• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Темка-небольшой черный песик с Гурского. (Нужна помощь!)
Темка-небольшой черный песик с Гурского.
1.  
1
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер




Темка – молодой, активный и жизнерадостный красавчик! Черный с белыми носочками, очень блестящей, гладкой шерсткой и красивой серебряной бородкой. В нем живет неиссякаемая энергия, которой он готов поделиться со своим будущим хозяином! С Темкой некогда грустить, он всегда поднимет настроение и развеселит! Хорошо и послушно гуляет на улице, несмотря на свою подвижность. Не проявляет агрессии к другим собакам. Звоночек. Он будет охранять Ваш дом и всегда предупреждать о приходе гостей. Тимур всегда будет рядом, будет преданно и верно охранять Вас, ведь именно ВЫ подарите ему новую светлую жизнь!

Малыш долго стоял на Фауне города, небольшой, гладкошерстный он очень мерз. Снаружи рахитный, но скорее всего, просто очень оголодал за свою недолгую жизнь. Малышу повезло, его заметила Таиса, которая далеко не первый раз спасает собак с Гурского. Его забрали и отдали на передержку к бабулечке. Глазки, ушки чистые, никаких признаков гуской чумки. Просто очень худой и грустный без хозяина.

ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ !!
И пиаром! Прошу, помогите!

Деньги на передержку пока есть.
Пока обращаться по телефону к Таисе.
8-029-648-90-65
Сообщение отредактировал: labrador - Вторник, 13.12.2011, 21:00
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
2.  
2
.
Беларусь, Минск
2250 сообщений
а на какой улице бабулечка живет?
3.  
3
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Bekki, я позвоню завтра Таисе, узнаю.
Просто я могу не дозвониться со своей связью, я за городом.

Добавлено (26 Ноября 2011, 16:53)
---------------------------------------------
Бабулечка живет на Камвольном, вроде кто-то должен был съездить сфотографировать... Но пока тихо

Добавлено (26 Ноября 2011, 17:52)
---------------------------------------------
Ребят, помогите с фото! Хоть с каким! Я живу в противоположной части города. Помогите girl_mad

Добавлено (27 Ноября 2011, 21:31)
---------------------------------------------
sad

Добавлено (28 Ноября 2011, 17:30)
---------------------------------------------
Поднимаю

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
4.  
4
.
Беларусь, Минск
5090 сообщений
Quote (Глория)
Бабулечка живет на Камвольном, вроде кто-то должен был съездить сфотографировать


Девочки, может, кто недалеко живет и сделает фото ?
8-044-55-76-308 vеl
5.  
5
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Глория, напишите мне в ЛС, пожалуйста, точный адрес (улицу и дом). Возможно, завтра я смогу подъехать сфотографировать.

Добавлено (02 Декабря 2011, 21:14)
---------------------------------------------
Знакомьтесь - это Тимур! Или просто Темка! Не хватит слов описать, насколько это живая, активная и прыгучая собакенция! lol
Одним словом - чертенЁ!! girl_haha Уж простите, как смогла его "подловила" mosking
Сообщение отредактировал: Kesenia - Пятница, 02.12.2011, 22:15
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
6.  
6
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Kesenia, спасибо за фотографии!
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
7.  
7
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
точно чертенок, такой жизнерадостный, не отъелся еще только, а так красавчик. Смотришь и радушься за него, и уже и не верится, что он когда-то был на Гурского. Какое это счастье....
Сообщение отредактировал: Tan_chik - Пятница, 02.12.2011, 22:35
8.  
8
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Tan_chik, красавчик yes надо красавчика теперь откарантинить и потихоньку дом подыскивать
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
9.  
9
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Kesenia, еще раз огромное спасибо! yes

Парень полностью здоров, но на всякий случай еще немного подержать, наверное, стоит.

Такая радостная мордаха! girl_haha
Только хозяев не хватает!

Девочки, помогите, пожалуйста, рекламой! Просто времени почти нет, поступаю. blush
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
10.  
10
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Глория, а кто курирует собаку? чей телефон давать в объявлениях? если будет время, я покидаю по сайтам. но у меня сейчас сессия, времени мало. поэтому может кто-то сможет помочь уже сейчас?
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
11.  
11
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Kesenia, завтра поговорю с Таисой, может разместим телефон женщины, у которой он на передержке. Чтобы не получилось через трое рук. Если дам свой, то я все равно изначально буду звонить Таисе, а она потом ей и так далее.

