два комплекта шери и тигре
2. машина..народ кто сможет помочь с кормом от Н.А.
3. Н.А. в лазарет пойдет все....я про азинокс
4. остро встает вопрос с карантином, тк начинаем ремонт встает вопрос с изолятором для таких как http://egida.by/forum/80-5731-2 тк я думаю никто не хочет инфекции в лазарете. На данный момент мое предложение это большая клетка типа... http://www.zoo-minsk.by/dogs/product.php?id=4910

Добавлено (02 Май 2010, 21:07)
---------------------------------------------
опять таки раздел... я думаю это остро тоже надо тк действительно темки все разбросаны, искать неудобно...

7230106 велком
kirenok83@mail.ru
88.  
88
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Quote (Наталья)
В ДВ в аптеке "Барсик" по 2500. С 10% скидкой это будет еще дешевле.

я сегодня этого барсика за 1700 в обычном продовольственном магазине купила yes , вот только кошка есть его отказалась sad
(033)6345628 (МТС); (044)7459035 (Velcom) Veta
Если нужна помощь - звоните, чем смогу помогу!!!
Если мне скажут что завтра наступит конец света, то еще сегодня я успею посадить дерево!!!
89.  
89
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
Топикстартер
Quote (M_Veta)
вот только кошка есть его отказалась
наши с кашей едят....и с сушкой тож....
7230106 велком
kirenok83@mail.ru
90.
90
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
kirenok, 4 прививки пятивалентные передам. ОБЯЗАТЕЛЬНО клей наклейки в паспорт. Потом( если сразу нет возможности) нужно поставить печати в паспорт. И сделай это правилом.
На конец мая готовим акцию. Поедут только собаки с ПАСПОРТАМИ И ПРИВИВКАМИ( после вакцинации по паспорту должно пройти 2 недели).
Про обрезь отпишусь на рабочей неделе. Азинокс передам тоже.

Добавлено (03 Май 2010, 00:15)
---------------------------------------------
M_Veta, , это лучше для собак. в кашу. А где купила?

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
91.  
91
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
В Просторе консервы Апетитные (которые без каши) стоят 2020 за 338г.
Сообщение отредактировал: Tane4ka - Понедельник, 03.05.2010, 04:17
тел. 8-029-7709333
92.  
92
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
Топикстартер
Значит так... в лазарет едут только тяжелые животные!!!!!!!!!!!!! которым реально нужен практически круглосуточный досмотр!!!!!!!

почему этого никто не понимает.....меня на всех кого тупо жалко не хватит...вчера вечером посадили на такого коня....со спаниелем....

Ну все же взрослые на форуме.....неужели вы не понимаете, что отбираете шанс у таких как Шери и Тигра!!!!!!!! то что я живу в частном доме не значит что у меня пятиэтажный коттедж и я могу выделить 33 комнаты для собак...у меня обычный маленький деревенский домик. Сейчас в лазарете 5 собак, две из них на платной передержке, тк нам очень нужны деньги для ремонта.... На крайняк сейчас еще одно животное, так пускай это будет тот кому реально нужна помощь!!!!!!

7230106 велком
kirenok83@mail.ru
93.  
93
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Говяжьих костей постараюсь накупить на днях.

Добавлено (03 Май 2010, 09:53)
---------------------------------------------

Quote (kirenok)
Также предварительно 9 мая субботник, предлагаю собраться и поехать на одной машинке, с заездом на дискаунтер, для покупки круп, корма и кровянки.

Я - ЗА! (Если ничего ужасного не случится - буду) 1-ого парня, если приеду, обещаю прихватить. Кира, вы как CAC взяли? Готовиться нам к субботнику ? rolleyes

Добавлено (03 Май 2010, 09:55)
---------------------------------------------

Quote (Tane4ka)
Что слышно с созданием на сайте раздела для лазарета? А то неудобно по всему форуму животных искать...

