• Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Пропал Темка!!
^_^
21.  
21
.
Беларусь, минск
43 сообщения
напишите еще, пожалуйста, краткое объявление для газеты. Экспромтом в одну надиктовали, в остальные номера нужно что-то внятное. Одна берет бесплатно, другая платно и можно с цветной фоткой
22.  
22
.
Беларусь, Минск
1189 сообщений
^_^, , можно второе объявление из первого сообщения, убрав первую лирическую часть и добавив, что мог оказаться за городом( возможно, борисовское направление).
Почему девушки называют себя кошечками или тигрицами? Оленихи и самки утконоса тоже бывают одиноки и игривы...
^_^
23.  
23
.
Беларусь, минск
43 сообщения
я не могу просмотреть эти объявки сейчас, word2003, c телефона тоже не могу, бук в ремонте.... А когда доберусь до нормального компьютера - неизвестно
24.  
24
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
Объявка на ирр - http://irr.by/animalsandplants/animals/lost-found/1899166/

Присвойте статус «Премиум»
Отправьте SMS с текстом: premium 1899166 на номер 1331.


______________________________________________________
^_^, смотря в какие газеты хотите подать. В "Из рук в руки" можно развернуться немного, а вот во многих других газетах 1 символ стоит денег.
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
^_^
25.  
25
.
Беларусь, минск
43 сообщения
staffik, в борисовские
26.  
26
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (staffik)
Присвойте статус «Премиум»
Отправьте SMS с текстом: premium 1899166 на номер 1331.

СВЕТЛАНА УЖЕ ОПЛАТИЛА yes так что на ближайших 4 дня неактуально.
spasibo
Сообщение отредактировал: Оля_Яло - Пятница, 15.07.2011, 18:38


Что ни делается - к лучшему!
27.  
27
.
Минск, Юго-Запад
10398 сообщений
^_^, "Партнер" еженедельная рекламная газета (бесплатная)
Распространяется на Жодино (30%) и Борисов (70%)
Выходит 1 раз в неделю по средам.
Тираж 10 тыс. экземпляров.
Тел./факс (0177) 768 468
Менеджер по рекламе: Velcom (029) 305 48 86, МТС (033) 665 40 19 Елена
Главный бухгалтер: Velcom (029) 196 75 51 Ольга

Обычно я даю объявки на сайте – http://e-partner.by/index.php?id=1&num=2 и они автоматом выходят в номере.
Главное, чтобы тематика объявления была "В дар". С таким объявлением не знаю.

____________________________________________

Текст: Пропала собака! Кличка - Тёмка! Возраст 1,5 года. Окрас - бежевый. Крупный (60-65см в холке). Немного похож на Ирландского волкодава. Не агрессивный, очень любит детей.
Вознаграждение 200 долларов
8(029)6100092

Обычно пишут дату, когда пропал + приблизительное место где.
Сообщение отредактировал: staffik - Пятница, 15.07.2011, 18:43
@ragachewskaya.ph

Je voudrais que quelqu'un m'attende quelque part
28.  
28
.
Минск, Зелёный луг
17576 сообщений
Quote (staffik)
дату, когда пропал

Пасха была 24 апреля...


