• Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Список форумов » Разное » Архив » Пропал Темка!! (просим ВСЕХ помогать в розыске собаки!!!)
Пропал Темка!!
rin
81.  
81
.
Литва, Минск
873 сообщения
Quote (limeva2003)
Нужно искать Темку и по другим направлениям, поднимаю тему!

сколько уже этих направлений мы прочесали... sad
Ирина
82.  
82
.
Беларусь, Минск, Старовиленский тр.
6069 сообщений
Quote (rin)
сколько уже этих направлений мы прочесали.


Ира, а в каких направлениях вы прочесывали?
+375 29 611 29 41
Коты ищут хозяев
Собаки ищут хозяев
83.
83
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Минск- борисов. Борисоав- Минск. Все дачи, деревни, вокзалы, ...... День- в одну сторону. День- в\ другую. Более 2-х миллионов Света отдала за рекламу где только можно!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
rin
84.  
84
.
Литва, Минск
873 сообщения
Quote (Svetik)
Ира, а в каких направлениях вы прочесывали?

кроме вышеперечисленных, деревни по месту рождения отца и матери Маргариты, а также несколько выездов по звонкам людей, видевших похожую собаку. Развешивали объявления, разговаривали с жителями деревень. Я сознательно не пишу обо всех передвижениях на форуме, созваниваемся с людьми, кто этим занимается. Поиски продолжаются.

Добавлено (15 Сентября 2011, 09:53)
---------------------------------------------
В это воскресенье ездили по очередному звонку в Домашаны. Женщина уверяла, что видела очень похожую собаку. Расклеили объявления, разговаривали с дачниками.
Выражаем огромную благодарность участковому Сергею Ковгану (если я правильно запомнила фамилию blush ), который несколько часов с нами обходил дачный поселок, принимая непосредственное участие в опросах местных жителей. Как приятно встречать таких добрых и отзывчивых людей...
Через пару дней нам перезвонили... Это был НЕ Тёма...

Ирина
85.  
85
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Кто сохранил на компьютер макеты листовок - пришлите их пожалуйста на martinrr@yandex.ru , они не скачиваются
8(029) 502 01 02 Лена
86.
86
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Написали новое письмо. Может, у кого-то есть возможность отвезти его в РУВД Советского р-на? Письмо у меня- на Тракторном.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
87.  
87
.
Беларусь, Minsk
623 сообщения
Подключилась к поискам Темки. Вчера позвонила Светлана и сказала, что в нашем районе видели собу, похожую на Тему. Рванула туда. К сожалению никого не нашла. Нарезала пару кругов по району, приставала ко всем прохожим, особенно собачникам. Подошла на школьный стадион, где пыталась сорвать урок физкультуры, зато выяснила, что в школе работает педагог-организатор, которая каким-то образом связана с Ратаваннем. В школе пытала завуча на предмет телефона этой барышни. Вечером связалась с ней и договорилась, что в понедельник принесу ей листовку, а она пронесет ее по всем классам. Зашла в детдом(находится рядом с домом, во дворе корого видели собу). Задурила детям голову, ссылаясь на причное вознаграждение. Сказали, что за такие деньги будут землю носом рыть. Сегодня распечатали листовки и ходили с дочкой клеить. Некорые люди меня уже узнают. Подошла к таксистам и один из них сказал, что видел похожую собу. Дала ему листовку и просила показать своим коллегам.
Сегодня утром мне позвонила женщина ( я добавила свой телефон в текст), но она видела собу-девочку. Будем надеяться, что Тема найдется.
8(029) 502 01 02 Лена
88.  
88
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Может подниму бурю в стакане. blush Но мне кажеться, что похож.



Quote
Под подъездом по ул. Бачило в Шабанах несколько дней назад объявилась собака (пол не знаю, все время сидит) кремового цвета, шерсть средней длины, добрая,скромная и очень грустная, по виду не тощая, чистая, в черном ошейнике. Ничего не ест, видно, что сильно стрессует. Добрые люди носят еду и теплые вещи, чтобы пес не замерз.
Кто потерял или хочет подарить собачке новыйдом - звоните: +37529-7788227


Взято с СуперКота. Ловлю тапки.
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
89.  
89
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Я первая их брошу, это совершенно не Темка, Темка длинноногий высокий пес. Собаку жалко, не могли что ли в подъезд собаку запустить?!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
90.  
90
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
limeva2003, а я увернусь. girl_haha С Темой не имела честь быть знакомой. Это во первых, а во вторых по фоткам плохо судить об длинноногости собаки, расцветки, размера и в общем ее типажу. wink
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
91.  
91
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
По-моему, он очень похож на Степу.
8-044-55-76-308 vеl
92.  
92
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
Девушки!!!!!!!!! Кто хорошо знал тему съездите и посмотрите это песика. А вдруг...!!!!
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
93.  
93
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Таня, не паникуй. Тёмка больше раза в 3, чем этот пёсик. yes


Что ни делается - к лучшему!
94.  
94
.
Минск, Победа
23203 сообщения
Татьяна Соседи, я его лечила , неужели вы думаете , что я бы Темку не узнала после всего, я его и в плохом состоянии видела, и в хорошем, и пока что мой склероз не распространяется на собак, только на вещи и действия, Майя не даст соврать.
И кроме всего прочего, Татьяна, Светлану Темкину уже просто угнетает любое напоминание о Темке, которого нет, и люди , которые плохо определяют рост собаки, совершенно спокойно звонят то из Печей, то из Светлогорска с рассказами именно о Темке, а там сидит вот такой вот собачек, действительно похожий на Степку, только еще меньший , чем Степка, и Светлана каждый раз возвращается разбитая. Степку я видела в клетке на Фауне и кормила творожком и гладила и тоже имею представление о его размерах. Я вам сразу написала и про Степку, что это не Темка, и про эту собаку тоже, я еще раз повторяю, что хорошо знаю Темку, он у меня дома жил сутки как-то летом, когда к Марии Росе мама приезжала, и лечила я его добрый месяц , и ездила к нему тогда каждый день, какие еще вам нужно доказательства представить?! Создайте лучше тему с фотографией этой собаки и попросите на ВК или в Семействе помочь собачке, а вдруг кто-то клюнет и заберет его хотя бы на время этих -30 градусов, это будет куда как полезнее, чем будоражить всех, оглашая воплями окрестности! Кто будет ездить? Кто лучше всех знает Темку? Света, я, Рин и Мария роса, Таиса заявила , когда увидела Степку, что на ее взгляд это Темка , она точно Темку уже не помнит. Свету нечего трогать, я еле хожу , коленка отваливается, и работаю до субботы, Мария Роса работает и ребенка воспитывает, пишите в ЛС Рин, если вы продолжаете считать себя в праве всех будоражить. Может, она съездит туда, если сможет и захочет. И еще раз вам советую свою кипучую энергию направить на создание отдельной темы по этой собаке и разместить ее на всех форумах, где вы подписаны.
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Четверг, 09.02.2012, 14:24
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
95.  
95
.
Минск, Грушевка
5033 сообщения
blush Ладно уползаю из чата. НЕ ВЛАЖУ БОЛЬШЕ. yes
Никогда не стоит никому ничего объяснять. Тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. Омар Хайям.
Список форумов » Разное » Архив » Пропал Темка!! (просим ВСЕХ помогать в розыске собаки!!!)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0