• Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Список форумов » Разное » Архив » Щенки лайки и маленькой собачки могут попасть на Фауну! (требуется помощь устройством, фото и рекламой.)
Щенки лайки и маленькой собачки могут попасть на Фауну!
241.  
241
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
С Фауной реально надо что-то делать, но что? Может всеобщими усилиями что-то можно изменить? Ну на крайний случай может на прививки им деньги собирать, раз сами не могут - всеж дешевле, чем лечить потом.
Тел 188-42-48 (велком)
242.  
242
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Valesta)
С Фауной реально надо что-то делать, но что? Может всеобщими усилиями что-то можно изменить? Ну на крайний случай может на прививки им деньги собирать, раз сами не могут - всеж дешевле, чем лечить потом.

Боюсь, не поможет. Обработка там, видимо, ерундовая...
На все замечания - а докажите, что животное на фауне заболело??? Особенно отловленные... Замкнутый круг... Можно взять с фауны, когда заболеет - собрать все справки, анализы и .т.д Но как доказать, что оно туда попало здоровым???

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
243.  
243
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Люда, даже если эти соблаговолят взять, делать прививки не дадут. Положат себе в карман, как это бывает всегда и везде. Потом будете удивляться, почему у них такие лица дородные.
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
244.  
244
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Quote (Horsewoman)
Но как доказать, что оно туда попало здоровым???
Когда они отдают собак, они же якобы осматривают и говорят-здорова. Так было с нашей Норой. кстати Настя сохранила всю историю, чеки. Но бороться с такой структурой нужно только обоснованно подготовившись и всем вместе.
245.  
245
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (bonny)
Когда они отдают собак, они же якобы осматривают и говорят-здорова. Так было с нашей Норой. кстати Настя сохранила всю историю, чеки. Но бороться с такой структурой нужно только обоснованно подготовившись и всем вместе.

Одной собаки не достаточно. И они вполне могут сказать, что на момент отдачи была здорова. Икубационный период и т.д.

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
246.  
246
.
Беларусь, минск
1763 сообщения
Quote (Horsewoman)
Одной собаки не достаточно.

Мне кажется, что здесь уже много таких собак, к сожалению. Получается хочешь спасти, бросаешь все силы, но что то оказывается сильней sad Получается замкнутый круг и вот так как этот смайл dash
247.  
247
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
А если по хорошему с ними договориться, если обработка у них ерундовая, купить хорошую и обрабатывать самим или приплачивать тем, кто этим занимается,под нашим контролем, собрать команду, я готова в этом поучавствовать, нет сил закрывать на все это глаза. Тут надо бороться с первоисточником бед. В таких муках уходят животные, я даже думать боюсь о Лунке.
Тел 188-42-48 (велком)
248.  
248
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (bonny)
Мне кажется, что здесь уже много таких собак, к сожалению. Получается хочешь спасти, бросаешь все силы, но что то оказывается сильней Получается замкнутый круг и вот так как этот смайл

Однозначно. Если начинать войну - просто перекроют кислород. И погибнет в сто крат больше собак... Здесь другой алтернативы, кроме как после каждой заболевшей не писать жалобы с приложением документальных фактов... Да, еще и на чуму нужен анализ, а его не так просто сделать...
И где-то после 10-20 жалобы задумаются... Только, боюсь, кислород перекроют уже на 2-3 жалобе sad

Добавлено (06 Февраля 2011, 00:21)
---------------------------------------------

Quote (Valesta)
А если по хорошему с ними договориться, если обработка у них ерундовая, купить хорошую и обрабатывать самим или приплачивать тем, кто этим занимается,под нашим контролем, собрать команду, я готова в этом поучавствовать, нет сил закрывать на все это глаза. Тут надо бороться с первоисточником бед. В таких муках уходят животные, я даже думать боюсь о Лунке.

Думаете, они признаются? Ведь согласие на подобное сотрудничество - это признание того, что у них там зараза. Этого не будет!!! Я уверена... sad Чаще всего там в глазки заглядывают и говорят: - Да вы что? А почему она дожна заболеть? У нас же обработка, сан дни и бла-бла-бла...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
249.  
249
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Тут только по хорошему,согласна, иначе пострадают животные. Ну может там выловить кого, начальство на такое сотрудничество вряд ли пойдет, за "вознаграждение" обычные работники может лучше стараться будут. Я была на Фауне, видела, как забирают животных на входе, работники вроде живодерами не казались, собак хорошо провожали, гладили, да и те им хвостом виляли, узнавали ( это меня очень удивило) ну неужели они не понимают, что происходит, не сочувствуют?
Тел 188-42-48 (велком)
250.  
250
.
Минск, Серова
9475 сообщений
Ребята, главное - что они в Законе. А в нашем государстве - верховенство Закона. Надеюсь, никто в этом не сомневается?
Совесть бывает чиста, когда ею не пользуются.
_____________________
"Только тот может горячо любить добро, кто способен от всей души, непримиримо ненавидеть зло" (Шиллер)
251.  
251
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Valesta, не забываем, все люди разные. Я бывала на разных сменах... sad Кто-то, как Вы говорите:
Quote (Valesta)
Я была на Фауне, видела, как забирают животных на входе, работники вроде живодерами не казались, собак хорошо провожали, гладили, да и те им хвостом виляли, узнавали ( это меня очень удивило) ну неужели они не понимают, что происходит, не сочувствуют?