Quote (Irуsik)
Глухо. Кира просила, но видимо ее просьба осталась без внимания

Выложу просьбу в "HELP по форуму" . yes

Сообщение отредактировал: staffik - Понедельник, 03.05.2010, 12:23
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
94.
94
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Девочки. У нас МНОГО передержек. Есть у Татьяны собаки. У Марины, Светланы, еще одной Марины- коты. У Лены постоянно кто-то. Создавать отдельные маленькие разделы и добавлять еще одного модератора на сайт не будем. Очень много людей уже на сайте руководят. Котов девочек мы объединили со своим каталогом. Собак Татьяны и все передержки- тоже. У нас - один модератор по котом и один по собакам.
Присоеденитесь к каталогу какому-нибудь домика или к нашему каталогу.
Кира. У тебя немного собак, не запутаетесь. Просто реши, в какой из каталогов ты будешь размещать.
Если ты разростешься до домиков, то, конечно, будем рассматривать еще одного модератора и отдельной ветке.
Поработай пока с кем-то в компании.
Сообщение отредактировал: Наталья - Понедельник, 03.05.2010, 11:55
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
95.  
95
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Quote (Наталья)
А где купила?

универсам Охотский. в Просторе, который на Уборевича, есть кости говяжи по 30р, свинные по 100р, а также разные консервы (уж не знаю в кашу или нет) по 400гр и стоят до 2000.
(033)6345628 (МТС); (044)7459035 (Velcom) Veta
Если нужна помощь - звоните, чем смогу помогу!!!
Если мне скажут что завтра наступит конец света, то еще сегодня я успею посадить дерево!!!
96.  
96
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
M_Veta, у вас косточки дешевле, может сможешь как-нить? Побольше. smile Мужа поэксплуатировать? А ? blush
А я у мебя в "Просторе" пошуршу. Вся проблема в том, что они бывают только с самого утра. Тоже буду попрошайничать. smile

@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
97.  
97
.
Беларусь, Минск
249 сообщений
Quote (staffik)
Мужа поэксплуатировать? А ?

это конечно можно yes ...сколько надо и когда? а то у нас проблема с хранением sad и еще вопрос в деньгах blush осталось до 12 мая(надеюсь мужу зарплату не задержат) 30тыс sad

Добавлено (03 Май 2010, 21:09)
---------------------------------------------
СОС!!!! СРОЧНО НУЖНА МАШИНКА ЧТОБЫ ПОДСТРИЧЬ СПАНИЭЛЯ, К-РЫЙ НАХОДИТЬСЯ СЕЙЧАС У КИРЫ - ОН ГНИЕТ ЗАЖИВО ПОД СОВИМИ КОТЛУНАМИ!!!!!!

(033)6345628 (МТС); (044)7459035 (Velcom) Veta
Если нужна помощь - звоните, чем смогу помогу!!!
Если мне скажут что завтра наступит конец света, то еще сегодня я успею посадить дерево!!!
98.  
98
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
Топикстартер
Quote (Наталья)
Кира. У тебя немного собак, не запутаетесь. Просто реши, в какой из каталогов ты будешь размещать. Если ты разростешься до домиков, то, конечно, будем рассматривать еще одного модератора и отдельной ветке.

упаси меня господь бог от модераторства, просто мот кто из уже сущ. модераторов нас возьмет....так сказать под свое крылышко...

Девочки узнайте скока стоит циклоферон (чел. аптека)

7230106 велком
kirenok83@mail.ru
99.  
99
.
Минск, Юго-Запад
10395 сообщений
Циклоферон - 33.900 - 5 ампул .
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
100.  
100
.
Беларусь, Минск
557 сообщений
Топикстартер
понял...
7230106 велком
kirenok83@mail.ru
Список форумов » Разное » Архив » Передержка животных "Лазарет" (sml[arrow]ВСЕ О СОБАКАХ В ЛАЗАРЕТЕ!!!)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0