Что ни делается - к лучшему!
29.  
29
.
Минск, Победа
23357 сообщений
Света, я смогла породить только такой текст, саомй не нравится, но лучше не получается, хоть убей!
"Был потерян двухлетний пес (67см), похожий на ирландского волкодава. Добрый с сияющими солнечными глазами и розовым носом, большой любитель побегатьь и поиграть с детворой в догонялки, кремово-бежевый с длинной и мягкой шерстью Дэн-Темка не может ни привлекать внимания. Просим помощи в определение его местонахождения, так как семье без него трудно и одиноко. Вознаграждение в 200 у.е. гарантируется, контактный телефон."
Сообщение отредактировал: limeva2003 - Пятница, 15.07.2011, 18:49
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
30.  
30
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Девочки, два дня тому назад похожую собаку я видела в компании двух других на Герцена (угол Музыкального переулка) Они спали на траве за музыкальной школой. Если честно, не уверена Темка ли это... увидела его фото сейчас, кажется, что похож... ни вчера,ни сегодня на этом месте собак не было...
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
31.  
31
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
а у кого-нибудь есть контакты соседей, которые дали информацию об отъезде псина. если бы знать марку машину, на которой увезли Темку и ее госномер, я бы пробила через ГАИ кто хозяин и вышли нбы на водителя. он то точно знает где собаку пардон высадили. и там бы уже можно было бы что-то думать
32.  
32
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
3789 сообщений
Нужно подавать в суд. Не знаю выиграем или нет, но нервы "хозяевам" потрепят. Может, там и признаются, где собака.

Добавлено (15 Июля 2011, 22:53)
---------------------------------------------
girl_mad

8029-1119371
33.  
33
.
Беларусь, Минск
35186 сообщений
Quote (Evenly)
Нужно подавать в суд.

утопия.. И кто судится будет?? Н.А.?? .. И опять ее будут грязью поливать, что ей делать нечего как судится.. А все в сторону отойдут sad
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
34.  
34
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
ПОчему?? НА судиться будет. надо поговорить со Светой -- главным куратором Темки, можкт быть она и пойдет на это. сама сижу сейчас и думаю: так это дело оставлять нельзя. людей надо учить или хотя бы пытаться. хотя... таким я бы просто морду пардон била, но к сожалению не не времена не те нравы.

Добавлено (15 Июля 2011, 23:18)
---------------------------------------------
а поскольку я тоже некоим оьбразом участвовала в судьбе Темки ... то я поддержу и в сторону точно не уйду. на радио Сталица в понедельник вечером в рубрике Рэх ападзей буду чехвостить этих подонков, которые неизвестно куд аподеавли бедного псина

35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Потратьте силы на поиск Темы. yes
Помогайте объявлениями. Пишите КУДА отправили. Повторяйте их. Постоянно гарантируйте вознаграждения.
Имеет смысл клеять объявления на вокзалах, в т. ч. на таких, где проходят только электрички. Возможно, пассажиры, которые едут за город, что-то вспомнят.
Марина, дай мне телефон или эл. адрес А-Леско.

У кого есть знакомые в РУВД Первомайского р-на?
Нужен хороший текст КОНКРЕТНЫЙ для " Питомца". Алена подготовит фото. И отправит.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Деревенские мы
37151 сообщение
Наталья, Настя сообщила, что нужно дать объявление в газету " Край Смалявицки". Тел. редакции :

80177655333
E-mail: 6103903@mail.ru

Собаки-старички в поисках хозяина, с которыми проведут достойную старость !
37.
37
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
Сегодня Света расклеела 400 объявлений пр Борисовскому направлению. На магазинах, на вокзалах, на сельсоветах, на заборах , на.....
Завтра- во все газеты. yes
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
38.  
38
.
Минск, Победа
23357 сообщений
Вика Мультик сегодня согласилась распечатать Темины объявления и повесить их в своей части Боровлян и даже в Раубичи съездить на этой неделе и там тоже повесить. Может, есть еще на форуме кто-то из Боровлян, Раубичей, Острошицкого городка, Логойска или имеет там друзей, родственников и знакомых? От их Широкой и по Логойскому шоссе удобно увозить неугодную Грицецуевой безответсную собаку!
Smith. Et Garcon toujours a cote de moi...А все равно КАЖДЫЙ из них - единственный. По крайней мере у нас внутри. Andyfit
39.  
39
.
Беларусь, Минск
1282 сообщения
я бы дала объявки на бел. радио. на периферии его слушаюто, а тем более волшебная фраза про 200 долларов просто должна заставить всех заняться поисками собаки
40.
40
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Топикстартер
Член ООЗЖ «Эгида»
mariarossa, , так давай!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0