• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Дакота-Абрикоска (F-2, № 200, рыжая пуделиха)
Дакота-Абрикоска
21.  
21
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
сообщение №8 "... и еще у нее на шее какая-то опухоль..."
Обнаружилось это уже давно sad
22.
22
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Я не знала. Обнаружилось и ЧТО? Ни кто ничено не делал? На ножке нужно отсечь кисту. А на шее - нужно везти на УЗИ! У нее опекун есть?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
23.  
23
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Светлана Анатольевна уже давно знает. Еще с 31 Июля.
24.
24
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
А она что-нибудь делает? Или собирается делать?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
25.  
25
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Quote (Наталья)
А она что-нибудь делает? Или собирается делать?

Не знаю. Может Светлана Анатольевна не восприняла всерьез, когда мы сказали, что нашли какую-то опухоль на шее Абрикоски. totakeumbrage

Добавлено (18 Сентябрь 2008, 22:46)
---------------------------------------------
А где сейчас Абрикоска?

26.
26
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
в комнате 13.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
27.  
27
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Как ее здоровье? ее оперировали?
Фото хорошее. Историю напишу. Контакты пишу Светланы Анатольевны и администратора Елены.
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
28.  
28
.
Беларусь, -
38 сообщений
Не оперировали. Но девочка активна.
29.  
29
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Нужна история!
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
30.  
30
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
И вот такая история вчера случилась с Абрикоской - она сбежала. И долго не было ее. Полом ее привела женщина (живет на Мавра) и сказала, что подобрали на улице песика, завели домой, обогрели накормили и вот привели на Гурского, мол наверное потерялся. А это наша Абрикоска. yes
В 8 часов вечера эта женщина вернулась и сказала, что дома дети-внуки устроили скандал с требованием вернуть найденного песика обратно. Мы сразу даже не могли понять, о ком женщина говорит. Привели Абрикоску ... Надо было видеть как Абрикоска стала прыгать к ней и в глаза заглядывать... yes Как обрадовалась ей ...
Короче Абрикоса сама нашла себе хозяина, устав надеяться на нас girl_haha girl_haha
Хоть бы они не передумали.. Держим все кулачки yes
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
31.  
31
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
dance4 girldance Ура!! Наконец-то ))
+375 (29) 631-90-26
32.  
32
.
Беларусь, минск
597 сообщений
Да! Я тоже была свидетелем этой истории. Когда пришла эта женщина, и стала просить отдать ей пуделя, мы долго не могли понять, о ком идет речь. Только когда она описала масть, мы, не веря своим ушам и глазам, поняли, что речь идет об Абрикоске. Люда объяснила, что собачка не очень молодая, что у нее есть проблемы, но женщина все равно забрала ее. А как Абрикоска обрадовалась, увидев ее. Стала на задние лапки и так трогательно прижалась, просила, забери меня. В общем, счастья тебе, Абрикоска. Удивительно, как она оказалась на Я. Мавра, но то, что она сама себе нашла хозяйку, это чудо. У каждого, кто попал к нам, рано или поздно должен найтись хозяин.
Сообщение отредактировал: людмила - Понедельник, 06.10.2008, 14:11
33.  
33
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Какая радость! Из серии "Это просто невероятно".

Так что в компанию Счастливого Азиса теперь можно и Счастливую Абрикоску записывать. girl_haha
Чудеса!...

34.  
34
.
Соединенные Штаты, Los Angeles
3041 сообщение
Счастье есть! Однозначно!!!
Абрикоска взяла свою судьбу в свои руки!!! простите - лапки girl_haha
СЧАСТЬЯ!!!
Ты можешь сделать намного больше, чем тебе кажется. То, что для нас - временные неудобства, для кого-то из них - шанс ВЫЖИТЬ!
Связь: ЛС или на kottika@mail.ru
Катя
35.
35
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Вот и гадайте... И АзИс , и Муська, и Абрикоска... И счастливы вместо того, что им было предназначено Законом( я про Положение) . С Ч А С Т Ь Я !!!!
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
36.  
36
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Счастья не получилось. Абрикоску вернули... Цапнула мужа хозяйки. sad
Бедная Абрикоска. Как вспомню как она прижималась к женщине, с какой надеждой в глаза заглядывала... И какая радостная пошла с ней ... А теперь shok
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
37.  
37
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (Мотя)
Цапнула мужа хозяйки.

Ну нашли из-за чего возвращать. Ну не привыкла она к нему еще. И что значит цапнула? У нее же зубки не большие. sad мда..
+375 (29) 631-90-26
38.  
38
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
Абрикоску снова забрали те же люди. НО!! нужна помощь деньгами для операции на зубах - около 80-100 тыс. можно приносить админимтратору "для Абрикоски"
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
39.  
39
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
А про кисту на лапке и на груди новые хозяева знают?
40.  
40
.
Беларусь, Минск
71 сообщение
Quote (diamant)
Абрикоску снова забрали те же люди. НО!! нужна помощь деньгами для операции на зубах

Это чтобы больше не цапнула? Шучу.

Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Дакота-Абрикоска (F-2, № 200, рыжая пуделиха)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0