• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Очаровательный тигровый мальчик (Пропадает в самом центре города! Нужна помощь!)
Очаровательный тигровый мальчик
1.  
1
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
В районе ул.Богдановича, д.114 появился кобель ростом около 50см, окрас тигровый.
Уши купированы. Ошейник кожаный без номерков-телефонов.
По нашему мнению не очень молоденький - есть седина на морде, но зубы хорошие.
Очень добрый, домашний.

У нас офис. Думаю, побудет этот пес здесь, так как его покормили, но завтра- не знаю.

Очень нужна помощь передержкой и рекламой!!!
Кто может забрать мальчика???
Звоните: Настя, тел велком 687-03-15 (если кто-то будет давать рекламу, указывайте этот тел.)

Сообщение отредактировал: Jeannie - Четверг, 13.05.2010, 19:37
2.  
2
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
а в потеряшках искали?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
солнце, нигде не искала.

Народ, да, я забыла написать: кто может, прозвоните потерях. У меня нет исходящих. sad

4.  
4
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Quote (Jeannie)
Народ, да, я забыла написать: кто может, прозвоните потерях.

а где их искать? времени лазить по инету у меня нет sad - а вот прозвонить, наверное, могла бы...
5.  
5
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
Питбультерьер (тигровый окрас, кобель) - пропал по ул.Железнодорожная. Просьба вернуть за вознаграждение. Тел. (017)226-39-87, гор., Тел. 8-029-775-61-35, МТС
8-0296-32-88-76
6.  
6
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
сча позвоню...
7.  
7
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (Pet-RA)
Питбультерьер (тигровый окрас, кобель) - пропал по ул.Железнодорожная. Просьба вернуть за вознаграждение. Тел. (017)226-39-87, гор., Тел. 8-029-775-61-35, МТС

Это не тот, однозначно
8.  
8
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
позвонила, сказали что кто-то уже звонил, но на всякий случай дала тел Насти - там женщина стала про отлечительные черты говорить....
9.  
9
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
солнце, вот тут: http://egida.by/forum/15, это раздел потерях, думаю, можно смотреть в теме дворняг и питбулей.
10.  
10
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
Quote (Kurt)
Это не тот, однозначно

зря значит женщину потревожили :(
11.  
11
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Они своего ищут уже очень давно, у него куча примет, но несколько месяцев назад они нам помогали пару дней с передержкой. Попробуйте так с ней поговорить
12.  
12
.
Беларусь, Минск
99 сообщений
женщина очень приятная, и похоже уже потеряли всякую надежду найти своего sad
13.  
13
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
солнце, так и есть. Почему и говорю - попробуйте надавить на жалость, может, хоть на передержку. У нашей команды у всех кобели, а у кого суки - у тех дети маленькие и суки отличаются агрессией. Потому наши физически помочь не смогут
14.  
14
.
Минск, Победа
23193 сообщения
Мне этот милый собачек совсем питбуля не напоминает, по телу какой-то метис курцхаара и по длине морды тоже.
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
15.  
15
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Quote (limeva2003)
Мне этот милый собачек совсем питбуля не напоминает, по телу какой-то метис курцхаара и по длине морды тоже.

посовещавшись всей командой, тоже решили - не питбуль.
Обрезанные уши говорят только о желании хозяев выдать свою собаку за похожую хоть на какую-то породу.
Уберите, пожалуйста, их темы слово "питбуль" - этим можно только отпугнуть потенциальные руки, т.к. питы как раз таки и известны своей неустойчивой эмоциональностью. Да и, как правильно писала у нас в теме Надя, породы питбуль в принципе не существует - она не признана в мире - слишком много проблем
16.  
16
.
Беларусь, Минск
18873 сообщения
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Kurt, убрала. yes
17.  
17
.
Беларусь, Minsk
9641 сообщение
Jeannie, спсб
Список форумов » Разное » Архив » Очаровательный тигровый мальчик (Пропадает в самом центре города! Нужна помощь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0