Но если получится, была бы еще большая помощь псу. yes
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
12.  
12
.
Минск, Зелёный луг
684 сообщения
Глория, Kesenia, девочки - нужно сначала написать о малыше. Можно просто набросать какой он, что умеет, как себя ведёт и т.п., а потом отредактируем. Телефон написать Таисы (тел. передержки в рекламе давать не надо).
8 029 162-27-01
8 029 651-84-92 - Марина
13.  
13
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Таисе надо позвонить и разузнать о малыше. Я за городом и у меня связ работает с большими перебоями.
Kesenia, а какой он по характеру? Может рассказали, что он умеет? blush
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
14.  
14
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Глория, вообще тут и говорить не надо было - было видно, что гиперактивный песа. Очень прыгучий, бегучий mosking . Ласковый. Его, правда, невозможно угомонить, что тоже не очень хорошо. Ну а так, резвый, веселый. Это то, что я заметила. Можно позвонить передержке и спросить еще чего-нибудь

Добавлено (03 Декабря 2011, 22:16)
---------------------------------------------
Ну давайте сочинять текст.. я начинаю... хорошо бы узнать у передержки что-то конкретное о нем - приучен ли к выгулу, как ведет себя с другими собаками или кошками. Составим текст - после вторника, если удастстя, начну кидать рекламу по сайтам. если никто,конечно, не хочет это сделать уже завтра wink

Темка – молодой, активный и жизнерадостный красавчик! В нем живет неиссякаемая энергия, которой он готов поделиться со своим будущим хозяином! С Темкой некогда грустить, он всегда поднимет настроение и развеселит! Тимур всегда будет рядом, будет преданно и верно охранять Вас, ведь именно ВЫ подарите ему новую светлую жизнь!

Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
15.  
15
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Kesenia, немного добавила...

Темка – молодой, активный и жизнерадостный красавчик! Черный с белыми носочками очень блестящей, гладкой шерсткой и красивой серебряной бородкой. В нем живет неиссякаемая энергия, которой он готов поделиться со своим будущим хозяином! С Темкой некогда грустить, он всегда поднимет настроение и развеселит! Хорошо гуляет на улице, не смотря на свою неиисякаемую энергию. Не проявляет огрессии к другим собакам. Звоночек. Он будет охранять Ваш дом и всегда предупреждать о приходе гостей. Тимур всегда будет рядом, будет преданно и верно охранять Вас, ведь именно ВЫ подарите ему новую светлую жизнь!

Вообще информации не очень много.
Возраст сложно определить... точно до трех лет, но точнее?..
Надо узнать об отношениях с кошками.

Добавлено (05 Декабря 2011, 17:45)
---------------------------------------------
Его спасли с Фауны города, так что любовь его будет самой преданной и верной!

Таиса завтра поедет еще проглистогонит его.

тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
16.  
16
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Глория, давайте так. чуть еще исправила. ну и если что новое узнаем, добавим.

Темка – молодой, активный и жизнерадостный красавчик! Черный с белыми носочками, очень блестящей, гладкой шерсткой и красивой серебряной бородкой. В нем живет неиссякаемая энергия, которой он готов поделиться со своим будущим хозяином! С Темкой некогда грустить, он всегда поднимет настроение и развеселит! Хорошо и послушно гуляет на улице, несмотря на свою подвижность. Не проявляет агрессии к другим собакам. Звоночек. Он будет охранять Ваш дом и всегда предупреждать о приходе гостей. Тимур всегда будет рядом, будет преданно и верно охранять Вас, ведь именно ВЫ подарите ему новую светлую жизнь!
Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
17.  
17
.
Беларусь, Минск
2191 сообщение
Топикстартер
Сегодня поговорю с Таисой, но у нее и так веселуха.

Таиса сейчас на Гурского. Вместо двух собак забирает СЕМЬ!!! Очень нужна помощь! Их надо забрать! Водители помогите!
Таиса +375296489065
тел. +375296530708 Глория

Сейчас в интернете бываю очень редко, лучше звоните.
18.  
18
.
Беларусь, Минск, Зеленый луг
852 сообщения
Рекламу девушка одна должна начать давать на Темку.

на irr.by оплачено премиум. спасибо limo4ka и Myltik!

Добавлено (13 Декабря 2011, 17:41)
---------------------------------------------
Реклама идет. Будем надеяться, что и звонки появятся.

Ксения
+37529 667 38 04
ksenopontik@gmail.com
19.  
19
.
Беларусь, Минск
1 сообщение
девушки, есть человек который готов забрать песика,но он из Ошмян и нужна доставка. скинул мне свой телефон. сегодня свяжусь с Таисой чтобы она ему перезвонила.
20.  
20
.
Беларусь, Минск
3084 сообщения
Irina237, немножко поподробней можно, если несложно и есть информация.
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Темка-небольшой черный песик с Гурского. (Нужна помощь!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0