Список форумов » Разное » Архив » Щенки лайки и маленькой собачки могут попасть на Фауну! (требуется помощь устройством, фото и рекламой.)
Щенки лайки и маленькой собачки могут попасть на Фауну!
221.
221
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Правила сайта п.3.8.
Запрещаются сообщения, содержащие заведомо ложную информацию, клевету, неподтвержденную доказательствами информацию, могущую нанести вред репутации физического или юридического лица.

Далее за беспочвенные оскорбления будут раздаваться баны. Если есть заключения вскрытий животных, копии заявлений в милицию, копии решений судов и т.д., публикуйте. Вся остальная сомнительная информация может обернуться против вас и противоречит правилам нашего сайта.

КоАП РБ:

Статья 9.2. Клевета
Клевета, то есть распространение заведомо ложных, позорящих другое лицо измышлений, – влечет наложение штрафа в размере от десяти до тридцати базовых величин.

Статья 9.3. Оскорбление
Оскорбление, то есть умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме, - влечет наложение штрафа в размере от четырех до двадцати базовых величин.

Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
222.  
222
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Андрей, вы мужчина? nea
Понятно, что вы любили этих щенят, но сейчас вы от боли просто сходите с ума. sad А как Таисе сейчас плохо, а мне? вы подумали?
Почему когда щенята были маленькие, вы не искали им хозяев??? ПОЧЕМУ???? Разве не понятно, чем закончилась бы история с 8 взрослыми собаками на территории института, а дальше? Или вы только тупо покормить с Ларисой можете и на этом ваша забота заканчивается? nea
Таиса ухаживает за щенятами, сидит до ночи с ними в магазине, переживает.....а сейчас она осталась одна с телом малыша, она женщина, пойдет сегодня хоронить щеночка, а земля сейчас каменная.....
Не будьте свиньей, Андрей, будьте мужчиной. yes
Щеночки бы просто погибли на улице, как мама, вам такой вариант больше нравится, и Ларисе? Похоже, что да.... sad
Вчера вы бросили девочку-щеночка, никто к ней вечером из вас не пришел, хотя вы обещали!!!! Таиса ушла из магазина в 12 ночи! Она сидела с девочкой, кормила ее, а где были вы? Сбежали....

Добавлено (04 Февраля 2011, 09:08)
---------------------------------------------
Почему вся тема на Радуге???? Чук, Луночка, и Розовый носик у Таисы ЖИВЫ!!!

А на Земле быть добру.
223.  
223
.
Беларусь, Минск
12090 сообщений
Почему вся тема на Радуге????

Администраторы, верните тему! Жизнь продолжается, и борьба за их жизни тоже!!!

Девочки, сил вам и мужества.
isolda, страшней всего первый раз, когда не представляешь как это бывает. А вот больно - всегда. И если ты ввязалась в это дело, тебе прийдется научиться терпеть эту боль и все равно идти дальше не опуская рук. Я почему-то уверена, что мы тебя не потеряем.

andr-699, впреть, пожалуйста, только конкретные факты желательно подтвержденные результатами осмотра или вскрытия. Большие буквы в сообщениях не придают им весомости, а лишь указывают на истеричность пишущего. Поменьше эмоций и побольше фактов.

- Ты откуда?
- Из сказки.
- Из какой?
- Из доброй.
- Выгнали?....
для связи +375-25-638-09-66
224.  
224
.
Беларусь, минск
25 сообщений
отвечаю МАШЕ -ФЕНЕ на тут бае как толко щенкам исполнилась 1.5 месяца я каждый день давал обхявления щенки в дар .также через службу аелком из рук в руки,одного щенка взяли а потом вернули .приходило на стройку много народу но всем что-то не нравилось или не могли аоймать щенки дикие.не веришь спроси у опекуна ларисы 72416 39 велком

Добавлено (04 Февраля 2011, 11:00)
---------------------------------------------
Маша пожалуйста не нарушай правило сайта пункт3.8 посмотри сколько объяв а щенках в дар на мой сотовый...............

225.  
225
.
Беларусь, Минск
423 сообщения

Нарушение правил п.3.5.
Запрещено размещение провокационных сообщений с целью вызвать флейм, конфликты между участниками, оскорбления и т.п. (троллинг).

Бан 10 дней. Активность заблокирована до 15 Февраля 2011, 01:08

Сообщение отредактировал: Admin - Суббота, 05.02.2011, 02:11
226.  
226
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Тасиной девочке СРОЧНО НУЖНЫ Рингер, глюкоза, сумамед. Вечером придет Лариса колоть. Кто может помочь - звоните, пожалуйста: (029) 648-90-65.