А есть и другие...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
252.  
252
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Девочки, два раза была на Фауне, один раз пару лет назад и недавно, первый -забирали при мне большушего пса, ждали, на входе, когда будущий хозяин с другого города приедет, сидели три тетечки, выглаживали его и причитали - не попадай к нам больше, а он мордахой тыкался, знал их, на показуху не похоже было, я просто в стороне стояла. И Нору когда забирали, тоже работники подходили, прощались с ней и она их знала, прыгала от радости. Ну есть же там ЛЮДИ.
Тел 188-42-48 (велком)
253.  
253
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Valesta)
один раз пару лет назад

Дык может тогда и не работницы то были... вроде ж волонтеры тогда еще были на фауне... ладно, это тема о другом...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
254.
254
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (Horsewoman)
вроде ж волонтеры тогда еще были на фауне

Слесарь-сантехник Тамашевский вступил в должность директора КУП "Фауна города" в январе 2009 года (толи в конце декабря 2008) с того, что хотел переселить всех котов из помещений в вольеры собак. Поднялась шумиха. Вскоре была изгнана зоозащита, заменён весь штат, изгнаны волонтёры.

255.  
255
.
Беларусь, Минск
998 сообщений
Ну да, с таим решать вопросы бесполезно..... sad
Сообщение отредактировал: Valesta - Воскресенье, 06.02.2011, 10:47
Тел 188-42-48 (велком)
256.  
256
.
Минск, Юго-Запад
10169 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Quote (Valesta)
Ну да, с таим решать вопросы бесполезно.....

Он умер. Вопрос, кто придет на его место...

Не говори что ты слишком устал, не говори что ты уже опоздал, ведь к цели движется тот, кто хотя бы ползет.
+375 (44) 744-11-57
+375 (33) 306-65-67
257.  
257
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
А я думаю, что ели каждый здесь, кто потерял собаку из-за Фауны, просто подаст иск в суд на возмещение материального вреда, будет очень большой толк. Даже неважно выиграет суд или нет, после того как Фауну затаскают по судам, они задумаются, что может дешевле принять настоящие меры в борьбе с инфекцией. Волонтерам (ДСД), конечно лучше в этом не участвовать.
Еще нужно информировать население не о том какая Фауна плохая, а о том, что там такая эпидемия, что ужас! На всех форумах писать, просить сообщать знакомым.
Сообщение отредактировал: Evenly - Воскресенье, 06.02.2011, 18:22
8029-1119371
258.
258
.
Италия, Calabria
10499 сообщений
Quote (Horsewoman)
Он умер. Вопрос, кто придет на его место...

Помер не Тамашевский, а Липницкий (последователь Тамашевского, бывший зам по благоустройству ЖРЭО №2 Фрунзенского района), тоже кадр ещё тот. Был rolleyes Сейчас ИО директора Цариковская (бывший начальник отдела благоустройства ЖРЭО Первомайского района, участник семинара "Раздельный сбор отходов в Первомайском районе г.Минска") yes

Тамашевский, Липницкий, Цариковская

259.
259
.
Латвия, Юрмала
Администратор
Тема закрыта по причине непрекращающегося оффтопа и флейма.

п.3.3.
Запрещаются сообщения, выходящие за рамки заранее установленной темы общения, т.к. размывают заранее объявленное ограничение темы общения, что приводит к необозримости круга обсуждаемых вопросов (оффтопик).

п.3.4.
Запрещён обмен сообщениями, представляющий собой словесную войну, спор ради спора и т.д. Запрещены сообщения, направленные на дальнейшее разжигание ссоры (флейм).

Путь праведников сопровождает несправедливость себялюбцев и жестокость злодеев. Блажен тот, кто во имя милосердия и доброй воли ведет слабых сквозь мрак, ибо он хранит братьев своих и находит заблудших детей своих. И да обрушится месть моя на тех, кто попытается отравить и уничтожить братьев моих. И ты узнаешь, что имя мне закон, когда тебя коснется кара моя.
Иезекииль. Глава 25. Стих 17.
Список форумов » Разное » Архив » Щенки лайки и маленькой собачки могут попасть на Фауну! (требуется помощь устройством, фото и рекламой.)
  • Страница 13 из 13
  • «
  • 1
  • 2
  • 11
  • 12
  • 13
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0