• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Список форумов » Разное » Архив » Француженка Мишель (6 лет)
Француженка Мишель
1.  
1
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Топикстартер
Мишель была пристроена мной в феврале, но несколько дней назад эти люди позвонили и хотят вернуть собаку обратно. Мишель не может оставаться дома одна, не любит маленьких детей, агрессивна к другим животным, в остальном собака замечательная, ОЧЕНЬ ласковая и ОЧЕНЬ умная, в еде неприхотлива, ест ВСЕ без разбора. Не любит гулять долго на улице, дома не носится, ОЧЕНЬ любит слушать то, что ей говорят, мажет сидеть рядом часами и слушать, знает основные команды. Дома терпит.
ангелина 8(029)130-49-55
2.  
2
.
Беларусь, Минск
579 сообщений
angelinka, может она сюда подойдет? http://egida.by/forum/50-6488-1
8-0296-32-88-76
3.  
3
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Топикстартер
Pet-RA, видимо не подошла, но она предлагалась yes Теперь надеюсь найти ей хороших хозяевов, у которых есть возможность много находиться с собакой...
ангелина 8(029)130-49-55
4.  
4
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ангелина, редактор наш забрал список собачек. Жду результатов...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
5.  
5
.
Беларусь, Минск
1458 сообщений
Есть ручки на маленькую собачку 8-044-7453610
тел. 8-029-7709333
6.  
6
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Топикстартер
Tane4ka, вопрос в том, что сможет ли человек находиться дома с собакой, т.е. пенсионер или просто не работающий, ну или кто-то у кого есть уже большие дети. Т.к. Мишель делает гадости в отсутствие хозяев, может порвать что-нибудь, разбросать мусорку ну или написать или нагадить где-нибудь. В присутствии хозяев - Мишель идеальная собака. В любом случае: СПАСИБО!!!!!!! Я позвоню завтра и все узнаю yes

Добавлено (19 Августа 2010, 20:32)
---------------------------------------------
andyfit, СПАСИБО!!! Будем надеяться, что мы удостоимся внимания!!! smile

ангелина 8(029)130-49-55
7.  
7
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ангелиночка, ради бога, не благодарите! Ничего ведь не известно. Люди будут выбирать. Сама с замиранием сердца жду... Так хочется хоть одной душе помочь найти покой и радость, которых достойны ВСЕ звери на земле...
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
8.  
8
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Клетка может быть выходом.
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
9.  
9
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Топикстартер
NaturalBornBitch, Вы, скорее всего правы yes Просто, как я понимаю, им все это надоело. Спасибо, хоть до 27 числа согласились передержать ее. А там, я даже не знаю, куда деть бедняжку sad
ангелина 8(029)130-49-55
10.  
10
.
Беларусь, Минск-Брюссель
18618 сообщений
Мммм... Нужно было бы постепенно приучать к клетке. Чтобы не истерила когда одна остается. Но это тоже не каждая собака привыкнет. Она же взрослая...
http://vk.com/stopzhivoderka_minsk
11.  
11
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
есть руки конкретно на французского бульдога правда там ребенок но достаточно взрослый. возьмут соабку любого возраста
контакты рук у иры 8-029-8716902 или 8-02-6044043
12.  
12
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Топикстартер
Наверное, эту уже не переучишь, разве что в клетку на время отсутствия закрывать, чтобы беды не наделала... У нас вот стафф, так она сначала тоже такие чудеса вытворяла, когда одна оставалась, что порой руки опускались, не знали что делать, но потом стали изолировать ее от комнат, т.е. когда уходили, ей оставалась только кухня и коридор, ну раньше вешалку в коридоре сорвет, телефонную трубку на кухне со стены снимет и погрызет, обувь, детские игрушки, свои поводок и намордник, нагадит раза 3, подушки порвет и растреплет, все посбрасывает со столов и подоконников, помойку разбросает и т.д. но вот прошло почти полгода, и уже все почти наладилось, иногда делает мелкие пакости, но по сравнению с тем, что было раньше, это все невинными шалостями кажется... Если шкафчик откроет, то обязательно пакет с сахаром или солью растреплет по всей квартире, ну ботинок какой сгрызет, по столам пошастает, где какой ништяк - тот ее будет... Но это все изредка, в большинстве случаев, все нормально. Просто собаке нужно привыкнуть, начать доверять хозяевам и понять, что ее никто не бросит и то, что мы обязательно вернемся yes А Мишель просто не хватает внимания, ей не нужно много, достаточно просто быть с ней в квартире и просто иногда с ней разговаривать, она прожила у меня неделю или 2, все было просто супер, и я бы оставила ее себе, если бы она не была агрессивно настроена к ребенку sad

