• Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Дакота-Абрикоска (F-2, № 200, рыжая пуделиха)
Дакота-Абрикоска
1.  
1
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Отловлена 5 июля.
Находится в ряду F, вольер № 2.
Регистрационный номер - 200.

Опекает Харевич Светлана Анатольевна. Тел. 627-54-50 (велком)

Т.к. кличка не указана - пусть будет Дакота.

Добавлено (31 Июль 2008, 01:10)
---------------------------------------------
Очень надеюсь, что Светлане (Focused) удасться уговорить подругу взять эту пуделиху к себе.

Сообщение отредактировал: Lelya - Четверг, 31.07.2008, 01:27
2.  
2
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
А может ее ищут старые хозяева? А подруга обещала придти на днях, так что вот smile
3.  
3
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Просмотрите кто-нить в Потеряшках.
4.  
4
.
Беларусь, -
38 сообщений
Focused, Дакоту любящим хозяевам. yes Её ведь у нас не искали nea Так что пусть будет новая любовь у собаки!
5.  
5
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Сегодня с подругой будем смотреть Дакоту и щенков тоже. Надеюсь кого-нибудь выберем. smile
6.  
6
.
Беларусь, Минск
401 сообщение
Девушка не может дозвониться Светлане Анатольевне.8-029-6612651 -Виктория
7.  
7
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Пусть узнает у диспетчера рабочий Светланы Анатольевны. Ведь она на Гурского работает.
8.  
8
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
Посмотрели сегодня Абрикоску (так ее Светлана Анатольевна называет), и даже немного погуляли с ней. Судя по зубам собачка пожилая и еще у нее на шее какая-то опухоль. Признает она только Светлану Анатольевну всех остальных боится. Еще гуляли с Клепой, но моя подруга (Маша ее зовут) пока не определилась. До щенков мы так и не дошли сегодня. Маша сказала, что подумает и,скорее всего, еще раз приедет.
9.
9
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Светлана назвала пуделиху Абрикоска.
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
10.  
10
.
Беларусь, Минск
35126 сообщений
Quote (Focused)
Еще гуляли с Клепой
- Клепа хо-ро-шая!!! yes Извиняюсь, что не в тему, blush просто моя..
Постояльцы ДСД нуждаются в вашей помощи
+375 29 322-61-55
+375 33 66-11-625
11.  
11
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
12.  
12
.
Беларусь, -
38 сообщений
Вчера приходила женщина. В марте она была в санатории, а её подруга присматривала за пуделихой - любимицей. Собака так скучала по своей хозяйке, что увидев похожую на неё женщину убежала за ней в тралейбус. Женщина уже три месяца ищет малышку, но бестолку.
Этой милой женщине очень понравилась Абрикоска, но та (зараза mosking ) скушала все угощения, а погладить себя не дала (не говоря уже о вывести). Женщина пообещала, что будет приезжать к Абрикоске, чтобы та привыкла к ней, а впоследствии заберёт. Так что держим кулачки!
13.  
13
.
Беларусь, Минск
130 сообщений
Топикстартер
Если что - у меня есть ее тел.

И надо добавить в Потеряшек объявление о пропаже той собаки.

14.
14
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Кто сможет свозить Абрикоску на стрижку?
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
15.  
15
.
Беларусь, -
38 сообщений
Кто-нибудь созванивался с этой женщиной???
16.  
16
.
Беларусь, Минск, Курасовщина
8510 сообщений
+375 (29) 687-30-08, +375 (29) 872-63-30
17.  
17
.
Минск, Комаровка
3834 сообщения
А где же фотки с новой стрижкой?
18.
18
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Аброска после стрижки в ЗооЭлиСериса. на Фауне никто не узнал, думали, что появилась новая собака.

Сообщение отредактировал: Наталья - Воскресенье, 14.09.2008, 01:30
Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
19.  
19
.
Беларусь, Минск
3346 сообщений
Quote (Наталья)
на Фауне никто не узнал, думали, что появилась новая собака.

Я тоже так подумала )))) У нее шансы на нового хозяина возрасли до максимума )
+375 (29) 631-90-26
20.
20
.
Франция, Лакон - Минск
65535 сообщений
Член ООЗЖ «Эгида»
Во время стрижки обнаружилось два образования: НА ЗАДНЕЙ ЛАПКЕ И НА ШЕЕ. в ПОНЕДЕЛЬНИК - К ВРАЧУ. и ЕЩЕ У НЕЕ ТАК ВОНЯЕТ ИЗ РТА, ЧТО ЕЕ НИ КТО НЕ ВОЗЬМЕТ, ЕСЛИ С ЭТИМ НЕ ПОБОРОТЬСЯ.

Добавлено (14 Сентябрь 2008, 11:04)
---------------------------------------------
А в машине она так ехала, как будто всю жизнь в ней провела. Она сидела на переднем сидении и смотрела в боковое окно Гордо Я НА МАШИНЕ И С ХОЗЯИНОМ! Ей очень нужна семья! ЛюдаДаймонт. Может, старых собак в первую очередь будем ставить в рекламу!

Я обещала быть хорошей, но если услышите стрельбу - значит у меня не получилось © Скарлетт
E-mail: bel@egida.by
Список форумов » Персональные форумы » Пункт отлова и временного содержания животных ГП «Фауна города» » Счастливые истории /2007-2009/ » Дакота-Абрикоска (F-2, № 200, рыжая пуделиха)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
Правила чата
Онлайн чат
+Онлайн чат
0