Малышка чувствует себя лучше, чем вчера. Температура пока нормальная.

Добавлено (05 Февраля 2011, 19:52)
---------------------------------------------
Сейчас малышке плохо. Стул черный. Только что уехала Маша. Сейчас приедет Лариса, заберет девочку на ночь.

Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
227.  
227
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Quote (andyfit)
Сейчас малышке плохо. Стул черный

Кровотечение в верхнем отделе ЖКТ. Может поддержать заваренное кипятком в термосе семя льна (слизь дать через шприц).
228.  
228
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
По-моему, при внутренних кровотечениях капельницу делают.
8029-1119371
229.  
229
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Evenly, все правильно: капельницу делают, чтобы устранить причину.
Семя льна - чтобы уменьшить страдания всего-то. Обволакивающий эффект и все такое.
230.  
230
.
Беларусь, Минск
4272 сообщения
Вчера я купила девочке сумамед, потом у нее начался припадок, а потом еще....Все ее лекарства я отвезла Изольде и Валесте, думала, что они ей больше не понадобятся....но сегодня до вечера у нее не было ни одного приступа, я пошла и опять купила сумамед, опять дала, думала, может еще не все потеряно...но к вечеру у нее опять случился приступ.... sad :sad: sad
Она такая нежная, красивая, тихая девочка..... Сумамед ей помог, кашлять она почти вообще перестала, и глазки с утра были совершенно чистые, и температура в норме. Но все слишком поздно..... Никакого кровотечения я не заметила, в этом случае еще был бы характерный запах крови......
Бедный маленький розовый носик..... cray cray cray
Сообщение отредактировал: Феня - Суббота, 05.02.2011, 22:44
А на Земле быть добру.
231.  
231
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Щенки все на удивление тихие, нежные, терпеливые и красивые, видно в мамочку были......
Тел 188-42-48 (велком)
232.  
232
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Девочки, давайте надеяться до последнего.
233.  
233
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Люда, а как Луночка?
234.  
234
.
Беларусь, Минск
1360 сообщений
Феня,
с дрожью в сердце заходила в эту темку, т.к. после твоего звонка у меня самой затеплилась надежда......
Держитесь, это так больно и так непонятно, и так несправедливо.............
нету слов, которые смогут сейчас успокоить, остается только верить, что в том мире им гораздо лучше.........
люди стремятся изобрести «вечный двигатель», а я знаю, как это сделать! его можно родить!!!
мой телефон 8 029 563 90 43
235.  
235
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Юля хуже, появился кашель, правда одна доза сумамеда сразу помогла, появилась корочка на носу, с утра аппетита нет, сильный понос (списываю на молоко,которое Лунка очень любит, но дочка тоже траванулась, хотя срок годности еще приличный, я очень слежу за этими моментами) короче больше спит. Перешли на другой этап лечения, правда беда с этими таблетками. Если еще месяц назад для меня сделать укол животному было из разряда фантастики, то сейчас намного проще кольнуть,(Лунку даже держать не надо, видит шприц - ножку вытягивает) чем дать таблетку. В итоге измученная собака, я тоже, но это ерунда, измусоленная таблетка и покусанные пальцы. В итоге остаток таблетки развела водой и влила шприцом, по другому нельзя. Меня волнует этот момент, т.к. мне сказали,что сумамед разводить водой нельзя, может кто знает что по этому поводу?
Сообщение отредактировал: Valesta - Воскресенье, 06.02.2011, 00:23
Тел 188-42-48 (велком)
236.  
236
.
Беларусь, Минск
16657 сообщений
Valesta, на счет воды не знаю. Может, в плавленый сырок таблетку спрятать?
237.  
237
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Она у меня дама очень привередливая, из молочного - только молоко, а из еды - куринные субпродукты и то далеко не все, просто мясо ,например, не ест, не говоря уже об оршанках, печеночных паштетах. Вот подавай ей горлышки - и все тут, а в них всунуть таблетку проблематично.
Тел 188-42-48 (велком)
238.  
238
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Сырок может не съесть, то что пишут в нете можно разводить, делай обязательно в шприц, так ты не себя не будешь мучить не ее. растолки таблетку в шприц с водой и в рот завтра расскажу как лучше заливать
239.  
239
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Спасибо Юль, что посмотрела, я вот как-то не додумалась smile
Тел 188-42-48 (велком)
240.  
240
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Те, кто заразил малышей, спят, наверное. Пожелаем им приятных снов.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
Список форумов » Разное » Архив » Щенки лайки и маленькой собачки могут попасть на Фауну! (требуется помощь устройством, фото и рекламой.)
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0