Добавлено (19 Августа 2010, 23:13)
---------------------------------------------
Chess, Насколько взрослый ребенок? smile

ангелина 8(029)130-49-55
13.  
13
.
Беларусь, Минск
106 сообщений
angelinka, вся информация у иры ничего толком не знаю я с ними не разговаривала
14.  
14
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Топикстартер
Chess, СПАСИБО, я завтра прозвоню по этим номерам:yes:

Добавлено (06 Декабря 2010, 13:50)
---------------------------------------------
Мишель обратно пристраевается. sad

ангелина 8(029)130-49-55
15.  
15
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Самая большая проблема Мишель - это то что она гадит дома, причем не только на полу, но и на диване написать может, и неоднократно. А в остальном да - она замечательная. Ей нужны хозяева, которые всегда с ней. Иначе и дальше будет ходить по рукам sad
16.  
16
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Топикстартер
Nikol, полностью с Вами согласна, гадит только тогда, когда никого нет дома, а еще все рвет и делает др. гадости sad Да, еще когда на нее повышаешь голос, тоже может обижаться... sad Может посоветовать людям клетку??
ангелина 8(029)130-49-55
17.  
17
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
angelinka, не знаю, первые ручки были мои, девченки очень долго терпели и испорченный ремонт и обписяный диван, Ленка звонила мне со слезами, что и Мишку отдавать не хочет, но и что делать не знает. Она одна воспитывает дочь и на этот ремонт собиралось лет 10...поэтому вот так. Сейчас подобрали котенка на улице и растят ее

Не знаю, мне кажется после клетки, она как очень нежная натура начнет делать гадости вдвойне. ЕЕ бы в свой дом, либо где домохозяйка которая никуда не ходит, либо если куда и идет, то брать ее с собой

18.  
18
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Топикстартер
Quote (Nikol)
Не знаю, мне кажется после клетки, она как очень нежная натура начнет делать гадости вдвойне. ЕЕ бы в свой дом, либо где домохозяйка которая никуда не ходит, либо если куда и идет, то брать ее с собой

Где же таких хазяев найти??? Я бы еще тогда ее у себя оставила, если бы нее агрессия к детям sad
Люди, помогите найти ручки!!! blush

ангелина 8(029)130-49-55
19.  
19
.
Беларусь, Minsk
1148 сообщений
Тяжелый случай.... sad

Добавлено (06 Декабря 2010, 15:34)
---------------------------------------------
А если с другой собакой попробовать? Тогда она будет не одна, может тогда гадить не будет?

Добавлено (06 Декабря 2010, 15:36)
---------------------------------------------
Блин, она такая красотка!

Я так понимаю и хозяйка и вторые ручки отказались от нее по одной и той же причине?

20.  
20
.
Беларусь, Минск
352 сообщения
Топикстартер
Quote (Nikol)
Я так понимаю и хозяйка и вторые ручки отказались от нее по одной и той же причине?

Да sad

Quote (Nikol)
А если с другой собакой попробовать? Тогда она будет не одна, может тогда гадить не будет?

Она на дух не переносит других животных! Ей все равно, большая или маленькая собака. Уже погрызла соседскую собаку... sad

Я уже не знаю что делать, совсем растерялась...

ангелина 8(029)130-49-55
Список форумов » Разное » Архив » Француженка Мишель (6 лет)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0