• Страница 1 из 1
  • 1
Список форумов » Разное » Архив » Еще не родившиеся котята (Нужны добрые руки. Иначе утопят)
Еще не родившиеся котята
1.  
1
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
У знакомых скоро кошка родит котят. К сожалению, фото самой кошки у меня пока нету. Но это настоящая черно-белая красавица.
Уговорила на последующую стерилизацию кошки. Но надо спасти хотя бы этих котят.
Родит скоро. Хозяева живут в Смолевичах. Если что - поможем с доставкой.

по вопросам обращаться:
8-029-608-22-34. Ирина Ивановна.
и ко мне - 8-029-12-604-65. Ольга

Добавлено (25 Июнь 2008, 22:49)
---------------------------------------------
простите, но не нужно мне больше предлагать стерилизовать кошку за пару дней до родов. не знаю как Вам, а мне это кажется просто дико - потрошить беременную кошку накануне родов.
пусть уж лучше родит, и я уговорю хозяев оставить котят, чем выпотрошить.

2.  
2
.
Беларусь, Минск
87 сообщений
Quote (Lelya)
простите, но не нужно мне больше предлагать стерилизовать кошку за пару дней до родов. не знаю как Вам, а мне это кажется просто дико - потрошить беременную кошку накануне родов.пусть уж лучше родит, и я уговорю хозяев оставить котят, чем выпотрошить.

Вот это меня больше всего возмущает. На этом форуме столько любителей и защитников животных, но тем не менее очень часто такое предложение проскакивает shok . Получается, что убить животное это плохо, а убить еще не родившихся-это можно? Не вижу разницы утопить котят когда они родятся или "выпотрошить".
Lelya, сама уговорила знакомую не топить котят. Их было трое, одну мы себе заберем на днях, уже кушает сама, двух других-тоже забирают.

Лучше ужасный конец, чем ужас без конца...
3.  
3
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Quote (Hekta_)
На этом форуме столько любителей и защитников животных, но тем не менее очень часто такое предложение проскакивает
не надо плодить новых бездомных, чтобы было кого защищать через год, имхо.
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
4.  
4
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Quote (diamant)
не надо плодить новых бездомных, чтобы было кого защищать через год, имхо.

Но не на сносях! Когда уже я даже лапки могу прощупать через животик... Я может и против абортов, но все равно все относительно, все индивидуально. На ранней стадии - еще может быть и соглашусь на стерилизацию.... Но когда уже такой срок...

Кстати, пока я была вся в поисках Моны - кошка родила. Оставили одного котенка - черный с белыми тапочками. Прям как Мона по окрасу...
cray cray cray

Добавлено (13 Июль 2008, 00:10)
---------------------------------------------
В архив. Решили оставить себе котенка.

Список форумов » Разное » Архив » Еще не родившиеся котята (Нужны добрые руки. Иначе утопят)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0